Маслосырзавод «Славянский» продает жировую смесь под видом сливочного масла

Бороться за бюджет нашего города просто не реально, МСЗ всегда предложит более низкую цену. А наши детки, к огромному сожалению, это едят и пьют. Ну а мы, в свою очередь, потом лечим их больные животики (((

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

почему маслосырзавод славянский не указывает достоверную информацию о составе масла сливочного Крестьянское.ведь это в лучшем случае спред.Роспотребнадзор не вкушал эту продукцию.Зачем вводить покупателя в заблуждение.

И молоко из порошка делают!

И молоко из порошка делают!

Нормальная молочка

О да наши дети ониж масло килограммами едят.

А жрать же чё-то надо,вот и едят.Если еще родители или баба с дедом там работают,то как раз килограммами и едят.Так у нас заведено,вы разве не знали?

Когда у меня родичи там работали,то я сливки литрами пил и котов поил.А головки сыра собак кормили.Тетка на консервном работает,так сами ничего не закатываем.

Вы воруете? Нехорошо.

Не украдёшь,не проживёшь.Закон жизни.

Ай , ай , ай ! Не хорошо крысятничать !!!

все подставил тетку на консервном теперь будут всех шманать

Своих там не шманают.И кто шманать будет? Кум её и сестры муж?

Для производства настоящего сливочного масла требуется около 30 литров молока.Посчитайте себестоимость.

мсз славянский производит помои

Попробуйте масло "Фермы нвстоящих продуктов" пр. Анастасиевская или на рынке домашнее масло, конечно цена приличная, но лучше купить и съесть качественный продукт, чем пальму!

МСЗ есть,себя не уважать,помоишная продукция,жаль что это говно в садики идёт.

Я вообще эту их продукцию непокупаю и вся проблема !

Непокупайте сами люди !и их завод за кроется!

Он удобно расположен. Поэтому их вонючую муляку будут покупать те кто проезжает через наш город. Со стороны Темрюка едут люди и видят фермы и думают что продукция этого завода из натурального молока.

школы и сады заставляют потреблять только это г....

В чем проблема купить домашнего масла на рынке?

У моей знакомой работает муж на славянском масло сыр заводе ,он сказал нам :что, натурального вообще ничего нет !ни кальция ,ни витамина д там тоже нет !почему его ещё не закрыли, не понимаю .сколько можно травить детей в садиках !может сразу и неотравятся а ведь это все вредное копится в организме .как хочется вернуть хотя бы с с с р стандарты по питанию !а эти же работницы сами матери и молчат за свою вонючию продукцию ,а детей своих не кормят !

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы прекратить этот беспредел? Кормить детей отравой это перебор. Я конечно же не покупаю продукцию нашего мсз. Есть рынок, есть Молочная жемчужина. У меня есть знакомый, который работает на мсз, так он говорит, что и ряженка и кефир разливается из одной ёмкости,и молока там почти нет -один пальмовый жир. Зато частенько Порш Панамера стоит около конторы.

Просто надо всем прекратить их молочку покупать !сделать им забастовку качества продукции !может тогда им нечем будет заправлять дорогие автомобили !непокупайте люди

Где контроль качества или всем на всё давно по барабану как кормятся наше поколение

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.