Первоклассники-2016 лицея № 1 Славянска-на-Кубани

В 2016 году 1 класс в лицее № 1 набирает Макеева Лариса Борисовна. Нас записывают к ней. В Интернете нет информации ни по биографии, ни по профессиональной деятельности. Кто-нибудь может что-нибудь о ней сказать: Хороший ли она учитель? Что за человек? Как обращается с детьми?

P.s. Заранее благодарю за ваши ответы!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Интернет не всемогущ. Собирайте информацию у родителей ее учеников.

Спасибо за совет. Но хотим и через Интернет попытаться узнать какаю-нибудь информацию.

Аватар пользователя Wrong Hole

Хочу жить в мире, где всё находится в интернете в два счёта.

А у вас есть выбор? У нас небыло выбора- вот учитель и всё.

Так и нам вроде бы выбора не дают... Сказали, что к ней. Но хотелось бы хоть что-то знать об учителе, который будет учить твоего ребенка. По себе знаю, какое значение играет первый учитель в жизни ребенка!!!

ну так пойдите и познакомьтесь с ней, наверняка и подготовительные есть. Мало ли кто и что вам скажет...

И пошли, и познакомились, и на курсы записались) Вы, простите, сразу можете определить профессиональный уровень и человеческие качества у педагога?! Я, к сожалению, такой способностью не обладаю, поэтому и хочу пообщаться с другими людьми, кто с ней сталкивался или может у кого-то дети у нее учились... Вот и все.

Странно как-то. Сколько людей , столько и мнений...Не проще ли пойти и пообщаться с будущим педагогом самой, основываться своими впечатлениями?!) Уверена, Вас не покусают

Говорят, поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. У любого человека на любом рабочем месте могут возникнуть недовольные. Тем более у учителя, ведь наши дети самые лучшие, золотые в бриллиантовую крапинку, а учителя их, бывает недооценивают. Мне кажется, мало кому понравится, если его начнут вот тут обсуждать. Ведь найдется и недовольный , обиженный, и просто любитель обгадить любого и школоты, ненавидящей учителей. Разве мало тут вылитых помоев на всех подряд, с причиной или без? Вы бы хотели, чтобы вас начали оценивать с указанием ФИО и места работы? Эта учительница еще ничего плохого вам не сделала, стоит ли ей трепать нервы, просто потому, что вам легче спросить здесь? Неделикатно как-то такое обсуждение.

Спасибо за Ваш комментарий. Мне кажется, что ни о чем неприличном и неделикатном в этой теме мы здесь не беседуем. Например, Вам же не все равно к какому врачу Вы пойдете на прием?! Вы же, как человек разумный, стараетесь узнать, кому Вы вверяете свое здоровье? Разве не так?! Так что же неделикатного в моем стремлении узнать того человека, которому я доверю обучение своего ребенка?! Кто же в наше время виноват, что способы получения информации сильно разнятся от тех, что были раньше. И по поводу негатива, я полагаю, что Все мы достаточно взрослые и образованные люди, чтобы суметь отделить зерна от плевел.

Еще раз - вам бы понравилось, если бы кто-то начал на этом сайте оценивать вас с указанием фио и места работы? Просто представьте эту ситуацию, как вам, нравится? Ничего нет плохого в том, что вы хотите навести справки. Но..дьявол в мелочах. Вы это делаете публично, а лучше бы приватно, найти тех, кто знает учителя и поговорить с ним

Мне не нужно представлять эту ситуацию, так как она мне хорошо знакома) Если ты хороший специалист - большинство это подтвердит. Конечно, могут быть и негативные комментарии, никто от недовольных не застрахован. Вот и все.

Аватар пользователя Helga

Уважаемый анонимус! Успокойтесь, Лариса Борисовна - чудеснейший учитель и человек. Вашему ребёнку очень повезло. А таким образом наводить справки и, правда, как-то неэтично.

Правильно, любому учителю обидно недоверие, тем более Ларисе Борисовне. Учитель от бога ,замечательный человек и , очень любит детей.
У меня внук заканчивает в этом году 4 класс у Ларисы Борисовны и он говорит ,что она самая лучшая. А что может быть еще правдивей. "Устами младенца глаголет истина" .Не переживайте Вам повезло.

Спасибо за Ваши ответы!

Лариса Борисовна отличный учитель. Была моим первым учителем с первый по четвёртый класс, ещё в 24-ой школе, пока её не переделали полностью в детский сад.

Автор темы,и как вам учитель?нравится?

Здравствуйте, я так понимаю вы теперь выпускаетесь, а в 20 новый набор, скажите и как вам понравилось учиться у Ларисы Борисовны? Рекомендуете или нет?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.