Счастье.

Счастье. Для каждого оно свое, у кого-то оно заключается в новой машине, или другом материальном благе. Кто-то счастлив от того, что дома все хорошо, вторая половинка, детки, близки здоровы. Для меня счастье в каждом дне. Неважно какой он был, хороший или плохой. Если день прошел хорошо, я счастлива. Если день был неудачным, мелкие житейские неприятности, то вечером, готовясь ко сну, я счастлива, что он закончился. Каждый день видеть своего ребенка, собиратся на работу, идти навстречу новому дню. Проживая каждый день, час, минуту, я остаюсь счастливым человеком. Невзгоды проходят, плохое забывается быстро, а счастье остается всегда. Для кого-то это все сумбур. А для меня видеть в жизни больше хорошего, умение радоватся малому, быть счастливой, намного легче. А в чем заключается ваше счастье?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Super_deFFko

Да вы, мать, оптимистка!)))
Я обожаю сесть в машину, музыку включить и ехать, ехать... Счастье..

у меня каждый день счастье маленько, разное... иногда просто прийдёшь с работы, вытянешь ноги и... счастье.... утрирую, конечно, но... как есть... а высокие материи расписывать... дети, любовь - это каждому ясно! СЧАСТЬЕ!!!...

А я как на работу-так такое счастье,аж пищит...
Без выходных,по 240 часов в месяц.
Охренительное счастье.
Домой приходишь и ничего не надо,в том числе и счастья.

А У МЕНЯ ЭТО 2 СЫНА МАЛЕНЬКИЕ И С РАБОТЫ ВСТРЕЧАЮТ -КРИЧАТ -ПАПА,ПАПА!!!!!!!!!!!

счастье для меня это видеть синее небо,есть шоколад, целовать родных, когда меня обнимают, когда никто не болеет.Когда мечты пусть мелкие сбываются

счасть это когда внутри пещеры в которой тепло и тебе приятно

Аватар пользователя Сандра

Приехала с работы, готовлю ужин, в духовке сливовый пирог-аромат на весь дом. Дети учат уроки, скоро приедет муж с работы и сядем ужинать! Вот это и есть СЧАСТЬЕ!! Когда есть семья и дети, когда ни кто не болеет, когда живы родители.....ценю каждый миг.

миг и голова не болит

Счастье оно как чудо если ты готов его встретить , то обязательно встретишь и главное заметишь. Мы их встречаем ежедневно только не замечаем.

Сажусь в машину и еду км за 200 от дома -счастье. Если за 1000 км большое счастье и куча впечатлений на месяц.

Аватар пользователя Super_deFFko

Вот, человек тоже кататься и путешествовать на автомобиле любит! А то мне прям минусуют от души. У каждого есть какая-то отдушина.
Счастье -дети, работа любимая! но порой не всё так счастливо! На любимой работе тоже могз выносят периодически, без этого никак. И мы не можем радоваться в душЕ если например как в рекламе стирального порошка, ребёнок приносит домой загаженные грязью школьные вещи, а мать такая "да х..й с ними! У нас ведь есть новый порошок!" Это тоже стресс!
И я написала про то, что приносит мне радость независимо от грязных вещей, курса доллара или вредного начальства!

Аватар пользователя Стрекоза

Не обращайте внимания:-)

абсолютно не верю людям которые говорят что ценят каждую секунду и радуются каждому дню, так же как и тем кто скорбит и в печали постоянно... психика не так устроена, если это конечно не патология. Люди в постах пишут свои фантазии на данный момент, в короткое мгновение, конструируют реальность из того что им бы хотелось. Ничто не постоянно - в этом вся правда.

Я ж говорю, самовнушение.

Счастье - не состояние, но процесс.

Счастье - это гармония.А она возможна только если у тебя всё хорошо:живые родители,здоровые дети,верные друзья и работа,приносящая удовольствие.

Во всем надо видеть радость-муж тебе изменил-РАДУЙСЯ, что изменил тебе, не ОТЧИЗНЕ!!!

Плюсую.Хотя лучше бы Родине изменил(на Америку поменял)А так сиди и сухарь грызи...

Счастье- это надежда, исполнимая цель.

Каждому человеку хочется быть счастливым всегда - но каждый умный человек, понимает, что это невозможно. Постоянно счастлив бывает только дурак, если он не болен и не ощущает физической боли. Цитата, но я с ней полностью согласна.

Она положила обе руки мне на плечи и с невыразимой любовью поглядела в мои глаза.

Все правильно,точно сказано,прям ,как в статусах из ,,одноклассников,,.Счастлив тот,кто замечает,что он ,,счастлив,,.Говорит небесам за это простое ,,спасибо,,.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.