Где познакомиться с порядочным мужчиной?

Добрый день. Вот такой вопрос, в общем то банальный и от этого не менее актуальный. Понятно, молодёжь знакомится в клубах, в институте, на тусовках. А где знакомиться женщинам с детьми, оставшимися вдовами или разведёнными в общем то ещё молодом возрасте лет 25-35, когда дети, дом, работа... Когда вроде и молодая и красивая и самостоятельная, и может и хочет любить и быть любимой... Скажете, интернет, сайт знакомств, там одни озабоченные идиоты... Не выйдешь же на улицу с табличкой "Свободная касса"? Посоветуйте.....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну куда нам до тебя? Я вот, трижды разведенка с семью детьми от разных мужей, в свои 25 выгляжу, как бабка 35-летняя. О таких, как ты только мечтаю. Красивый, умный, модный, богатый. Что ни слово - шедевр литературный, что ни мысль - полет гения. Вот бы тебя вживую увидеть, тогда и жизнь не зря пройдет.
Наверное, тяжело тебе. Идешь по улице, нет, паришь, а вокруг женщины и девушки от 5 до 105 от счастья в обморок падают. И никто не смеет показать симпатию свою, потому что, нет достойной. Поэтому ты и один, это все объясняет.
Счастья тебе, вечного сияния нимба над твоей головой и мягких облаков под ногами.

Супер!!!

Проблема всех времен и народов! Сама через это проходила, про интернет согласна... Мне кажется через друзей или знакомых лучший вариант, и не тяните время против нас, женщин

Аватар пользователя Сандра

Вы почитали дебаты в трех темах "Ищу любовницу?" Делайте вывод...на порядочных мужчин очередь еще с дет.сада начинается))

На улице.

В супермаркете

Ладно вдовы, а вы то чего разводитесь? Детей наделают пошлют друг дружку нв фих и не разговаривают и чпоки не делют по 3и месяца потом бах письмо бракоразводное приходит. Бабы не будьте гордыми любите мужей и свекрух. Давайте мужу во все дырочки и он вас будет любить сильна-сильна. И дети будут жирные , умные и счастливые Вот!

Так тебе 25 или 35, вдова или разведена? Это две большие разницы. Или тебе просто "за державу обидно"?

А ты с какой целью интересуешься, как потенциальный жених или конкурента? Или так, для общего развития или "чисто поржать"?

А почему сразу жених, не сильно ли вы торопитесь? Речь изначально шла просто о знакомстве. Мужчина ещё посмотрит, достойна ли женщина стать его невестой, это всё-таки ответственный шаг, и многие мужчины это осознают, в отличие от разведённых женщин, для них разводом меньше разводом больше - пофиг. Я понимаю, что замуж срочно надо, что уже нагулялись, мозги частично появились, но мужчины ничего не должны. Женится, как честный человек, должен был самый первый, имея уже детей от других мужчин, глупо рассчитывать сразу на брак и обижаться, что в ЗАГС после первого свидания не несут на руках, если есть дети, то как бы понятно, что "невеста" не девственница. Тут уж надо исходить из ситуации, в которую женщины сами себя поставили. А ситуация такая, что не они выбирают, а их, причём это справедливо для всех женщин и девушек, просто, женщины с историей менее желанный вариант, когда кругом столько молоденьких студенток или просто молодых женщин без детей.

Ага умный такой,а потом вот такие "бывшие молоденькие студентки "и пишут тут,после того как какой нибудь умник голову вскружит начпокает ей пару деток и смоется,так что не надо ля ля.Не надо обсуждать то что было раньше,все мы святоши

Большинство бывших молоденьких студенток сидят сейчас дома, растят детей и никуда не пишут.

Ббольшинство но не все. Все зависит от человека,который ей голову вскружил

Аватар пользователя Wrong Hole

Агентства.
Анкету на сайтах знакомств вроде можно закрыть и общаться только с отдельными людьми.

Увидела, подошла познакомилась. А я вот не знаю где с женщиной познакомиться

Женщины, которые регистрируются на сайтах знакомств, даже если изначально была цель найти мужчину, в конце концов, просто поднимают там свою самооценку, за счёт толпы поклонников, собирают подарки, лайки, и в итоге их гордыня просто зашкаливает, а шансы найти мужчину обратно пропорциональны уровню самооценки. Я с одной такой общался в живую - говорит, просто тупо угорает с лохов, даже разводит их на то, чтобы денег кинули на телефон, сиськи свои фоткает, кинет им как кость, те придурки восхищаются, пишут, какая она королева, а та и правда уже себя королевой считает, там. А вживую нормально общается. Интернет, короче не вариант.

А не, даже двоих таких знаю. На сайте морозят, а так, если побухать с ними, всё ОК. И подарков не надо, с лайками вместе.

А я за год общения на сайтах знакомств ничего серьезного не нашла в основном сидят одни женатики,нв или мамочкины сынки,ну,вы сами понимаете...очечки,прыщики...)))

Поубивали Ваших мужиков в две чеченские, сейчас поубивают в Украине и в Сирии. А сколько наркоманов и алкашей? А по зонам на нарах сидят? Один мой знакомый, около 45 лет, но выглядит моложе, работает в налоговой - не женат и не был, зарплата копеечная, не курит, не пьет и живет с мамой.

... и на Луне с Марсом... Это тот кто не платит откомментировался?

Первый муж от Бога, второй от людей, третий от дьявола. С отношении жён тоже самое. Вот и подумайте, где ваш муж (жена).

Получается, от людей.... Только от каких и каким образом?

Кого люди присоветуют. Между прочим, часто очень удачно.

Да ищете сами, люди советуют всякий неликвид.

Аватар пользователя Стрекоза

Уважаемая автор, незнаю как вас звать-величать, ну ладно, это дело третье. Пытаясь познакомится, вы можете натолкнутся на потои осуждений и грязи. И ведь дело не в том, что выходязамуж вы не планировали развестись, или не дай Бог овдоветь, жизнь сама все расставляет. Просто одинокая женщина с ребенком, это по местным меркам, позорное клеймо. Значит вы должны были: с самого начала все просчитать, терпеть, смотреть, жить ради детей, ради людей, жить с оглядкой на соседей что скажут(нужное подчеркнуть). А то что вы живой человек, всем плевать. Море грязи и осуждения, стеб и хамство. И вот вроде не старая, не выжила из ума, самостоятельная, а одна. Сходится с кем, ради жилья, как советовали мне, это не выход, сегодня хорошая, а завтра не так глянула и снова плохая. Не стоит. Уж лучше сама, да тяжело, да хочется теплого и живого общения, хочется спрятатся за мужскую спину, оперется на плечо. Но в общей массе своей, люди больше обозленные и не поймут. Осудят. Попутно раздавая советы как давать и что делать. Живите, радуйтесь своему, своим деткам. А мнение окружающиз, ну ничего не сделать. На чужой роток, не накинешь платок. Как говорила моя покойная бабушка, человек родился о нем говорят, живет человек, о нем говорят, человек умирает и за него говорят. И только вам решать и делать, как за вас скажут. Хотя учитывая местный менталитет, однозначно скажут больше плохого. От себя пожелаю вам удачи и счастья.

Простите,а ничего,что у нас в любой школе в любом классе отцы есть у 10-25% детей, у остальных или нет или разведены родители. И что все в позоре живут? бред! Да,люди злые,бестактные, но это их трудности. Жить надо так как считаешь нужным!Посылать всех недовольных! Каждой собаке не будешь рассказывать ,что мужа похоронила или прошла любовь или была измена или просто перестали друг друга понимать. Я замужем,детей нет.

Откуда такая статистика??? По моим наблюдениям 10-15% - это "активные папы", участвующие в школьной жизни своих детей. У половины отцы есть, просто более пассивны.

Аватар пользователя Сандра

Вот-вот. Тоже удивлена такими процентами. У нас в классе из 30 чел. только трое деток живут в неполной семье.

А бывает - и любовь прошла и измена была и перестали понимать, а все равно вместе из-за детей опять же...Так тоже ничего хорошего-когда друг на друга смотреть тошно

Вопрос обратный...
А где познакомиться с порядочной девушкой/женщиной,чтобы не по три тире пять детей у нее было от разных браков?

В кафе, в районе уюта много девушек-студенток гуляет, очень много красивых, оденьтесь поприличнее,возьмите друга для поддержки и вперед знакомиться!

Наверное, нужно разговаривать с женщиной, знакомиться с ее семьей, друзьями. Вы же не собираетесь наутро жениться? Время нужно, тогда и узнаете. Но вы не о том волнуетесь. Женщина может быть и без детей, но при этом такой стервой... И вообще, женщины хотят крепкое плечо и избавление от забот. Мужчины ищут без детей, чтобы не добавилось забот. Как же это вы хотите семью и чтобы забот не добавилось.? Так не бывает. И даже если вы найдете плечо / бездетную, после свадьбы быстро получите разочарование, потому что установки у вас не правильные. Правильные установки у вдов и вдовцов - дома стало пусто, одиноко, не к кому прислониться не о ком заботиться.

Мужчины ищут без детей, чтобы продолжать свой род, а не чужой. Забота о своих детях - в радость. это не страшит, а вот забота о чужих - хорошо же устроился папаша, и род продолжил и забот нет и дитё пристроено, извините, только не за мой счёт Ну и опять же, вопрос безопасности, или, если угодно, брезгливости: будем уж говорить откровенно, если у женщины дети, значит кто-то с ней имел незащищённый контакт, а кто и что там у него намотано, ХЗ.

Тут вроде ищут пару не сопляки, а взрослые люди. У вас детей нет? если вам за 30, то вроде и пора.И насчет брезгливости, а вы как, связей не имели? Тогда все те "добрые" слова отнесите и на свой счет, не только женщин. И вообще, найдите себе юную, невинную деву. Она вас ждет у окошка.

Дождалась уже. Не переживай за меня.

То, что дождалась, это хорошо. Но какой-то ты не очень счастливый - они добрые, а ты злобный.

ООй прям сама невинность где ты такой хороший сейчас девственность найдешь? А сами то такие умные,тыкаете куда не поподя,как буд то член свой на помойке нашли. И еще что то про женскую невинность говорят

В вас и тыкаем

в славянске таких нет, все женаты!сделайте себя сама, за вами будет очередь!вы будете выбирать!

Ой,ой.Очередь будет.Не смешите.

)))) шутишь? сделала себя, квартира, машина, должность, зарплата, сама привлекательная и характер очень даже... ни на кого не кидаюсь, противно, но и общаться не против..... так вот! Нормальные мужчины давно женаты! остался неликвид... ну или тоже, как я, обжегшиеся.... а очередь стоит... только мне эти очередники не нужны... и не от гордости, а от понимания кому и для чего... Среди мужчн альфонсов-то побольше, чем среди женщин приживалок.... И любовники... не смешите, у мужчин тоже запросики - не только полового, но и материального характера - это я о тех, которые неженаты, но хотят стать любовниками.... Все индивидуально....

Если все так здорово, зачем жало свое макаешь на сайт сплетен и даже не один раз?

да....сама в поиске... мне 30. есть работа. есть машина. ни разу не была замужем, детей нет.. возьмииите меняяя)))

Можно ссылку на страничку в соц сети?

легко) но сначала вашу))

Ух ты и машина есть, можно мне тоже адресок вконтакте )

Да, заведи себе адресок вконтакте, вдруг напишет кто-нибудь.

Хотя нет, в ВК одна молодёжь сидит, ты лучше в одноклассники иди.

раз до 30 никому не нужна была зачем тогда мне

Я понимаю, что хочется сразу ай яй яй, жизни поучить, вот разведенка, дети от разных мужей, засвербило, зачесалось.... Нет! Ничего такого, вот как то ну не удовлетворяются ваши злопыхтения (это к тем, кто с негативом)... Не разводилась, больше 10 лет в браке, один муж, дети от него же...Вдова. Образование, работа, хороший дом, себя и детей полностью обеспечивают, ни на кого вешать никого не собираюсь, хочется просто нормального мужчину, друга, чтоб посоветоваться, дружить, любить, чтоб образованный, адекватный, и хоть себя обеспечивал, а не с меня тянул...

Образованный,адекватный,обеспеченный...
Боже,одни и те же слова,как и у сотен других разведенок на сайтах,да в разговорах.
Не устали эту глупость писать по сто миллионов раз?

Сейчас обьясню, постараюсь доходчиво...Образование-это такое приобретенное качество, которое не даёт человеку быть идиотом. А адекватность -это врожденное качество, которое, наряду с образованием и воспитанием, не позволяет человеку быть быдлом.... Как то так, ну если вы считаете эти качества для мужчины глупостью и вы сами мужчина, то вам этого не понять....

Во-первых,образование-далеко не показатель того,что человек не идиот.
Во-вторых,адекватность-понятие очень сложное.Почитайте психологию,узнаете много нового о понятии адекватность.То,что положено в одном доме-в другом может быть совсем иначе.Принятая схема поведения у вас в доме может отличаться от схемы в его доме.И для вас он уже будет неадекват.Равно как и для него вы.Потому что четкой схему адекватности нет,не было и не будет.
В третьих,обеспеченный человек будет стараться искать девушку без детей.Равно как и любой другой мужчина.
Так что сидите дальше и рассуждайте об адекватности в одиночестве.

И,кстати,ознакомьтесь наконец о понятии быдло.Оно тоже очень размытое.

Вы наверное и учиться не хотели, и добра не нажили и адекватности по вашим постам не заметно. Поэтому так раздражают требования?

А лет вам сколько?

Нет у Вас, мадам, никаких шансов! Только если лоха какого окрутить. Бабий рынок перенасыщен. Огромное количество девушек "без пробега", "не юзаных" , не могут свою жизнь устроить. А уж с Вашим "пробегом" и " сроком эксплуатации" - забудьте про приличного мужчину. Для примера- наберите в и-нете- "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком" и т.д. и сразу многое поймете. С Уважением. Александр ( семейный психолог,сексолог)

Шурик, а к тебе как к психологу кто нибудь ходит?

Каждая девушка имеет право на счастье. Я порядочный обеспеченный парень, несвободный и вот мой совет: порядочной девушке знакомиться конечно не нужно в клубах (да и порядочную девушку чего туда понесет), не на дискотеке. Через сайты знакомств тоже не рекомендую. Чаще всего знакомятся на работе или по работе, главное дома у компьютера не сидеть и не зацикливаться. Нужно продолжать Жизнь и вести активный образ жизни, не зацикливаться. Пойти в конце концов на фитнесс, плавание, тренажерный зал. Там много ребят. Удачи в поиске:) если что обращайтесь

Вот на плавание и в тренажёрку это мысль. Где у нас этим занимаются, подскажите пожалуйста?

Тренажерка в Лидере, плавание это Дельфин. Надеюсь адрес по названию найдете. Рs по субботам в 7 утра работники администрации плавают. Тот же советчик. Желаю удачи

Во.Точно.Именно образованные,адекватные и обеспеченные.
Ждут,не дождутся,когда же придет барышня

Прикольно, по субботам в 7 утра плавать в поисках работника администрации)))

В "Дельфине" знакомиться почти не с кем. ))) В прошлое воскресенье в "семейный час" (или как он у них там?) - я был единственным мужчиной, остальные - дети.

По моему чаще вмего знакомятся во время учебы

Есть такое - лазертаг. Там в выходные взрослые люди в войну играют. Очень увлекательно. Активный досуг, на природе. Люди адекватные, не водку пьют. Есть и женщины , но мужчин больше, и молодых, и с седыми висками. Даже если не найдете пару, проведете весело и с пользой выходной.

А где это и как туда попасть?

я доброый ,обрызгованый ,подпорядочный и катаюся в такси Меня зовут вася ,и любить явас буду как захочите и где

Вася, с такими успехами думаю ты только самого себя можешь полюбить, в том самом такси. А водила пусть снимает на камеру, какой ты супер ловелас))))

Женщины, объясню одну простую вещь. Девушки предпочитают парней постарше, так что, будучи вашими одногодками, парни, которые подходят под ваши запросы лучше найдут помоложе и без детей. Откройте тот же ВК и сделайте поиск по девушкам Славянска, хотя бы только тех, что в активном поиске, внимательно на них посмотрите, а потом посмотрите в зеркало - выбор очевиден. Да, конечно, половина из них просто собирают лайки и поклонников, тешут своё эго и часто малолетки, из второй половины дофига отморозятся, так как кто-то не в их вкусе идт., но чисто математически, если всем написать, кто-то отзовётся. На улице телефон даёт каждая пятая, да, кто-то не возьмёт потом трубку, но опять же, чисто математически... А если в Краснодар прокатится.... там девушки вообще простые, туда все красавицы уехали из соседних городишек. В станицах ещё проще. Поймите уже, у мужчин, у хороших, адекватных, образованных и обеспеченных -есть выбор. Для того, чтобы конкурировать с соперницами, надо быть хоть чем-то лучше - снизить запросы, это как первый шаг, дальше придумывайте сами, ибо я даже не знаю, чем таким можно выделится на фоне юных красавиц вам. если вам это опять же надо. Если вас всё устраивает и вы просто зашли поплакаться - ну я не знаю, а смысл в этом?

Если для секса - то юные красавицы лучше. А если для семейной жизни с взрослым мужчиной- то вряд ли.

Почему? Чем лучше? Аргументируйте. Неумение строить семью уже доказано разводом, это раз. Как ни крути наличие ребёнка от предыдущего брака (или не брака), это всегда, так или иначе, проблема для построения новой семьи, давайте смотреть правде в глаза - это два. Молодая девушка будет стремится создать семью, так как у неё никогда до этого её не было (своей), это ей в новинку, ей это интересно, она этого хочет, чувствует своё предназначение, женщина у которой уже была семья, и не самая лучшая, судя по разводу - уже от всего устала, ей ничего не хочется (я имею ввиду эмоционально, а не сознательно) и у неё всегда есть проверенное решение семейных проблем - развод, это три. Для секса лучшие юные красавицы? Ну конечно же лучше, даже спорить не буду. А секс - это даааалеко не самая последняя составляющая крепкого брака - это четыре - отсюда же плавно переходим к пятому - а родить ребёнка кому проще, девушке до 25 лет или женщине за 30, у которой уже есть дети, а захочет ли она вообще рожать, у неё-то дети есть, а мужчина по-любому захочет своего, хотя бы одного, если он не дебил или если нет своих детей тоже. Единственное, чем женщина-одногодка может привлечь - это если она достигла определённого уровня развития - есть хорошая работа, какая-то собственность - есть на чём закладывать общий фундамент будущей семьи. Но если мужчина достаточно зарабатывает, молодость перевесит чашу весов. Да и как показывает практика, в большинстве случаев такие женщины остаются на уровне развития студентки, ну может машина какая-никакая есть, и то от бывшего мужа, как развелась, так и ломаться начала, потому что своей головы нет. Ну вот не обижайтесь, но это так. Да, я понимаю, много есть самодостаточных и обеспеченных женщин, но это исключение.

Минус - это не аргумент.

Ты им ничего не докажешь.Минусы они ставят о того,что правда глаза режет.А признаться в этом никак не можно.Вот и минусуют.

всё, что вы говорите, неумение строить семью, развод, как выход, это всё касается разведённых, что можете сказать о вдове? Не собиралась становиться вдовой и детей планировали растить вдвоём... Но вот так... Опыт создания и сохранения семейного очага имеется, секс всегда считала важной составляющей брака, не изменяла, всё отдавала мужу...Теперь, что? Ляг, поспи и всё пройдёт? Не получается, да и некогда особо, теперь вся ответственность, которая была на двоих легла на одну...

Про вдову могу сказать только, что вы выгодно выделяетесь среди разведёнок, естественно, большинство из вышесказанного не про вас. От вас требуется только выходить почаще (я не про ночной клуб), обращать на себя внимание, давать телефон и брать потом чёртову трубку., извините, это я о своём уже.... но брать надо правда с первого раза, так как, ну я, например, да и многие, звонят один, максимум два раза, отсутствие ответа мы понимаем как отказ и не навязываемся, ну согласитесь кому нужен телефонный террорист. Так что в туалет и в душ - с телефоном. да, есть парни, которые ищут таких, как вы, я и сам когда-то задумывался, но ушёл от этой мысли по своим причинам.

И про детей. Настоящему мужчине чужой ребенок не помеха, а дерьмецу и свой не нужен. И нормальная женщина, мать, с мужчиной, так относящемуся к детям не будет даже связываться. Так что лично вам чужой ребенок не грозит.

Немного исказили гимн разведёнок, чтобы за свои мысли выдать? Не надо перекладывать свою вину и вину вашего бывшего на ничем вам не обязанных мужчин, мы в процессе не участвовали.

Не, ну вообще это нормально? Если мне не нужен твой ребёнок, непонятно от кого и как зачатый, так я дерьмо? Не удивительно, что ты одна с ребёнком. Сама ты дерьмо потому что, вот и не нужна никому.

У моей тети / 40 лет/ был любовник, тоже 40. У него было много молодых любовниц, а тетя моя была, как он говорил, для души. Он с ней еще и разговаривал, не только сексом занимался. Это первый плюс, состоявшаяся женщина, это личность, с ней интересно. Каждый человек с возрастом приобретает опыт, разный опыт. И умение избежать ошибок, и умение ценить мужчину рядом, да и ведение дома. А юная дева еще будет расти и меняться. Совершать ошибки, горячиться и разводиться. Юношеский максимализм, знаете ли. Это еще один плюс. Говорят, с лица не воду пить. И единственное преимущество юной девы довольно быстро примелькается, станет обыденным и вы перестанете его замечать. Если вы вспомните свою прошедшую жизнь, то вспомните, что приоритеты, желания, понимание жизни в разные периоды меняются. Вспомните себя в 18 лет, и в 30. В 18 лет юной деве хочется сказки, праздника, она готова танцевать до утра. А зрелый мужчина после работы готов плясать всю ночь? Большая разница в возрасте часто тягость для обоих. Почему молодые жены частенько изменяют своим мужьям? Конечно, молодая жена будет стремиться строить семью, учиться. И суп возможен подгорелый и т.д. Опытная женщина сделает сразу все правильно автоматически. И даже секс.. 30 лет это совсем не старость. Чувственность женщин после родов возрастает, а еще и опыт. Хотя вряд ли в наше время можно найти неопытную юную деву. Но если вы хотите фундамент будущей семьи строить на достатке жены, то грош вам цена и кому вы такой нужен.

Как обычно, всё по-своему поняли.

Да, мужчина и женщина отличаются друг от друга даже больше чем от инопланетян, как разные расы. И опытная женщина в период адаптации сумеет найти компромисс, а юная дева будет делать ошибку на ошибке и еще бездна эмоций, капризов , требований и вопросов - ты меня любишь? это еще один плюс.

Это не от возраста зависит, а от ума и если его изначально нет, то его нет и в 16 и в 25 и в 40 не появится.

в 18 лет не всем хочется танцевать до ура, а есть такие, что в 30 никак не натанцуются, только и бегай за ними, вытаскивай с клубов да карпоративов под утро. Это не от возраста зависит, а от человека.
Любой человек - это личность. опыт мне ваш нафиг не нужен. Если девушка красива, мне лично её красота не примелькается, а вот, если остатки былой красоты уже сходят - это печаль. Всё равно, если жена красива - это как ни крути плюс, и брак будет крепче, потому что тебя не будет раздражать, что ты живёшь с жабой, не будешь думать, а не погорячился ли ты, не будешь изменять ,если ты не презерватив, да и вообще, если жена красавица, замучаешься искать такую же красавицу в любовницы, а жить с красавицей и изменять с уродиной как-то тупо. юная дева еще будет расти и меняться - есть такая опасность, но я вспомнил себя в 18 лет, принципиально ничего не поменялось. Секс с неопытной лучше, да и какой у вас там опыт? Минт сможете сделать? да это и обезьяна сможет. 30 лет ещё конечно не старость, но я-то думаю о будущем, время-то идёт. Да, я понимаю, что есть женщины ив 30 выглядят ещё пока ничего, но а зачем они нужны, когда в 20 выбор больше? Неопытных юных дев больше чем выдумаете, зря вы малолеток всем считаете проститутками, не судите по себе.

Но если вы хотите фундамент будущей семьи строить на достатке жены, то грош вам цена и кому вы такой нужен.

Во-первых, я писал "общий фундамент будущей семьи", во вторых, я лично, если уж горить про меня, претпочитаю обходится свомим силами и в третьих, опять же, если ы ничего не достигла, если у тебя ничего нет, как у студентки, то грош вам цена и кому вы такая нужна, не проще ли сойтись со студенткой?

Аватар пользователя Чебурашка

По вашей логике женщин, перешагнувших порог студенчества, нужно со скалы сбрасывать... Ни на что они больше не годны, ведь не представляют сексуальной привлекательности таким как вы, а больше то зачем они нужны? Какой вы, однако..

Но факты вещь упрямая. Те, кто не вышли замуж или развелись, сейчас кичатся на сайте, что они лучше молодых, уже который раз, но за всё это время замуж их так никто и не взял.

30 лет это вообще еще молодушки а в большинстве вообще сцыкушки юные. 30 это еще огого как мало

Правильно всё говоришь, всё это понятно, юность, это конечно плюс, но и в нашем возрасте есть плюсы. Говорите, девушки ищут постарше, самая фишка в том, что и парни ищут постарше... Так что как говорится в той песне, всё у нас ещё впереди))) А может вы и правы, может всё и устраивает, особенно глядя как мужик то обмельчал)(

Расшифруйте свою эту любимую присказку "мужик то обмельчал".Мужчины только единицы ищут старше, у меня была пара таких знакомых, они не обычные вообще люди. Но это им было до 30 и старше жена была на пару-тройку лет. Затем развод))) И что, сейчас парню за тридцать и он будет себе искать сорокалетнюю тётю, что он с ней делать будет, в шахматы играть? Впереди у вас только очередной юбилей.

Мне нравится, парень за тридцать и сорокалетняя тётя.....А парня за тридцать не ждёт очередной юбилей и он не превратится в сорокалетнего мужика??? И если на то пошло, сорокалетняя тётя не такая же девушка за тридцать как и ваш парень.....Как же мы себя любим, боже мой!!!

Женщины раньше взрослеют и раньше стареют, это не я сказал, это медицинский факт. да и сами поставьте рядом 40-летнего мужика и тётю, кто привлекательней?

Аватар пользователя Стрекоза

Немного не удачное сравнение, мужчины в сорок, чаще выглядят хуже чем женщины в том возрасте.

Нет, не правда, и тут вы спорите не со мной, я ж говорю, это мед факт. Сорокалетний мужик может встечаться с молодой девчёнкой. Но молодой парень, если он не Галкин или Шаляпин, не будет встречаться с бабушкой. Есть дураки конечно, но их единицы, это гам гомосексуализм, какое-то ответвление нетрадиционной секс ориентации, забыл как называется. В общем, и со старухой бывает порнуха, но это уже не нормально.

Аватар пользователя Стрекоза

Прочтите комментарий внимательно, там речь о сравнении сорокалетних мужчины и женщины, не о юнце и старухи. А о равновозрастных людях, разного пола.

Старуха в 30-35 лет? Ну у вас и самомнение зашкаливает.

Ну девочка, практически. Старухами я окрестил 40-45, не надо передёргивать.

))))))) старуха, в 45??? к себе эти слова даже не принимаю.... сначала возмутилась, а потом подумала, да... и их большинство.... с одноклассницами МНЕ стыдно встречаться... какие они старые....

Зайди в 8-9 класс, сама увидишь, там сидят юные девушки и маленькие мальчики, хотя они одногодки.

Стрекоза ерунду не порите. Большинство 40 летних мужчин выглядят лучше своих сверстниц. Нааамного лучше. Конечно если толтко они не алкаши.

кто как живет, тот так и выглядит. Тетка моя была супер в 40 лет.

А как выглядит дядя?

Расскажи о себе. Хочу понять личность.

больше ничего не хочется? рассказать о себе в прямом эфире, чтоб на сон грядущий получить свежую порцию дерьма и обтекать до утра.... нет уж, завтра на работу, рано вставать, я баиньки.... А хочешь познакомиться, звони)))))

звони на деревню к дедушке?Или бабушке?

Странно. То в теме про любовницу женщины в возрасте с повышенной нравственностью, то в теме, где женщина мужчину ищет, МЧ со смешными рассуждениями. Уже не один раз читала его мысли вслух, что молодые девушки намного привлекательнее и интереснее женщин за 30. Однозначно, Вы, молодой человек, не встречались и не общались с интересными, образованными и ухоженными женщинами за 30. Такие, и в свои 40-45 дадут фору многим девушкам. Кроме, конечно, юношеского максимализма и щенячьей радости от общества какого-н псевдо-мачо. У них, к сожалению, этого уже нет.

Я не строю из себя мачо, я обычный парень. И я очень люблю женщин, которые велись в юности на псевдо-мачо, а потом пришли мозги и "к сожалению, этого уже нет" и теперь у вас все кругом виноваты, что вы были дурами и сделали не правильный выбор. Мне никогда не придёт в голову в свои 30 встречаться с тётей 40-45, можете хоть трижды всем фору дать. Интересно только, по каким моментам, фору-то дадите?

Кстати, обратите внимание, вдова гадости не пишет, пишут разведёнки. У и кто с такой жить подпишется в здравом уме?

Аватар пользователя Стрекоза

Вы прочтите внимательнее, женщины тут гадости не писали как раз. Это мужчины развили тему, о том что и у кого намотано было, кто как выглядит, попутно награждая чужих детей нелицеприятными эпитетами:-) Тема началась про знакомство, а плавно перетекла в оскорбления и поливание грязью всех и вся.

Посмотри, у тебя в глазу бревно! Лицемер, вынь прежде бревно из собственного глаза и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата.

Аватар пользователя Стрекоза

Хорошая притча, в тему прямо.

Одинокие женщины 25-35, страстно ищущие второго\третьего брака - бойтесь своих желаний, ведь они могут осуществиться.

я бы с 40 замутил мне 27

Они уже семью хотят, а не мутить. Намутились в юности, мутилка уже не та.

У моих знакомых разница в возрасте более 15 лет, в пользу женщины. Пять лет встречались и просто жили вместе, в этом году поженились. Никаких отклонений, отличная семья.

Мне 41, моему мужу 36. Живем 10 лет вместе. Женились, когда у меня был сын 5 лет. До этого он ухаживал за мной ни один месяц и очень старался понравиться не только мне, но и моему сыну, потому что понимал, что это для меня важно. За эти 10 лет чувства нисколько не изменились, стали крепче и выдержанней. Сын называет мужа папой, никто и никогда бы не подумал, что они не родные. Никакой разницы в возрасте между нами не видно, скажу даже больше - незнакомые люди считают, что я младше. Никто из нас не женился по расчету, и материальную базу, и прочные отношения строили совместно, попутно саморазвиваясь и делясь опытом друг с другом. Дорогие девушки, если у вас был неудачный опыт прошлых отношений, то не ставьте на себе клеймо. Особенно, если вам это клеймо навязывают люди с узким мышлением и собственным мнением, которое имеет место быть, но не единственно верное. Обычно, когда люди о чем то яростно кричат, причем везде и одно и то же, то понимают, что их взгляды разделяют далее не все, пытаясь доказать что-то, такие люди не имеют авторитета. Так вот, знакомьтесь, общайтесь и давайте шанс хотя бы быть выслушанными тем, кто это пытается сделать. Обращайте внимание на мужчин на работе. Иногда под внешней простотой и незамысловатостью скрывается настоящий мужчина, которого надо немножечко отесать и приласкать. Не ищите готовых принцев и генералов, пройдите с ними некоторый путь и увидите, что совместные дела еще больше сближают, а терпение к некоторым небольшим недостаткам, с которыми можно незаметно бороться, будет вознаграждено отличным результатом. Семья - серьезный труд, который обязывает ежедневно вкладывать усилия с обоих сторон. Повторюсь, если все будет сделано правильно, с любовью и желанием, на выходе получите отличный результат.

Обычно, когда люди о чем то яростно кричат, причем везде и одно и то же, это значит, что они не меняют своих убеждений по 10 раз на день ,в зависимости от обстановки.

Исторический кретинизм. Обычно все, кто очень яростно кричат, проигрываю в итоге тем, кто спокойно претворяет свои идеи в жизнь.

да не так уж и яростно я кричу, раз уж на то пошло.

Вам УЖЕ 30!!!! лет, а Вы до сих пор не разбираетесь в женщинах. Уж поверьте, ребенок женщины или ее возраст ++ в разумных пределах не может быть помехой, если между вами есть нечто большее, чем взаимовыгодные отношения.

Я-то как раз разбираюсь, опыт есть, со всеми была любовь прям ты что.... Понятно, что если ограничивать себя в выборе, говорить себе, что эта девушка для меня слишком молода и красива, пойду-ка я найду с ребёнком и постарше, конечно и с ней будет любовь, да, природа возьмёт своё. Но если перебороть себя и знакомится с теми, кто тебе реально нравится, поверьте, там будет точно такая же любовь, как и со всеми остальными, но при этом не будет сомнений в выборе, фантазий о другой, всё равно ведь каждый хочет красивую и молодую.

Многие хотят родную и любимую. Некоторые - умную или хозяйку.Кто-то богатую. А вот ты хочешь внешность.

А что, хорошая внешность исключает всё это?!!! Если женщина не красивая и не молодая, это ещё не говорит о том, что она умная, хозяйственная и верная. Если девушка красива от природы (расфуфыренный в расчёт не берём). значит у неё хорошие гены, значит там и ум прилагается.

Отличный вывод: Если девушка красива от природы, значит там и ум прилагается....
Сколько, говоришь, тебе лет? 30? А такое чувство, что пацан из песочницы пишет.

Нет, просто это ты мыслишь стереотипами, почерпнутых из сериалов про тупых блондинок. Да и с красивыми девушками тебе не приходилось общаться, ссышь, куда проще со страшненькими, в возрасте и с детьми.

Да, кстати, тут на сайте все разведёнки пишут, что они и красивые и обеспеченные, стало быть, умные. Они тоже из песочницы пишут? неувязочка у вас, соберитесь

И еще. Смешно слышать, что женщина в 40-45 - старуха. Есть женщины, короче в силу некоторых причин и обстоятельств выглядят не очень хорошо в этом возрасте, но это правило не до всех одинаково. Поверьте, что в 40 - жизнь прекрасна. И секс, кстати, тоже :)

Короче, в 40-45 женщины выглядят не хуже молоденьких девушек 16-25? Смешно слышать.

Смешно слышать однобокие убеждения. Не могут женщины в 40 физически выглядеть МОЛОЖЕ 16-ти летних (физиологические процессы никто не отменял). Они могут выглядеть не хуже - быть стройными, подтянутыми и ухоженными. Не будьте параноиком. Если все Ваши знакомые женщины за 40 выглядят плохо и неухоженно, то это не значит, что правило распространяется на всех женщин. Возможно, Вы в общественных местах видите женщин и обманываетесь насчет их возраста. Им не 30, а 40. Зайдите в хороший фитнес-зал (не буду рекламировать), поинтересуйтесь, сколько подтянутым женщинам лет. Будете приятно удивлены. На макияж не смотрите, там практически все занимаются без него. Потом эту женщину где-н в кафе или на работе понаблюдайте.

Сейчас очень много людей занимающихся пешим туризмом, внедорожным экстримом и т.п. Обычно это люди со средним стабильным достатком, как семейные так и холостые. В подобных компаниях, заодно с удовольствием, можно и спутника найти. Расширьте рамки своего представления о границах поиска и вам повезёт.

Ну фффсёёё,уговорили.Женюсь на 60летней.Уж она-то всё умеет,всё может и прочее.А 40 летние ей и в подмётки не годятся.Равно как и сравнение 40/25.
Где же ты моя ненаглядная бабуся-ягуся,а?

сидят барышни, пытаются тебе что-то сказать.... да одно слово - кретин! просто помни - ты тоже скоро будешь старым, никому не нужным стариканом... характерец-то у тебя - то ещё говнецо, и отношение к женщинам... а как аукнется, так и откликнется...

так вот и сидите дальше.барышни...гы-гы.Барышнями вы были лет в 20,а сейчас 40ка летние тетки.Причем,никому не нужные.Барышни,мля ))))

Тебя, неуловимый Джо, никто не приглашал, ни 30-ти, ни 60- ти летние. Кому ты такой закомплексованный и нервный нужен?

Ну да, ну да. Большинство моих знакомых мужчин к 30-ти (в т.ч. и мой муж) годам уже имели стабильный заработок, материальную базу для создания семьи, многие - семью и детей. А вот Вы, молодой человек, все по сайтам гуляете и пытаетесь блеснуть чем-то, но не получается. Думаю, что не только с жизненным опытом и логикой проблемы, но и с финансами тоже, а про упругую, умную, молодую и обеспечнную подругу лет 16, так вообще мечты и сны.

Кто тебе сказал, что у меня проблемы? выдаёшь желаемое за действительное? Есть стабильный доход выше среднего, машина и квартира, причём сам купил, не наследство. Детей и не думал заводить, пока не обзаведусь жильём. Вот и зачем мне в этой ситуации тётеньки с чужими детьми? Я для обеспечения потомства левого дяди пахал с 16 лет?

Расскажу реальную историю. Девочку маленькую одна семья куркулей - кубанцов сдала в интернат. Девочка родилась раньше, чем куркули нажили добро, помешала она им строить дом. Думали еще нарожают. А бог больше не дал. Долго пытались, но других детей так и не родилось. И вот когда девочке было лет 11-12 они за ней приехали, простые - все рассказали, как есть. А она к ним не поехала. Так боишься, что чужих кормить придется. Уж очень ты расчетлив, смотри, бывает и так.

Я никого в интернат не сдавал и абортов от меня никто не делал, предохранятся надо. Не надо меня сравнивать со всякими уродами, я никому говна не делал, то, что у меня есть мнение, отличное от вашего, не говорит о том, что я какой-то плохой. И Бога нет, есть физиология. Да, действительно второго ребенка женщина может и не родить, поэтому мне и не нужны рожавшие, я своих хочу.

Знаете, есть такое понятие, что зарекаться и заранее открещиваться от чего-либо не следует , иначе именно это тебя и постигнет.. Это я к тому, молодой самоуверенный человек, как бы вас не накрыло через какое то время любовью к той( абстрактной) , которую так принижаете и брезгливо фыркаете...Любовь, знаете ли, зла

Замутила я, как ты говоришь с одним парнем на пять лет моложе, называл моей девочкой, секс улет, и днём и ночью где и как угодно, руки золотые, по дому делал всё, заботливый, мне ушки чистил, ножки массажировал, маникюр делал. Ребёнка в кровать на руках, сказочку, всё прекрасно, любовь....ну и забеременела я...У самой двое, он хочет совместного, об аборте слышать не хочет.... Но, оказалось, работать он то тоже не собирается, и долг большой по алиментам за своего ребёнка, с которым не знается.... Вообщем, мучалась я мучалась, сказала ему о том, что четверых детей одна я не потяну и решилась на аборт. Потом он стал сильно пить, оказалось он до этого бухал, проснулся Халк, избил меня, кидался на детей, вообще вызвала ментов и выгнала ...Наверное лучше одной...дети есть, крыша над головой, работа....зато спокойней

Какие интересные люди.Каждый смотрит с высоты своей колокольни. Женщина просила совета. Какие-то мужчины начали орать про девственность , возраст... \Мужики -это Ваши проблемы, не автора темы! Кто вы такие ,чтобы ее осуждать?! Ну бывает в жизни-семьи распадаются- и что теперь? всех чморить? а вы святые, а вы самые счастливые люди? Нет! Каждый сам кузнец своего счастья. Не можете дать совет-так не осуждайте хотя бы! Нас с мужем познакомили в одной компании. Попросите подруг,коллег (только нормальных,не сплетниц), возможно у них, у их мужей есть одинокие друзья. Сарафанным радио и найдете себе мужчину! Старайтесь всегда хорошо выглядеть, ходите на праздники, в город, старайтесь быть там, где всегда много мужчин. Спортзал, футбол, бассейн, рестораны.Кто ищет-тот всегда найдет. У меня масса знакомых, которые очень быстро нашли свои половинки или наоборот не нашли. Замуж выходили официально и подружки с детьми, до сих пор не замужем 2 знакомые-у них ужасный характер. 2 парня молодых сидят без женщин-оба ужасные скряги,а один еще и тиран. Работайте над внешностью и над характером.Любите себя и вас полюбят.

Вообще не очень понимаю, почему споры об "отсутствии" мужчин возникают? Ради интереса сейчас зашел на сайт переписи населения России 2010 года. Так вот, численность мужчин и женщин сравнивается примерно в 30-летнем возрасте (чем младше, тем мужчин больше). От 30 до 40 превышение тоже незначительное - до 1%. Да и по моим личным наблюдением свободных мужчин хватает. В моей семье неженатых родственников значительно больше, чем незамужних родственниц.
Может дамочкам есть смысл снизить цену на себя (или планку требований)? Тогда и кандидаты потянутся...

знаете... я о себе лично... не готова снижать планку требований только для того, чтобы обзавестись мужчиной... да и не очень то высока моя личная планка требований - работящий, заботливый и - уже что-то из себя представляющий - про адекватность не говорю - у каждого свое понимание, главное вменяемый - с которым возможно договориться, уважающий женщину, не только свою, а вообще Женщину... ценящий семью, а не только свое личное удовольствие... и много ещё чего такого, простого... но не каждый мужчина соответствует.. о материальном... а как же... извините, а зачем мне, у которой есть и машина (хорошая) и квартира (также) и зарплата (хорошая))) - и все сделала сама, без участия мужчин (щелчок по носу недоверчивым!), так вот - зачем мне нужен мужчина, у которого за спиной ни-че-го? досуществовавший до возраста 40-50 лет и не создавший себе "подушку безопасности" на старость, пытающийся "сесть мне на шею" и ещё возмущающийся - зажрались бабы, снижайте планку)))) так уж лучше я сама... буду "влачить свое существование" (смеюсь) пусть одиноко, хотя о каком одиночестве идёт речь при наличии у женщины детей и внуков, зато свободно - ходить туда, куда мне хочется, ездить путешествовать по велению сердца, валяться на диване (когда хочется) и т.п.... а про секс, я вас умоляю, мужчины, не льстите себе, выбирает все равно женщина... у меня любовник, кстати, моложе на 15 лет... привет, лунатику, который тут пишет гадости....

Плюсую многократно очередной зрелый и очень правильный пост от женщины.

Вот, это по ходу разумная политика взрослого человека! Класс! Это самый лучший совет из всего вышесказанного! Спасибо большое! У меня тоже всё есть, чего нет, будет. Любовник вообще не проблема, и конечно молодой, зачем мне взрослый стареющий нищий. брюзжащий дядька, когда вокруг полно таких же неудачников, но здоровых и молодых, которые молодой девочке ничего предложить не могут, ибо нищие, вот и липнут к самодостаточным женщинам без проблем. А молодняк прет, 25 летние мальчики уже в очередь становятся на таких как мы. Так, что привет лунатику!!!

А, двойные стандарты, понятно.

"Молодняк" воспитывают Женщины-Матери. Но почему-то им никак не удаётся вырастить из них "работящих, заботливых и т.д.". Что-то здесь не так...

Обратите внимание, я писал голосящим по поводу отсутствия мужчин. А если у вас есть любовник, вы довольны полуодиночеством, то нет даже смысла комментировать мою реплику.

Модераторы, начали чистить тему, удалите посты этого недоделанного.

Доброе утро всем, автор зашла... Ого, по колличеству коментов вижу, тема моя актуальна! Спасибо всем, кто советовал. По вашим рассуждения поняла, я не одинока, живу в прекрасном городе, вокруг замечательные отзывчивые люди... Жизнь продолжается!

Ещё как! И не "одинокая", а "свободная"! Свободная от условностей... каждый воспринимает по-своему! Не всем повезло со второй половиной - я сейчас и о М и о Ж... Сидящим тут М явно не везёт с Ж...а Ж тоже странные существа...

Главное не встретиться с таким вот узколобым и ограниченным, который тут сам с собой разговаривает про свои квартиры и машины, а цены себе не сложит.

Приличные мужчины работают на Тандере-Магнит.Все работящие не лодыри и маменькины сынки.Автору надо искать мужа там.

Ответ прост,на чьето сватьбе.90% что там сидит одинокий работящий непьющий мужик/парень....нормальные по клубам не шастают,они работают,а отдыхают редко.А когда зовут на сватьбу это святое,вот там бабы сети и ставте,я так своего нашла,мне 30 с хвостиком)))и нечего живём как все потихоньку.

Вообще планку снижать дамам надо. Есть такие девочки,которым мужика только с иномаркой и подавай. не подкатишь к такой крале на отечественной. (не заниженной, а нормальной приоре или 10-ке. ) Обычная девушка, симпатичная,живет с родителями, с высшим образованием, ну не бедная семья. Но все же запросы у такой девочки, чтобы на лексусе, чтобы с деньгами и розы дарил каждый день и заграницу и своя квартира (минимум двушка,однушки не предлагать) и чтоб бизнес свой и она не работала. Пардон,а ты принцесса по крови или по наглости?

Ну, если девочка действительно стоящая, то почему нет? Это нормально как раз, девушка думает о будущеи, о том, в каких условиях будут жить её дети, на что будет жить она, во время беременности и первые годы, когда она не сможет сама себя обеспечивать. Это как раз признак наличия мозга, который, как я уже говорил, прилагается к красоте, вопреки расхожему мнению. Я вот как раз не понимаю, когда девушки встречаются с неудачниками, у которых в лучшем случае приора, причём опущенная, причём родители купили и никаких перспектив в будущем, из интересов побухать, да и всё. Зато он блин "крутой" хулиган, а потом они беременеют от них, а те их бросают, потому что не способны содержать семью и вообще им это не надо, и на выходе получаем сопли на сайте, что мужик мельчает, чужие дети не нужны, значит и свои тоже...ну и вся вот эта хрень.
А девочек, которые встречаются из-за лексуса я очень даже понимаю, что она какому-то Васе за спасибо будет болт ласкать, что тот же болт, только парню на лексусе, но зато обеспечена будет, во втором случае, а в первом...ну просто болт. Так что, копить надо на Лексус, а не сопли жевать. Но вот, что действительно смешно, это когда тётеньки с детьми такие требования выставляют.

Аватар пользователя Стрекоза

Слушай, мы прекрасно поняли тебя, мы плохие, разведенки с прицепами, брошенки несчастные и так далее. Ты голубая мечта девственницы, дочери олигарха и обязательно она модель, а так же лауреат Нобелевской премии. И она мечтает о тебе. Так вперед, иди к ней! Чего уже четвертый день здесь трешься? Ждешь пока разведенки свою планку до тебя снизят? Видать такой нужный. И еще, вдогонку, называя, говоря о том, что ребенок у женщины, это результат того что она имела незащищенный секс, неизвестно какой Вася куда и что совал, не забывай, что твоя мама, не Дева Мария, чтоб получился ты, ей тоже засунули и сам ты реультат чьего-то "плевка". Это говоря твоими слвами.Всего доброго тебе. Беги из общества разведенок, к своей принцессе:-)

девственницы, дочери олигарха и обязательно она модель, а так же лауреат Нобелевской премии
Да раскрой глаза, прими уже жестокую реальность, просто пройдись по улицам, посмотри какие в Славянске девочки, любая модель просто нервно курит в сторонке, ЛЮБАЯ. подойти к 1 школе, к институту, какие там красавицы, без нобелевки, конечно, но дур туда не берут. Чьи они дочери мне пофигу, я не олигарх, но и не нищий, и не надо думать, что они все прям со школьной скамьи по постелям прыгают, это не так, такие девушки себя ценят. Вы можете свою планку снизить хоть до нуля, я в вашу сторону не посмотрю, просто незачем.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну и молодец, не смотри в мою сторону, не надо. Тебе прямо смотрю аж свербит с этой планкой. Не переживай и отправляйся в сторону института. Досвидания. Удачи. Счастья в личной жизни:-)

Аватар пользователя Сандра

Это Вы не нормальную девушку описали, а бл(ОЙ)дь продажную. Нормальной будет все-равно, какая у Вас машина и есть ли жил.площадь. Потому что когда встречаются два нормальных человека, они создают семью. И ко все вышеперечисленным благам стремятся вдвоем.

Аватар пользователя Стрекоза

Для него она хорошая, предел мечтаний, фея грез.

Ну просто очевидно, что к вам парни на Лексусах не подкатывают, значит те, к кому подкатывают бл(ОЙ)ди. Всё сошлось. Вы бы отказались что ли от обеспеченного парня, ну так, в теории, если бы подкатил? В пользу кого или чего отказались бы? Чтобы вы сказали? Уйди противный, я не бл(ОЙ)дь , подъезжай на велосипеде и туфли на сланцы смени?

Аватар пользователя Стрекоза

Я отказалась:-) отдала готовенького, с машиной представительского класса, бизнесом и прочими благами, молодой бл..и:-) мне не жалко, я себе заработаю:-) а вот девочке тяжело, надо ей иструкцию послать наверно почтой.

Да не заработаешь, не обманывайся. Ну и глупо поступила. Может просто попался гуляка, а так-то нищеброды изменяют не меньше. Есть приличные люди в любой категории, есть не приличные. Ну и опять же, ушёл к молодой, да? Без детей небось?

Аватар пользователя Стрекоза

К малолетней с ребенком:-) Но в общем мне все равно, ровно как и на вас.

Замуж прям взял?

Аватар пользователя Сандра

А мне очевидно, что своего Лексуса до сих пор ждете)) Удачи)) А я с мужчинами больше знакомств не завожу. 14 лет назад, когда я познакомилась со своим мужем, меня меньше всего интересовал его матер. достаток. А теперь у нас все есть, и дом и машины.

Аватар пользователя Стрекоза

Такая же история когда познакомиись, были в одинаковом материальном положении. И для меня наличие авто, дома и прочего, не было важным тогда. Хотелось добиватся всего вместе.

Добилась нормально?

Аватар пользователя Стрекоза

Досвидания.

Чё, правда глаза колет? Не пойду я с тобой на свидание.

Аватар пользователя Стрекоза

Ты как тот чудак из сказки "Обыкновенное чудо":
Я бежал за вами три дня, чтоб сказать как вы мне безразличны. Так и ты тут уже который день, требуешь то планку снизить, то кричишь о нашем недостойном поведении))) Прощай. Так думаю поймешь, ну а если не поймешь, то это твои проблемы и мне фиолетово на них.

Прощай

Ну я тебя поздравляю, только вот, что плохого в том, чтобы выйти замуж за обеспеченного?

За что вот вы оскорбили столько народу? Если девушка встречается с обеспеченным парнем, с одним единственным, выходит за него замуж, и живёт, бед не знает, то она бл(ОЙ)дь ? А кто тогда не бл(ОЙ)дь , та что даёт всем нищебродам в округе, или вышла замуж за нищеброда, а потом развелась, что гарантирует ей попдадние не в одну постель перед вторым и последующими замужествами? Это вы считаете норма жизни? Для вас может быть?

Аватар пользователя Сандра

Ну это в духе некоторых форумчанок...перевернуть все и переиначить на свой лад. Не нужно так узко мыслить. Я писала про тех, которые кроме как на обеспеченных папиков, не на кого больше и не глянут. Гуляла в парке с ребенком была свидетелем : на скамейке чирикали две девицы, лет так 19-20. Подошел МЧ, попытался завести знакомство, в ответ дамы начали нести какой-то нездоровый чес.... типа а чем ты нас заинтересуешь, а какой смысл нам с тобой знакомиться. Ну парень посмотрел на них как на нездоровых и ушел. А дамы стали его рьяно обсуждать, мол и рубашка не нем не брендовая, и парфюм не такой и т.д. Моя фраза была о том, что при знакомстве нужно оценивать качества моральные, а не материальные.

Да то прсото овцы, они сами не знают, чего хотят. Парень пошёл дальше и найдёт, что ищет, девок много, все не откажут. Каждому своё.

Порядочные мужчины на дороге не валяются....Они валяются на диване...!!!

Как я сейчас ))).На работу в ночную смену.

Дамы, девушки 20 лет это дети перестройки. Они читают глянцевые журналы, смотрят ток-шоу, вроде "Выйти замуж", не помню точного названия и т.п.. И везде молодежь убеждают, что жить нужно только для себя, не следует чем-то жертвовать для других, ты никому ничего не должен, не должны дети родителям, а родителя детям. А главное - это роскошь. Реклама говорит - ты достойна роскоши и девушка всерьез так считает. И у них в мозгах только это, вместо всех ценностей только бабло, любой ценой бабло. Вы считаете, что это неправильно, что начинать с подсчетов семью - неправильное начало совместной жизни. Я тоже так считаю. Но вы их не убедите, 20 лет они слушали другое. Это как на Украине 23 года убеждали, что "москаляку на гиляку" и теперь наверное, их уже не переубедишь.Научит жизнь. Наш лунатик прав в том, что девушки сейчас ищут обеспеченного. Их так научили. Конечно, девушка должна думать головой и выбирать не только любовника, но и отца. Вот только признак хорошего отца и будущей благополучной жизни далеко не Лексус. Посмотрите на рассуждения нашего лунатика. Он тоже воспитан меркантильным эгоистом. Он искренне считает, что вы или глупы, или лукавы, что не поддерживаете его голимые расчеты. Он ни разу не написал о других ценностях - доброте, любви, долге,великодушии, достоинстве. Они для него пустое место, ничто. И ваш разговор с ним - это разговор глухого со слепым. У вас одни ценности, у него другие, вы из разных галактик.

Да ты придурок и лунатик твой папа. Как наличие денег может исключать наличие всех тех качеств, что ты перечислил? Одно другому не мешает. Человек сказал за материальную сторону, я ему по этой теме и ответил, другие стороны просто там не обсуждались. Деньгами можно измерить насколько ты целеустремлённый, трудолюбивый и ответственный, насколько ты надёжен. А как жить без денег, и зачем? Раз ты такой весь противник денег, значит просто их у тебя нет, ты нищеброд, вот и всё. И Лексус это просто условность, машина может любая, лишь бы ведро. Чё ты свой телевизор сюда приплёл, кто тут говорит, что жить надо только для себя, к чему этот маразм? И не трогай ты Украину, что тебе украинцы сделали? Ты там был, ты знаешь, что им там внушали?

Ахахах, лунатик-лунтик, ну ты жжешь! Не первый день читаю, ржу с тебя, клоун. Ты то чего тут прыгаешь? Обидчивый такой, мамке по вечерам не жалуешься что тебя тетки запихали? Ну нормально же у тебя все, в чем проблема? Судя по распальцовке и желанию всем что-то доказать. то ли -малолетка, то ли ботан-мечтатель. Иди уже на лексус зарабатывай.
Девчонки, оставьте парня в покое, он вам мозг чпокает, а потом спит спокойно.

Слышишь, чучело, оставь свой номер, я тебе расскажу по-мужски, где твое место. Бонусом получишь право мыть унитаз и выносить мусор у Стрекозы или у любой девушки, которой ты тут чепухи наговорил. Если ты женщин не уважаешь и не во что не ставишь, то ты, как минимум, сор под ногами.

Свой пиши и попробуешь уважаемым людям обосновать, по какой причине ты порядочного человека в шныри определить хочешь, можно даже попробовать поговорить за уважение к этим женщинам, но только тоже придётся это чем-то обосновать, кроме наличия у них влагалища. Расскажешь, какой я тут чепухи наговорил, конкретно каждое слово, перед людьми обоснуешь, что это чепуха, так как баб там не будет, чтобы тебя поддержать. Я уважаю женщин и мужчин, но только тех, кто достоин уважения. Если ты уважаешь всех подряд, любую прошмандовку, только за то, что у неё дырка есть, не разобравшись, что за человек, не поинтересовавшись, а что люди за неё говорят, то это ты сор под ногами. И ты не достоин уважения, я тебе это сразу могу сказать, никто из порядочных людей тебя не поддержит, ты из-за куска звезды, который даже тебе не светит, нормального пацаны в шныри определить хочешь, даже не знаешь, что за человек, как к нему люди относятся, как он относится к женщинам, которые достойны уважения, а не к каким-то мутным жабам на сайте, да может это вообще педики пишут свои фантазии, откуда ты знаешь ,что это не так, ты их видел? А представь, стрекоза на самом деле гомик-виртуал, никто же её не видел вживую и ты за петуха подписался. Ты думай что делаешь.

Не мужской разговор. На аудиторию хорошо сыграл, только, я тут сопли с тобой жевать не буду. Юбку поправь и иди дальше спасай свою опу. Словарь что ли почитай или у нормальных пацанов, если с тобой кто то нормальный разговаривать захочет, спроси, кто такие шныри и что тебе нужно сделать, чтобы тебя кто то туда определил. Балабол копеечный.

В том-то и дело, что за мной ничего нет из того, за что в шныри определяют и люди меня знают, знают, что за мной косяков нет, предъявить мне нечего иначе бы не общались со мной. А ты уже и юбку мне предлагаешь одеть и балаболом назвал, ну я надеюсь есть у тебя хоть какое-то объяснение, это серьёзная предъява. Давай телефон пиши, не мужской разговор, будет тебе разговор. Я тебя не трогал, ты влез подписавшись за каких-то левых баб, которых ты в глаза не видел, ничего не знаешь ни о них ни обо мне и правых определил по наличию влагалища - вот это точно не мужской подход.

Кого ты там подтягивать собрался на разговор? Тётю Клаву из соседнего подъезда и учителя физкультуры? Ты ваще соображаешь, что ты за муть пишешь?

Да нет, тётей Клавой ты не отделаешься. Я понимаю, что ты хотел бы женской поддержки, но так получается, что в этой жизни их мнение никого не волнует. Если за тебя баба решает (а ты по-ходу подкаблучник), то вряд ли тебя уважаемые люди поймут.

"Дети перестройки" - это тридцатилетние. 20 лет назад были "лихие девяностые", это покруче перестройки будет.

Любовь это хорошо,но жизнь без денег-херовая.

Нормальных мужчин в Славянске нет,одно быдло ходит.

верняк! за истекшие трое суток-действительно быдло вокруг) хотя был вроде неплохой чел-в парке на паровозике детей катает.

Девчонки будьте осторожны.В п.Кубрис завелся эксгибиционист(мудак хозяйством своим трясёт) Молодой ,высокий,был в кепке ,очки темные на пол лица,красные с белым шорты.Я на него наорала,так он как заяц сиганул,сверкая жирными ляшками.Вот я и пожалела,нет у меня МУЖЧИНЫ.,чтобы этого поймал и его хозяйство оторвал.

Эксгибиционисты боятся одного вида мужчины, даже если он совершенно не способен "поймать и оторвать".

проблема этого поста в том что, "ищущая порядочного мужчину" не указала возраст этого самого порядочного, или хотя-бы интервал. поэтому налезла суда всех возрастов порядочность....разная от возраста и возможностей.....

и 25-35 классный интервал, о многом говорит.....вам по видимому 28 лет?

Зато тема оказалась актуальной... Но, судя по коментам свободных единомышленниц, можно расширить границы от 25-45....и подавитесь желчью, те кто считает 45 летнюю женщину старой

Я считаю, вы зря на парня накинулись. Ничего неправильного он не сказал, не лукавьте. Это его мнение и оно не худшее. Почему он или кто-то другой должен хотеть встречаться\жениться с\на разведенной женщиной, с детьми или без детей? Что плохого в желании родить и воспитывать собственных детей, а не какого-то другого мужика? Да, ситуации бывают разные, но что плохого в желании жить с молодой красивой неглупой девушкой, без груза прошлого и желательно без длинного списка посещавших ее п...ду?!

Да все норм, закрыли разговор с парнем, не переживайте.

Ну да, как оказалось, что с тобой не против поговорить вживую и дать тебе возможность за свои слова ответить при людях, так сразу закрыли разговор. Это ты не переживай, если считаешь себя правым и сможешь это доказать, тебе никто ничего не сделает.

Надел брюки, отвечай за свои слова. И не при людях, а когда тебя конкретно телефон спросили. Я тебе и в одно лицо расскажу, только, видимо тебе надо, чтобы тебя за подол уважаемые люди держали. Чеши дальше, у психов в межсезонье обострение, поздно вспомнил :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.