татуаж бровей

Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста, где в городе лучше сделать волосковый татуаж бровей 3Д? Ваши отзовы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А можно отзЫвы? Или тока 0
? Ооо!

Знакомая делала в краснодаре но где хз.У нас такое делать нестоит,ребёнок маркером лучше намалюет)

Аватар пользователя Чебурашка

А меня улыбают продавцы в супермаркетах нашего любимого города с немытыми волосами, без капли косметики, но баалин с татуАЖЖЁМ на лице в виде этих бровей! ЖЖуть..

Аватар пользователя Стрекоза

Знакомая ездила в Крымск, там делала у мастера, очень хорошо, подобрал тон под цвет кожи, причем свои бровки у нее растут, просто красивый, аккуратный вид, затонировано хорошо.

Аватар пользователя Стрекоза

Хотя это проблема многих дам:-) Иной раз прямо синим у девчат отливает татуаж:-) тут свои оть пересаживай кому:-)

Мож вы и усиками богаты?

Аватар пользователя Стрекоза

Чего нет, того нет, природа пощадила:-)

Аватар пользователя Чебурашка

Создам ка я тему...

Чебурашка +Стрекоза=Любовь,Морковь,Детишки.

Наталья, которая татуаж губ делает... Телефон чик не могу найти... Живет в районе озера... Делает очень качественно!

Фигня! Она только бабка и делает "красиво"-тем уже все красиво.А молодым затачивает так, что идут сначала брови, а потом девушка...Заметно, что не свои.Мне не нравится -у подруги видела

Раз видела у подруги,то это называется ЗАВИСТЬ.А не плохая работа мастера.

Смешно видеть лысую кожу, намалеванную красками.Подруга и сама не в восторге была.Зависть-это когда красиво, а тут скорее огорчение.Но говорить не стала ей- не люблю огорчать людец

А на фига подруга свои-то брови сбрила? Я вообще не понимаю таких. Татуаж должен подчеркивать твои брови, а не быть нарисованной заменой

Для нашего колхоза сойдёт.

Это ужасное зрелище, иссиня черные брови,как в русских сказках брови угольком щечки бурячком.вульгарщина и колхоз.

Ну так и девки под стать.Румяные,толстожопые тёлки

В косметике мак есть хороший гель для бровей, смотрится очень эстетично, а делать татуаж это глупость сегодня модно одно, завтра другое!

Вообще-то необязательно для татуажа свои брови под ноль выщипывать.это бред конечно.у меня сделан татуаж,но это естественно и красиво,без синевы,под волосками.

Дело не в том сбриты брови или нет, мода на форму бровей изменится, а они уже набиты и чем потом убирать??? Лазером??? Лучше уж дорисовывать спец.средствами, а не набивать татуаж......

Что значит "мода на форму бровей?!"я делаю ту форму,которая нравится и идёт мне,а не по канонам каких-то глянцевых журналов.

Форму бровей выбирают по типу лица, а не по канонам моды и смысла в использовании лазера нет, так как со временем пигмент уходит,если тон краски подобран правильно,то и не будет никакой "бабушковской" синевы

Аватар пользователя Вопреки

А есть у нас обучение перманентному макияжу? Кто знает?

Аватар пользователя Вопреки

Вот как раз если придерживаться моды на форму бровей, вы и будете похожи на дур. Форма должна быть такая как идет только к форме вашего лица и глаз.

Аватар пользователя Стрекоза

Джоконда вообще без бровей и весь мир восхищается:-)

Так это было модно сотни лет назад.

Почитала ваши комменты))Видимо лучше в Краснодаре делать))))

В Новый Год маркером просто за спасибо бахну,обращайся))))

татуаж бровей - анапа, темрюк, славянск ->
вот хорошие работы ->vk.com/brovi6danapa

Первые два раза делала в Краснодаре, всё было отлично, третий рискнула и сделала в Славянске( не на дому), у Елены Лопатиной в её же салоне- парикмахерской. Результат: сине-зеленый пигмент( от дешёвых китайских красок), пробитый глубокий слой эпидермиса, под которым растеклась краска, пробитые слезные каналы на стрелках. Вывожу в Краснодаре лазером уже почти два года в студии Елены Нечаевой. Если бы изначально знала сколько это средств, мучений, и уродства, подала бы на неё в суд. А теперь уже пусть остаётся на её совести. Так вот к чему это все: если решили делать татуаж, то найдите время и езжайте в Краснодар. Нет в Славянске хороших мастеров, тем более по микроблэйдингу!

Согласна, лучше у Нечаевой сделать, был у меня опыт у одной мадам по ул.Батарейная, жуть просто.

Лучше сделать в Краснодаре. Я тут спрашивала у специалистов и они сами рекомендовали Краснодар

Мастер Татуажа , Микроблейдинга и Татуировки. Работала в салонах Москвы. Художественное образование, и сертификаты по татуажу. Индивидуальный подход к каждому лицу. Без синих бровей, только натуральность! Алиса. 89002351925.

http://vk.com/id107214458 Примеры работ!

Главное, чтобы краски потом в красные или розовые не превращались)))

Подскажите, плиз, контакты мастера Натальи (живет в районе озера в Славянске). Ездила к ней 4 раза на татуаж губ из Новороссийска. Более качественной работы мастера не встречала. Профессионал с большой буквы! Телефон потеряла, все контакты соответственно тоже.. Прошло 2 года, пора делать коррекцию, но в Новороссийске, к сожалению, хороших мастеров нет.. Заранее спасибо! если не сложно, направить инфо на адрес: diva78@bk.ru , буду очень признательна!!!!!!

Не вздумайте ездить к Наташе на Щорса!!! Делает прошлый век, тонкие чёрные брови((( девочка после неё сейчас исправляет синие кривые брови.

У меня малая моя хорошо делает, никто вроде не жаловался) работает в Атриуме на 3-м этаже

Амерзительное зрелище.

Бабы!вы сума сошли,это же навсегда!

" наколи мне кольщик брови, наколи!!! Чтоб в взгляд мой был ещё суровей..." группа Ленинград.

Девочки,конечно тема старая,но нужная. Я доверяю татуажу(перманентный татуаж т.к это одно и тоже ). Только ВИКТОРИИ АНТОНЯН. Нет ,нет . Это не реклама и деньги за неё я не получаю. Она девченка молодец. 2 года делает☝️, с отличными результатами. Моя история :лет 10 назад делала у Наташи по ул. Щорса, татуаж зделала красивый цвет ,но не долго держался пегмент...чеоез 1.5 года брови стали красно-кирпичного цвета. Жесть. Где то в 2012-2013году пошла до Люды делать татуаж бровей в Афродиту. Вроде бы был февраль месяц. Чеоез месяцт иду к ней на коррекцию,она смотрит на меня,как будто я вобще от другого мастера , и говорит:"Вы,на коррекцию????" Нет. Это не мой татуаж. Я лежу на кушетка и слышу ;как спрашивает у администратора,посмотрите был ли у меня такого то числа такой то клиент с вот тауой ФИО?и ей отвечают;что ДА!!!!!. Она мне за 500 руб. Зделала коррекцию,а лучшеб наверное и не делала. ........ИТОГ:Мне эта девченка ВИКТОРИЯ (Умничка с большой буквы) лазарем выводила 6-7раз (т.е1 раз с месяц). А я течении этого время тени накладывала на брови.....И в итоге такой класный зделала татуаж.Девочки не бойтесь,что это больно. НЕЕЕТТТТ. НЕ БОЛЬНО. Я реально сплю ,когда мне Вика делает татуаж. Спасибо ей,за то что она мне самыййййй красивый татуаж губ и бровей зделала . И исправили ошибки тех,кто не желает развиваться в дальнейшем. Девочки я Вам скину ее номер телефон +79189952888.

Ззззделала. Ну е-моё

о боже, мои глаза.......зззззз

Аватар пользователя m.buzan

татуаж бровей попще не плохая вещь, но мне пока везет у меня свои красивые и я пока этого не делала

Ни в коем случае не ходите к Наташе возле озера!мне тоже ее советовали ,якобы супер мастер....я пошла...в итоге у меня кривые,тонкие брови,которые стали синего цвета!!!когда я ей позвонила и сказала,что форма кривая и пигмент синиц,она ответила,что я теперь должна всю жизнь твои брови отслеживать,ничего не знаю!и это мастер?!если не хотите испортить свой внешний вид,не ходите к этой наташе,это же все-таки ваше лицо!

Теперь на жопе сделай, разницы никакой, что в голове, что там мозгов нет.

Когда зашел мужик с нарисованными усами, громче всех ругались бабы с нарисованными бровями

А я просто карандашиком для бровей подрисовываю все, что мне надо.. Карандаш хорошей фирмы ,,Д-рПьер Рико,, не смазывается в течение всего дня, водостойкий.
Сейчас многие такие смешные брови делают, выражение лица сразу либо суровое, либо как у клоуна..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.