В городе маньяк??? его ещё не поймали???

уже многие слышали об убийствах. Маньяк мужчина лет 60 вроде, нападает средь бела дня на женщин и мужчин с ножом. Может у кого есть знакомые в полиции что об этом известно??? Почему молчит полиция??? Страшно выходить на улицу

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

может вам к психиатру обратиться? или телевизор поменьше смотреть?

Смешно...

это тебе надо к психиатору, сегодня утром снова зарезали женщину в кубрисе

сидите дома, а главное не выходите в интернет!!!!

А вы сами, не маньяк ли от интернета?

В Кубрисе вчера утром где то в районе девяти утра,мужчина напал на женщину,она ходила собирала орехи,за дамбой,возле речки.Поранил её ножом.Так что что сожалению это правда.Свидетели есть.

О убийствах я ничего не слышала.А в каких районах города он нападал?

Это псих больной .Родственникам он не нужен.Он наигрался в комп игры и теперь зверел.Возле Уюта в прошлом году он топором разрубил даме голову.Его не посадили, а пролечили.Теперь видимо снова обострение...

Аватар пользователя Вопреки

Если б разрубил голову топором весь город бы стоял на ушах...Может путаете с тем случаем,когда девушке обухом по голове дали в фотостудии? Так она жива вроде.

Так у таких осеннее и весеннее обострение.Надо быть осторожным.

Врут. На самом деле мне 59. И нападаю я с бензопилой.

Круть!!! А как с тобой сэлфи замутить? Я бензинчика подкину...

Ну вот пошли наши юмористы,,острить,,.Вам надо на Комеди попасть,вдруг (хотя вдруг бывает только ПУК) станете бАгатым и знаменитым.Город прославите.Или слабо?

Ваш каламбур про пук намного круче. С таким юмором вас даже в КВН возьмут!

Все это бред! !! Полиция не молчит,она удивляется огромный фантазии жителей Кубриса. Никаких маньяков нет!!!

да ладно, знакомые в прокуратуре говорят что есть маньяк, режет женщин, а милиция как всегда не в курсе....

Аватар пользователя Rozzyta

а кроме Кубриса были случаи нападения? ато один раз напал и сразу маньяк!

3 женщин нашли мёртвыми и это не всё . пару дней назад парень с девушкой возле моста гуляли в 5 вечера он с зади напал парня вырубил пока тот был без сознания он убил девушку а сегодня в 9 утра напал на женщину возле мед колледжа в кубрисе и изрезал её ножом но на крики о помощи люди с этажки вызвали полицию и стали выбигать на помощь он скрылся его не догнали около 60 лет. по этому будьте внимательнее на улице.....

Это разные люди, и оба пойманы ! Хватит панику наводить .

Аватар пользователя Вопреки

Откуда знаете?

У нас тоже на квартале говорили мужик какой то ударил ножом в шею мужчине возле речки Мужчина рыбачил нагнулся за удочкой и на него напал этот маньяк ударил ножом в шею и убежал. Это было у знакомых он выжил. И сказали что это не один случай. Ещё до этого тоже было нападение на мужчину это им сказали в больнице Если б это было не у знакомых то и не знали б ...Район горгаза и 18 школыпочему полиция молчит! Надо предупреждать людей чтобы были осторожнее

даже если это и больной то ему не место среди нормальных людей которые хотят жить! может он голодный и сходит сума. Их надо держать где надо... Убийства это плохо . Таких пусть и душевно больных которые убивают надо изолировать от людей а не лечить и отпускать!!!!

Живу в Кубрисе рядом с мед училищем.Честно сказать сегодня тихо никакого нападения не было.Вот вчера было,слышала жён.крик истошный ,,Помогите,, Пожилая женщина кричала на неё напал мужчина с ножом за дамбой,там есть тропинка к речке,начинается от мусорки (что возле дамбы)Людей собралось чел десять Но они быстро разошлись,женщину повели(наверное в поликлинику)т.к она ранена была.Если честно я жалею ,что в своё не купила электрошокер.Возьму баллончик с лаком для волос.

балончик с лаком разве паможет?

Аватар пользователя Rozzyta

никому не охота умирать с растрепанными волосами!

Аватар пользователя Стрекоза

Смешно и грустно. Хотя если лаком брызнуть, то человек растеряется и можно выиграть время, пока он прочихается и глаза откроет, для побега. У меня одно время, сын бросал мне в сумку отвертки:-) Я так раз в суд городской захожу, надо было узнать насчет заявления, как писать. А у меня из сумки вытаскивают длинную ответрку плоскую. Парнишка оранник посмеялся, говорит от кого оборонтся вздумали.

Его поймали, расслабьтесь

Откуда сведения

Из достоверных источников.

Аватар пользователя Вопреки

Какие страсти творятся...

Про другие случаи ничего сказать не могу,не видела,не слышала.Про убийства тоже в первый раз слышу,это надо расспрашивать людей которые работают в больнице или полиции.Маньяк или псих(хотя нор.человек не станет нападать на женщину с ножом),это если поймают,то выяснять будут .
Женщины будьте осторожны!

Аватар пользователя Super_deFFko

Кококо, кококо, не ходите далеко) вспомнился стишок)
Ну а если серьёзно, кто может сказать что-то более точное и достоверное?

Аватар пользователя Стрекоза

Дело в том, что маньяки, это люди привычки, у каждого свой характерный "почерк". А эти случаи не связанны между собой никак.

Народ носите оружие.

60 лет? Да я этого деда запинаю!

Ух,ты хороший.

говорят что сегодня зарезали девочку 14 00 под жд мостом в кубрисе бррр

Не сегодня,а вчера,это просто ужас на улицу выходить страшно)

Аватар пользователя Вопреки

Придумали опять?

11 психически больных людей выпустили из больницы и пустили по районам..страшно

Все правда. На одну напали, других зарезали под мостом, 3-х застрелили из ружья возле бани, 6 человек задавили бульдозером, потом высадился взвод автоматчиков и положил роту маньяков-минеров, из за города по ним били артиллерией а авиация прикрывала с воздуха, 10 вертолетов потеряли, подводная лодка зашла в Протоку но ее потопили, Путин прислал свой спецназ, всех маньяков разоружили - большинство хохлобендеровцы. Их грузовыми самолетами с крымского аэродрома увезли в Сирию, грузовые самолеты вы сами могли сегодня наблюдать - доказательство. Всех повысят, всех наградят. Город спит спокойно, маньяков нет.

Ужас )))у меня мама работает в больнице и приехала к ним девушка,лецо было порезано но она выжила буте окуратны

Так может эту девушку муж или сожитель порезал? Или на улице напали? В каком районе?

если серьезно это вообще не повод для шуток!! Есть реальные жертвы....!! А некоторым поржать только. Мерзко! Попытки выяснить что-либо по факту в полиции Славянска не увенчались успехом. Там правду не скажут, тем более если имеется серийный убийца. Остается слушать "сарафанное радио", к сожалению. Люди напуганы, и в большей степени из-за неизвестности и слухов. Жаль что полиция в подобной ситуации не стремится по-честному либо подтвердить факт, либо опровергнуть. А ведь от этого зависят жизни людей. В Кубрисе люди в шоке от происходящих событий.. И это не шутки!!

Весёлые ребята не могут жить без баек про аккупацию города маньяками, а народу дай толь тему и всё сведут к полиции. Пора уже новые темы задвигать так как про маньяков уже неактуально.

Аватар пользователя Rozzyta

В коллективе спросила - никто ни сном ни духом. О какой панике речь?

Чё за бред? Одну девку сожитель по пьянке покоцал, а слухи сразу - "маньяки в городе".

Блинн...Розитка спросила в своём коллективе..Дя что вы курицы можете знать,сидите в своём курятнике,перья чистите и петухов обсуждаете целый день.

Я прям уверенна,что этот мудак с ножом обязательно сидит на этом форуме,пря тянет его сюда,небось ,,умные,,мысли свои высказывает.Может под ником каким зарегистрироваться успел. А вы как думаете?

Вот вот.. Все может быть..

Возле общаги по отдельской напали с ножом на девушку, она успела вырваться и убежать, лицо нападающего не запомнила. Будьте осторожны.

Незнаю, что вы пишете, я каждое утро езжу под мостом на Кубрис, небыло ни скорой, ни полиции

За детей то страшно. Прочитала по Отдельской на девушку напали, так там же не далеко 16 школа, 4 школа. Ладно в школу, а со школы то чаще всего сами добираются, вдруг что, страшно подумать. Так и среди бело дня нападает. А детей как защищать?

Нет никакого маньяка,что вы выдумываете? У меня зять в полиции работает,он при мне звонил и узнавал,ему сказали что это все слухи. Не наводите панику. Нормально все.

Это хорошо... Я имею в виду, что зять в полиции... Когда вас маньяк захреначит, маньяка в два раза быстрее поймают... Как же, дело чести... Ведь тещу полицейского располосовали... А то маньяк никудышный пошёл... Столько жертв, а мусора даже не чешутся

Правильно, слухи все. У меня тоже близкий родственник в полиции работает, как раз занимается такими делами. Только преступников уже давно поймали.

Паникёр! Придумают хрень и сами верят

Аватар пользователя Super_deFFko

Город у нас небольшой. Когда в других темах идет обсуждение что кого-то убили/сбили/посадили, всегда находятся люди которые знают этого человека, называют имя, семью, сколько детей и т.п.
В этой же теме нет ни капли конкретики! "Одну девушку", "мужчину", "женщину". Вот и всё что могут предъявить. Это скрывали бы правоохранительные органы, но никак ни родственники и друзья пострадавших или убитых.

Аватар пользователя Rozzyta

Да чушь все! Если что случается такое город гудит, а тут парочка осенних шизофреников развлекается)), паранойей делятся

Когда маньяк нападет сразу все поверите

#anon я думаю, что родственникам погибших не до обсуждений в данном форуме. Да и если нет убийцы, то откуда тогда берутся все эти жертвы? При чем об одном из нападений лично рассказала работница больницы, которая оказывала пострадавшей девушке помощь. И к тому же такие слухи уж точно не могли начаться с пустого места

Помнится предыдущий маньяк был сексуальным и приставал к детям.
Рассказывали страшную историю: в Кубрисе, мол, уже №0ое число дитешек изнасиловано в подъезде.
А ситуация после разбирательства оказался банальнейшей: мужик зимой не знал, где пописать и зашёл в подъезд, а тут на беду дитё из школы шло и увидело дядьку в непотребном виде.

Ага,нужду бедняжка справлял,холодно ему было... Вы правды не знаете,так и не пишите,а то и Чикатило оправдаете.
Тот мудак в подъезде не справлял малую нужду,а трусил своим хозяйством перед женщинами и детьми.

Ну хоть вы всю правду всегда знаете))

одно скажу, есть маньяк или нет, но я прогулялся давеча по дамбе в районе стадиона-девушек одиноких в телефон уткнувшихся скок хочешь на лавочках-хоть косой коси-и никто их не трогает

Аватар пользователя Super_deFFko

а вот я сейчас в магазин собралась ехать... а если маньяк??)))
До меня слухи от пролетариата доходят, что маньяк существует и в полиции есть его приметы! Во как! Кому верить?

Аватар пользователя Вопреки

Какие же у него приметы?

Аватар пользователя Super_deFFko

А хз что за приметы! Самой интересно. Если он конечно существует

Сегодня 06.10 в 18 часов еще 2их порезали около белой ладьи

ыыы

Мне мой близкий родственник из полиции, который такими делами занимается, сказал, что есть приметы этого убийцы. Убийца низкого роста 150-160 см, длинная борода. А вместо левой руки у него крюк.

Фантазеры

Аватар пользователя Стрекоза

Сами верите?

Идиоты скорей.Дошутятся скоро.Невозможно на форуме обсуждать тему серьёзную,даже зарегистрированные ,,ДУры,, типа острят.

http://vk.com/wall278618742_31644посмотрите кто не верит про маньяка

а то что на снимке украина ни че?
http://www.youtube.com/watch?t=92&v=Q3EnqcVkgZQ
1минута 21 секунда этот кадр

вот я ржу с вас
и иду людей резать мне же ничего не будет ахахахахах

у меня знакомый опером работает , взяли в разработку участковых . говорит это кто то из них . как страшно , ни где защиты нет

Второго октября в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение от медперсонала Славянской ЦРБ о том, что 71-летняя жительница нашего города обратилась в приемный покой с диагнозом "непроникающая резаная рана шеи". По данному факту отдел МВД России проводит проверку.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают мужчину славянской внешности. Особые приметы: на вид 50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, голос тихий, без патологий. Был одет в рубашку в клетку серо-голубого цвета, темные брюки. Был обут в босоножки светло-коричневого цвета, с закрытым носом. При себе у мужчины находился полимерный цветной пакет.

По словам потерпевшей, злоумышленник был похож на наркомана или психически больного человека.

Просим всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району по телефонам 02, 2-10-72 или по телефону доверия отдела МВД России по Славянскому району 8 (86146) 2-20-08. Анонимность гарантируем.

Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.

Это точная инфа?

Да брехня это всё. Может одна какая-нибудь женщина и выжила после нападения маньяка. А как же другие жертвы? Почему про них ничего не говорят?

Доблестные сотрудники полиции просто всё как всегда от нас скрывают, потому что не могут поймать этого маньяка.

вот тут как у рыбаков, ловил не сам он, а его знакомый знакомого)))) хоть 1 человек из всех может сказать да, напали на пупкина пупка пупкевича, или только на знакомого знакомого его родной сестры по брата линии его кума двоюродного дяди снахи бывшего мужа, а так я считаю бред)) факты онли факты

На моего лучшего друга Игоря с его девушкой напал маньяк он сказал Игорю привет как да тот разварачивался последовал удар в голову после того как он очнулся Марина была порезана нажем . Милиция сказала молчать .