что за поборы опять начались в 17 школе?

Требуют деньги на нужды класса

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну так вы должны знать что вам нужно в классе.

У учительницы день рождения

Аватар пользователя Стрекоза

К примеру, ваш ребенок посещает школу, ходит в туалет, если мальчишка и по малой нужде, то грубо говоря отряхнул. А если что серьезнее, или девочка, им правило гигиены соблюдать немного сложнее. Вы своему ребенку рулон с собой ложите бумаги? Идут детки с столовой, салфетки те же, они как правило расходуются, а деньги на подобное не выделяются. Даже если у моего ребенка лежат в ранце, влажные салфетки, то как обычно он может за них забыть. Вот вам уже нужды класса, так сказать. И таких мелочей набирается много. Если род.комитет адекватный, то они сами все чеки представляют, делая при этом отчет, в среднем на ребенка.

:600 рублей на салфетки?

Аватар пользователя Стрекоза

Это уже в общем. К примеру, закупить для всех одинаковые тетради, а их нужно не мало. У нас родители решили сами, что лучше взять сразу на всех, одинаковые тетради, одинаковые обложки, одинаковые наборы для занятий по трудам. Поручили все одному человеку. А так, мелочь к лочи и выходит что раз в четверть сдать по три сотенных. А уже на подарки чителям, дело каждого, сдать или нет. Я сдала, мне двести рублей не жалко, чтоб поздравить ту, которя занимается с моим ребенком и уделяет время.

а разве в школе в туалете есть туалетная бумага

не хочешь не сдавай, твое дело, сходи на них пива купи

На день учителя не сдаете?

Так два пивка себе в пузо и мне хорошо то какой то училки (в чужое пузо)А нахрена? А с ребёнком она занимается ПОТОМУ-ТО У НЕЁ ТАКАЯ РАБОТА.Сама выбирала себе профессию.Стрекоза то ноет ,что грошей нет,а тута двести деревянных не жалко. Странная вы женщина.И женщина вы?

Аватар пользователя Стрекоза

В данный момент ноете тут только вы. И еще, я нигде не писала, что денег нет, я писала всегда, что беру лишнюю подработку чтоб были. А это знаете ли ольшая разница. Так что удачи, сидите дальше и нойте. Только от вашей грязи, что разводите, здоровья и счастья у вас не прибавятся. А зависть плохое чувство.

Пиво в пузо - хорошо, сперму в бабу - ребенок. Клещ ты бесполезный для природы, лишний элемент эволюции.

Кому это я завидую? Вам? Не тешьте себялюбие своё.А грязь как раз вы тут разводите,создавая-сочиняя всякую ересь на форуме.Или вам тут платят за это?
. ТРОЛЛЬ!

Аватар пользователя Стрекоза

Ой, ну хоть честно прзнались:-) Приятно познакомится с вами Тролль.

Ой ну стрекоза,ну ты и впрям в каждую дырку затычка,аж утомляешь... Такая тебе умная,читаешь новости,и думаешь... стрекозюля сто пудовое там уже настрочила херни всякой. Тошно от тебя уже

Аватар пользователя Стрекоза

А ты зарегестрируйся и посмотрим сколько тебя тут будет. И по большому счету, мне однофигственно плевать на твои потуги в мою сторону.

Если бы тебе было плевать-не отписывалась бы

Аватар пользователя Стрекоза

Честно? Хочу тебя до истерики и слюней довести:-) Отвечай дальше.

Коза-стрекоза-честно? Не на того человека нарвалось.а ты я смотрю знаешь что такое истерика и слюни... Фууу бяка. Bay! Увидимся в следуюшем обсуждении.

Аватар пользователя Стрекоза

Попутный ветер в спину.

Я ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Аватар пользователя Стрекоза

Имя твое легион. Знаем, читали. И дальше что? Ты это, выйди и снова зайди, два раза сам себе плюсанешь.

ребенок принес договор не о материальной помощи, а теперь договор со школой на общеобразовательное обучение и туда вписали что мы, родители согласны сдавать деньги на охрану и общешкольные нужды и т.п. Школа хитрит и нарушает закон!

какой пункт договора? в моем договоре с СОШ 17 нет охраны и нужды

п. 3.11 Согласен перечислять на счет школы денежные средства на содержание лицензированной охраны, благоустройство территории школы и школьного двора.
Получается данный пункт впечатывают избирательно?

У всех есть и договоры во всех школах одинаковые, просто не все внимательно читают

Договоры разные. Это точно! Зачем кому то брать на себя ответственность за какие то там договоры. Договор - компетенция школы.

может, кто-нибудь знает, кто из учителей в следующем году набирает первоклассников в 17 школе, к кому пойти?

в этом году выпускают Кузнецова, Киселева и Кондрык, скорее всего они в следующем году первые классы берут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.