Надоело "КУМОВСТВО" в Краснодарском крае

Хочу поведатьодну историю, надеюсь меня услышать и примут меры Надлежащие органы.
В отношении сотрудника полиции Красноармейского района Гимадиева Михаила, в связи с его хамским поведением, которое он себе позволяет находясь при исполнении, тем самым оставляя негативное мнение о сотрудниках полиции в целом и позоря честное имя доблестной полиции.
Я проживаю в ст. Старонижестеблиевской Красноармейского района с 2014 года
02.10.2015 года, мне на телефон поступил звонок с неизвестного мне номера. Взяв трубку ,мне ответил мужской голос, представился ,что он сотрудник полиции, при этом не назвав ни своего имени ни фамилии, попросил, что бы я со своим братом прибыла в полицейский участок, так как на моего брата ему написали заявление. Приехав в участок с братом и мужем. Мы с братом прошли в кабинет где находилась незнакомая мне женщина, наш участковый Волошенко В. и ранее мне знакомый парень Александр (потенциальный покупатель квартиры моего брата). Через минуту в кабинет вошел мужчина в полицейской форме и не представившись с порога обратился к моему брат -" Коля да ты знаешь......" Перебив его я с сделала замечание, что как представитель закона он должен обращаться не "ты" а "вы", проигнорировав мое замечание он продолжил общение в той же манере, на что я повторно сделала ему замечание. Он в ответ стал мне хамить и выгонять меня из кабинета, я попросила его представиться, и что бы он объяснил почему именно он вообще нас допрашивает, если присутствует местный участковый, на что он ответил, что это не мое дело, что его попросили знакомые, "кума "( та самая женщина, которая находилась в кабинете) и стал меня оскорблять в этот момент в кабинет зашел мой муж и тоже сделал ему замечание по поводу его не подобающего поведение на что Гимадеев М. стал оскорблять моего мужа тоже. Муж позвонил на 020 и сообщил о поведение данного сотрудника, на что Гимадеев сказал, что ему за это ничего не будет , просто пожурят и все.
Прошу не оставить без внимания мою статью И НАКОНЕЦ ПРЕКРАТИТЬ "КУМОВСТВО" процветающее в Краснодарском крае. Особенно в Красноармейском районе , не отдел полиции , а прям крестины какие-то.

Полиция должна объективно и в установленном законом порядке рассматривать заявление граждан, а не делать выводы в пользу своих родственников, знакомых, КУМОВЪЕВ!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Так и не понял, кто сидел в полиции и кто, кому и что говорил.

сама манера общения неприятна как я понял?Так это везде хоть в больнице хоть в паспортном столе

Странная вы женщина - сюда пишете и хотите ответа от власти.... Рассматриваются только письменные обращения, написанные со отражение м ваших данных - ФИО, адреса и т. п., т. е. должно быть официальное обращение с описанием сути вопроса в соответствующий орган... А нам тут так, для сплетен... Знаю, как иногда просто наговаривают на людей, не имею в виду этот случай, не знаю.... Идите, пишите, добивайтесь.....

Да еще в соседний район пишите. Наша власть почитает... в соседний район позвонит.. Странный стал сайт. Во всех темах ругань до смертоубийства))). Скоро на рынке поругаемся - сюда напишем - доколе))) И вроде два нолика убрали из названия, а все не успокоимся.

ну и бред......

А че ...нормуль всё,

Судя по написанию писала неграмотная хамоватая баба... Знаете, приходит подобная, по вызову или самостоятельно и требует, именно требует к себе уважительного отношения... А сама ни поздороваться, ни спокойно обсудить вопрос не может, начинает так сказать быковать... А потом ВСЕ у нее плохие... Барышня, а к себе вы насколько строги? Или все вам только должны?

А запись на телефон нельзя было сделать? А жалобу в прокуратуру?

они не люди а удавы

Здравствуйте,Людмила!!!Это Юлия,супруга того самого Александра "потенциального покупателя квартиры Вашего брата Николая".Да уж...Что же Вы не описали всю ситуацию подробно,ну да ладно,сделаю это за Вас.Обычно я не пишу на форумах и не участвую в обсуждениях,но эту статью проигнорировать не могу.Причиной вызова Вас и Вашего брата в полицейский участок являлось заявление,поданное моим супругом о факте мошенничества.Николай,Ваш брат,получил от нас предоплату,далее был составлен предварительный договор купли-продажи.Мы квартиру брали в ипотеку,поэтому ждали,когда банк выдаст остальную сумму.Всё это в договоре прописывалось.И вот,уже имея закладную на руках,обязательство перед банком,Николай отказывается выходить на сделку,придумывая нелепые причины и игнорируя наши звонки. Всё,что происходило, Вы отлично знаете,углубляться в подробное описание не буду.Скажу только то,что заявление,на тот момент было единственным выходом из нашей трудной ситуации,потому что всё очень смахивало на мошенничество.Не очень хотелось дарить Вашему брату предоплату и платить штраф банку.Знакомых,кумовьёв и родственников в полиции мы не имеем,просто Гамадиев Михаил честно выполнял свою работу,приняв наше заявление,отреагировал так,как положено любому сотруднику правоохранительных органов,вследствие чего Вы всё-таки вышли на сделку,за что ему большое человеческое СПАСИБО!!!Про "кумовство"-это КЛЕВЕТА!!!И то,что кого-то чья-то кума попросила,наглая ЛОЖЬ и Ваша ФАНТАЗИЯ!!!Просто,Людмила относитесь к людям так,как хотите,чтобы люди относились к Вам.Правоохранительные органы поступили порядочно,чего не могу сказать про Вас и Вашего брата!Мы по-человечески сделали Вашему брату временную прописку,он проживал в квартире ещё какой-то срок,по его просьбе,и вот когда пришло время возвращать ключи,Ваш брат сбежал,оставив ключ в почтовом ящике!Вы вынесли всё из квартиры(ладно мебель),хотя в стоимость квартиры по словам Николая она входила, сплит-систему(единственное средство отопления) и бойлер(единственный способ получить горячую воду),оставив бытовой мусор и задолженность по ком.услугам за последние месяцы.О какой порядочности,Людмила Вы говорите???Всего Вам хорошего!

Прошу прощения Гимадиев (а не ГАмадиев).

Если неверно написана фамилия сотрудника полиции Михаила,прошу прощения,так как к своему стыду сама не знаю как она точно пишется. Юлия.

Откуда столько злости у автора статьи...??? +1 к комментарию
,что нужно относиться к людям так,как вы хотите,чтобы к вам относились.

скорее всего будет назначена служебная проверка ГУ МВД России по Краснодарскому краю...

Вот это расклад!Еще автор хочет чтобы к ней и брату относились хорошо!Да пи...ть вас обоих нужно,уроды одним словом!А Юля умница хоть ситуацию описала.

Пи...ть никого не надо.Надо помнить,что Жизнь -бумеранг,всегда возвращается больно:за любое слово,действие,зло.

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Жизнь - бумеранг. Наворовал денег на госслужбе и живёшь за это в Лондоне - Бог наказал.

Ну сегодня в Лондоне,завтра неизвестно!

Завтра возле тёплого моря

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Подумайте,автор!

Пункт 1 и пункт 2.

Покупатель за долги не отвечает
Новый собственник жилья не несёт никакой ответственности за долги предыдущего владельца. Согласно Жилищному кодексу РФ (п/п 5 п. 2 ст. 153), обязанность платить за жилое помещение и коммунальные услуги возникает только с момента возникновения права собственности на данное помещение. (Это для Юлии.)

Звонить нужно сразу в Краснодар в ГУВД по краснодарскому краю. Его не просто пожурят, а будут так журить что погоны покраснеют...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.