Глава Анастасиевской снова обманул хуторян

Глава Анастасиевской Заволока на сходе граждан в школе клялся, что организует ремонт дороги в Ханьков , вы только проголосуйте за "наших".Взять его мордой об асфальт что-ли за обман? Надоели его брехня! ИДИ В ОТСТАВКУ !

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это было бы замечательно))

да при этой власти хоть что то решается, а то сколько жили в гавне

Заволока молодец - станица Анастасиевская стала красавица.Я думаю, что и дорогами он тоже займется вскоре - не надо торопиться.Важно сделать качественный ремонт настила - чтоб на 5 лет хотя-бы хватило.Нельзя экономить на материалах.Иначе этим жалобам и руганью от хуторян не будет конца

Фу,как не культурно.

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ ВЫ ЧТО ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ ЭТИМ ВОРАМ?????

Народ,туп,глуп и наивен.Ну,что с быдла взять?

Скажите спасибо тому кто нашкодил с ханьковской трубой,когда факел шпарил выше тополей.Туда техника какая шла чтоб срач этот устранить,а теперь ямы вылезли,и глава виноват стал.Бухать надо меньше,чтоб аварий таких глупых небыло,понабирают по объявлению...А глава те дыры когда заделает,не один из вас спасибо не скажет...Без того главы на ваш сраный пердятник без слёз взглянуть было не возможно...тока робчите...

и то правда, чего напрасно вякать, все и так знают что нефтяники ни копейки не дали за ущерб, а сплетни про 5 млн руб только для наивных,сам глава района пояснял, что денег так и не дождались

Они то как раз и дождались))

Дорога и до этой аварии была раздолбанной! А Росснефть выплатила ущерб ему 5 миллионов рублей, которые он спустил надо разобраться куда.Этот Ханьков- залежи нефти и газа, а люди страдают из - за дороги, которую каждый месяц коровьими кизяками замазывают.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну так пусть Ханьков отделится от Славянского района и получает сполна за свои богатства из недр.

Его выбрали не для того, чтоб он всяких депутатов ходил рекламировал - Антоновых и прочий сброд.Слуга народа - значит должен служить народу, а не языком чесать про торги.Сфоткайте, кто может, и выложите сюда те ямы по полметра глубиной - пусть люди видят его косяки.Не только в центр станицы надо вкладывать.Если в октябре не будет дороги - буду лично звонить на ренты, нтв и прочие каналы.Авось-они прославят работу наших слуг

До аварии там нормальная дорога была,я туда девчат катал,природу показывал)))

А этот Антонов случайно не тот водила со скорой помощи, который лет 15 назад разноцветными шнурками ботинки завязывал? ))

Аватар пользователя Wrong Hole

Хипстер?

Что вы спорите? Поймайте местного депутата и спросите - где деньги Зин? А потом, просто инициируйте отзыв мандата этого депутата и выбирайте лучшего. Если и он обманет, замените его на третьего. Удачи!

Интересно, хоть один из праведников здесь извинится, после того как сегодня начались работы по ремонту дороги?

Ремонт ремонту рознь. Цыплят по осени считают.

Опять кизяками ямы метровые замазывают?!))

какшками

писать мы не умеем, а критиковать мы все эксперты)

Плывите пароходом,летите самолётом,кому не нравится ехать по дороге хоть и латаной.)

здравствуйте! Извините меня пожалуйста я пишу и спрашиваю не в тему. Но если можете то ответьте мне по честному. Хотим с семьёй купить дом в Анастасиевская на ул. Краснодарской ближе к трассе. Скажите этот район подтопляемый? Приблизительно сколько до школы? И вообще как эта станица? Как с работой? Какие зимы? Хотелось бы узнать побольше о станице. Спасибо. Жду ответ.

Аватар пользователя Wrong Hole

Приезжайте, кто ж в слепую покупает?

Да мы пока присматриваемся. В слепую покупать не будем. Хотели узнать как что и чего. Чтоб потом не жалеть.

А кто вы по специальности? Тут нужны учителя и врачи.Остальных хватает

Трасса ужасная уже лет 5

Дорога разбитая.Люди гробят свои машины.Объезжая одну яму, попадаешь в другую.Как можно стрелять салюты, когда дорога не исправна, а люди ругают главу? Ведь сколько уже об этом даже тут писалось, а ничего не меняется.Народ уже метрит их вовсю, а главы не слышат.Салюты видно важнее...

Это всё КОТЫ виноваты,это ОНИ разбили дорогу.И бабушка которая их кормит-виновата.А ещё асфальт съел лЕшай и крАкодилы местные.

Видимо 5млн у Ромы

ремонт дороги запланирован на 2016 год

Вроде на собрании граждан глава про октябрь говорил

Ну и как вам ремонт дороги? Месяца не прошло, а первым же дождиком всё смыло. Самая большая яма опять на месте! А тех, что поменьше и не сосчитать. Недолго радовались. А что же после зимы будет? А нового ремонта теперь не дождёмся, всё же сделали и отчитались.

Я сегодня ехал и тоже об этом думал.Похоже,что администрация приросла к своим креслам и никто не проконтролировал качество заплаток...Самая глаыная яма у ж е оголилась -и месяца не прошло.Рано радовались

Вот-вот. Засыпали её мусором, который из других ямок наковыряли и слегка асфальтом прикатали. Сразу было понятно,что это не надолго.

Они так долго к этой яме прдбирались))То с одного края начнут ,то с другого-видно очень боялись провалиттся сквозь нее под землю!))

Неужели ни Заволока,ни Семко нынешний не в состоянии приехать и проконтролирывать ремонт сплошным настилом,а нелатками

Позор

Если эта трасса по степени важности для жителей станицы главная, глава обязан исполнить!

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.