в офисе сад-гиганта проходят обыски

Силовики подозревают деятельность сад-гиганта не законной!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

А подробностей? Рейдерский захват может, а вы столь немногословны.

Да что случилось можно подробнее !?

Что за бред??? Никаких обысков нет!!!

Вы уверены, вы сотрудник?

А что, если сотрудник, то не может врать?

Сейчас нет, а утром проходили с изъятием документов и оргтехники, даже у девочки бухгалтера забрали личную записную книжку...,.это начало конца...

Девочка-сотрудник где работает в конторе или на отделении?

Обыск в конторе соответственно и девочка там же !!!

во мля...чурекам сначала продал...потом помер..и началось...давно пора ворье потрусить

Не стыдно говорить продал помер? Вы вообще в курсе всего? Какое имеете право так говорить?

А вы отчего оскорбились, не пойму?

Продал? Продал. Помер? Помер. Что не так?

Солидарен с вами

Да уверен! Сотрудник

Если сотрудник то наверняка не из высшего эшелона, честь и хвала вам за ваш труд в поле! Но, что есть то есть и не надо отрицать факты случившиеся!

Как раз из высшего, поле здесь не уместно. Почему не ответили про девушку бухгалтера, откуда она?

Мы пока с вами не на перекрестном допросе, и то что будет дальше вам уж точно не понравится!!! Держитесь крепче за поручни.....

Советы мне давать не надо и не вам говорить что мне понравится, а что нет!!! И какая вам вообще разница что у нас происходит, если вы не сотрудник и вас это вообще не касается???

Я сотрудник и с болью отношусь к происходяшему, не меньше чем цыган назначенный баранами с окладом в 300т.р.

Агрокомплекс рулит!

Кому это 300т платят? Фейк?

У ген директора сад гиганта такая зарплата.

Офигеть!!! Ну на такую з/п в Славянске жить можно.

Как видим, не долго!

Это у Махонина столько? Красава!

Аватар пользователя anndreas

Ну там пока дело касается дочерней компании Сад-Гиганта, но скорее всего плавно перейдет на сам СГ... судя по всему грядет смена власти...

Ваши прогнозы как всегда ошибочны!!!anndreas#

Аватар пользователя anndreas

Все может быть... время покажет...
Хотя мои прогнозы с 2008г., касаемо СГ, пока что, совершились процентов на 90... ;)

Аватар пользователя anndreas

Поверьте, не нужно обладать каким то большим потенциалом ума, чтоб оценивать и хотя бы немного предвидеть ситуацию...

у вас есть опыт становления предприятия или вы участвовали в покупке существующего??? с чего человек может делать такие прогнозы? это наверное ваше воспаленное сознание подкрепленное "бабкиными" сплетнями! #anddreas

Аватар пользователя anndreas

Я его не покупал и не учувствовал в становлении, хотя вносил и разрабатывал для предприятия не мало новых подходов... ну и учувствовал во многих коммерческих процессах предприятия... поверьте, я бы просто так не комментировал ничего...какие уж тут сплетни...? да, много чего знаю о работе СГ, но сообщать не собираюсь...да и не нужно это вам...

ваши подходы не прижились потому как не имели место, и ваше участие в выставках это не коммерческий процесс, а так понт, о работе предприятия знаете ровно столько, сколько слышали в коридорах, как и все в городе, от этого и сообщить вам нового публике нечего!!!

Аватар пользователя anndreas

Да я то по коридорам не особо ходил, все больше по кабинетам и командировкам... Что касается проектов, чего ж не прижились, подтягивание новых клиентов, работу с которыми потом извините похерили-если это называется не прижились... скажем так, кому то это не очень нужно было... Просто Ж свою отрывать от места нужно было и двигаться дальше, а не спускать в небытие, как это делалось все... Дума, что если вы имели отношение к СГ или имеете, прекрасно понимаете о чем идет речь... ;) Я уж надеюсь, вы не почитаете новое мурчащее руководство, при котором поувольнялось много первоклассных специалистов?...

уж вы двигались дааааа!!! не смешите людей)))от ваших командировок ни какого толка только дополнительные расходы и соответственно удорожание продукции, и то что мы сейчас имеем это наследие тех "первоклассных специалистов" которые крали в 4 руки а потом когда от кормушки отбили сразу сад не нужен стал, пошли искать кусок потолще!!! ваш героизм и само убеждение равны нулю и сбросьте прыть и перестаньте себя жалеть и посмотри реально на происходящее!!!

Аватар пользователя anndreas

Удорожание продукции было от совсем другого... что и каким образом поступало в СГ и за кордона...? не говорите, что, кто и как крал там... но это уже лирика, с вытекающими последствиями, да и про реальность не нужно, она на лицо...ну да будет...от темы отошли... об этом и в личке пообщаться можно...

Силовики ограничили общение главного бухгалтера с сотрудниками!!! выемка документов продолжается, платежи приостановлены!

Надеюсь до вырубки садов не дойдёт?

сады надеемся рубить не станут но зелень $ точно вырвут)))

ничего у нас не происходит, это вранье.

назовитесь кто вы !?

Аватар пользователя anndreas

Тоже интересно... если ответчик по моим комментариям, то я догадываюсь кто...

Воровапли всегда и все.И всем хватало,лично мне доставалось около 15 тонн,управляющему на порядок выше,а то и по более,никто не плакал и не жаловался,цена была адекватная.А теперь укуси яблочко за 50 рублей.

Аватар пользователя anndreas

Которое еще стоит мертвым грузом возле хранилищ и не продается...

вы же наладили систему сбыта!!!

Аватар пользователя anndreas

Читайте выше и лучше... ее же похерели... ))

вы кто в сад-гиганте!?

Аватар пользователя anndreas

На сегодняшний день, слава Богу, я к СГ отношения никакого не имею... на протяжении почти 10 лет работал в нескольких подразделениях организации, включая комерцию...

вы не диссидент, судя по вашим высказыванием вы работали и были не довольны тем что делали и сейчас ушли и все равно не довольны происходящим, кто ВЫ!!!???

Аватар пользователя anndreas

Не думаю, что это важно кто я... У нас была сильная команда, когда мы занимались именно развитием в сфере коммерции в СГ... свою работу мы делали, если ни на отлично, то на хорошо, другое дело, что кое кому это не было нужно, вот это действительно было...А что касается воровства, если вы работник СГ, то вы прекрасно знаете, кто там воровал и как... Что же до сегодняшнего состояния предприятия, да строго, да обнесли сад забором, да контроль за въездом и выезда на территорию повысился, а коммерческий сектор весь в унитаз спустили новые "товарищи" сами знаете откуда... Непонятно из чего складывается ценовая политика на яблоко, от ситуации на рынке далеки-только подороже, чтоб нажиться, вот вам и результат - простаивание плодов на площадках возле хранилищ... когда такое было, расскажите мне? Сотрудников эти самые "товарищи" за людей не считают, от сюда и поголовные увольнения среди специалистов далеко не рядовой звена... Вы считаете это правильно, ну и пожалуйста... Лично мне обидно за предприятие и за коллектив, который вкладывал туда свои знания и силы... да, и что касается людей, которые создавали СГ, так вот один из них мне сказал, не так давно: Мы Сад-Гигант для своих детей строили, а получилось, что не понятно кому это все досталось...

Андрюха, успокойся уже... Все наладится...

Аватар пользователя anndreas

Конечно наладится... а кто говорит что не наладится? ))

Сэм вот ты своличь, после тебя начался развал, всё спиздил)))

"Просрали", а не наладили

А простому работяге,после смены дулю под нос ,а не яблочки ведёрко.Даже когда на практику в школе (лет20назад) посылали собирать,то охрана бывало с ведра отсыпала(суки)

Я когда работала почтальоном,то находилась,насмотрелась.Во дворах частных домов целые хранилища,со сплит системой большой.Так и поняла воруют в С\Г и продают потом целую зиму.Особенно много в районе армянской церкви. Не украдёшь.,не проживёшь.Закон жизни.

Не жизни, закон ворья. Плохо, что наша страна - криминальная. И конца не видно,

Начальника производственного управления допросили по факту неправомерных действий руководства агрофирмы!!!

Пахали, нюхали химикаты и зарабатывали! В то время как остальные подсчитывали, сколько наворовали, работяги в с/г до поздней ночи убирали урожай, а зимой по грязи и морозу лестницы таскали! Нашли воров!

Воровали в основном не те, кто по грязи лестницы таскал. Скорее те, кто охранял.

А чего это вдруг Махонин цыган???? Быдный мужик... Был Игорем...стал Будулаем ))))

Зачем вспоминать прошлые годы, когда в сг царил хаус и безнаказанность? Сейчас точно такого уже нет и не будет... Хорошая жизнь в СГ закончилась лет 7 назад, те кто успел урвать, все урвали. Люди ждали, что со сменой власти придет порядок и справедливость, а дождались того что забрали все... премии, бонусы, да элементарно домой яблок десяток опасно брать. Тем более проверки к добру не до ведут... по статистике приведет к разделу кормушки, а это вы сами понимаете чем грозит..

Довелось как-то поработать в СГ, клоака еще та. Кладь им всем доверял, а они: одни дербанили, другие тупили, третьи небо коптили. Про И.А.Махонина могу сказать, что он отличался от этих всех, мужик деловитый, умный, и интересующийся процессом, служба гл. энергетика работала как часы.

Красиво сказал Андрюха!!!

слышали звон, не поймете где он всё что наверху можно прокомментировать именно так... удачи, клоунам которые всё это разводят!)))

Не было у энергетика Махонина "часов" в его службе! Все нахрапом брал! Не уважали его электрики!

100% обиженка, а теперь поплакаться решили?браво, только анонимно все тут храбрецы.
тема закрыта, ибо ни кто не знает, что, и о чём, а если просто поговорить не с кем, то продолжайте превращать это в базар.

дай свой номер телефона и я проверю на сколько у тебя хватит в реале пообщаться!!!???

я же говорил что Махонин "цыган", не такта не умения адекватно общаться, еще позволял себе при жизни Кладь Александра Анатольевича когда его перевели на теплицу из центральной конторы, шеф переживал за производство и вникал в вопросы, чем выводил из равновесия Махонина который говорил, что двум медведям в одной берлоги не ужится((( Махонин ты кто есть ты хмырь мердячий, что позволял себя в противовес этому человеку ставить. А вообще Господь тебе судья и всем нам !!!

Базар? По мне пусть говорят всё как есть,пусть это грязное и некрасивое.Правда редко бывает красивой.Каждый имеет свою точку зрения,ведь человек там работал,варился в котле событий.

Махонин и в общении в других организациях вел себя не всегда корректно. И прикрывался всегда тем, что Кладь директор- депутат ЗСК!

Кому дать номер тефона? Назовись!

Давайте создадим ветку садгигант. Все обиженные и неочень будут там писать, а махоня будет читать. Ведь в садгиганте много людей работало, у всех есть мнение. Я на тракторе как раб вкалывал , а теперь в гавните. 8 лет отработал в СГ. Сп..ил только на семёрку. И щас херово. Уволили из магнита. А там вааще жопа!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.