Славянцы, в течение двух лет посещавшие окулиста-мужчину , работавшего в поликлинике 1! Возможно, вы заражены

Окулист, работающий в первой поликлинике, центре здоровья и Водолнчебнице, работал до этого на зоне доктором. Видимо там и заразился туберкулезом. Удрал оттуда, а Црб приняла на работу без санкнижки больного человека. Он несколько лет общался с тысячами больных и теперь возможно они тоже заражены. Но об этом нас в известность Црб видимо боится поставить...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Срочно передайте это своим друзьям и знакомым! Вам надо дообследовать себя самим - раз црб так халатно все скрыла.Где ваша знаменитая "Заря Кубани"-почему туда не сообщили? Почему участковые врачи молчат, как партизаны? Срам!

А как проверятся надо? Этот врач еще работает там?

В регистратуре сказали, что в поликлинике нет окулиста. А, где он? Уволился!

Медиков, которые работали с ним обследуют на туберкулез.А больные,которые к нему ходили пусть заражают свои семьи и сдыхают.Это как?

Надо сделать снимки легких и обратится к фтизиатору(врач проверяющий на туберкулещ).В Нещадимовский тубцентр езжайте - там есть фтизиаторы

Бредятина бредовая.

Это такой очкатый худой светловолосый окулист?А он работал в военкомате ? Как его фамилия?

Он походу везде работал)

Туберкулез передается через воздух

Туберкулёз передаётся через окулиста.

Да что за бред! Человек заболел, так же может заболеть любой. Он ни откуда не скрывался, все по-честному. Пролечился. Все в порядке. А медики должны ежегодно проходить флюорографическое обследование. А все остальные - 1 раз в 2 года. Вроде взрослые люди, а всякие сплетни глупые собирают и распространяют.

Все в порядке - это подразумевается, что он снова будет продолжать работать в Црб? Как его фамилия - быстро скажите нам.Ато позвоню на горячую линию спрошу.

Конечно может заболеть любой человек, общающийся с больным врачом.А сколько таких было? Как теперь ходить к докторам, которые сами хуже больных.Не проверены , а пытаются кого-то лечить

Одно дело когда заболел и не знал, а другое дело, когда врач знал, что заражен и увиливал от флюрографии.Кто работал с закажи, тот заведомо уже может быть заражен.Откуда он приехал и какого черта берут на работу кого попало?

С зэками.

А чтож вы медики больного туб иком на работу взяли?Он и выглядел изначально не здорово - кашля на больных.И100% начальство знало, что он из тюряги прибыл?

Аватар пользователя Super_deFFko

Бахур фамилия

ООО! Я была у него по беременности! И что я теперь тоже заболею?

Аватар пользователя Super_deFFko

В тубдиспансер сходите на обследование. Вообще, это нужно периодически делать. Может быть больным не только этот доктор, но и учитель, директор ваш, продавец в магазине.
Лет 18 назад детей проверяли из детской художественной школы. Оказалось что болен туберкулезом учитель, и тоже открытая форма.

ой как все всполошились! тубик это социальное заболевание, виноваты в передаче не доктора а то что живете в сараях и лижитесь непонятно с кем. а зеки тоже люди и комуто нужно им помогать.

А вы в особняке видно живете?! По вашему, чтобы заболеть тубиком, больной должен был "полизаться Бахуром этим? Бред! Достаточно просто посидеть рядом с таким больным, чтобы заразиться через общий воздух!

Брехня всё.Не надо доктора порочить,а то по ссуду в Сибирь первым эшелоном

Аватар пользователя Super_deFFko

Его никто не порочит. Всё на самом деле так.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.