гиа 2016

Уважаемые родители будущих гиа-шников 2016, вопрос на засыпку дня...правда ли что детям, которые собираются после 9-го класса продолжать обучение , в гиа 2016 по свободным предметам ограничена возможность выбора из 5-ти точных? Т.е. нельзя выбирать ни английский, ни историю, ни обществознание, ни литературу

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

1 лицей?

вы учитесь в физико-математическом лицее, у вас в 10-11 классах будет по 5-6 часов математики и физики в неделю, чтобы учиться в этих классах надо хорошо понимать эти предметы, так что если вам это направление не подходит - переходите в другую школу

Этот экзамен переименовали в ОГЭ

Аватар пользователя Вопреки

Ну как сейчас не знаю, но когда я училась (4 года назад), то так и было. Я заканчивала 9 класс в 4 школе. Нам директор за 2 месяца до ГИА сказал, если хотите учиться до 11 класса у нас, то сдаете на выбор из свободных предметов географию, информатику или историю. Я сдавала литературу, поэтому пришлось уйти в другую школу.

Это все полный бред. Чушь собачья все эти ЕГЭ и гиа и тд. Миллион учебников, зачастую абсолютно безграмотных, миллион ненужной информации. Министерство образования усиленно отмывает бабло.раньше один учебник устный экзамен по гуманитарным предметам.я до сих пор помню свой выпускной экзамен по географии(10 лет). А сейчас с этими тестами дети разучились изъяснять свои мысли, потому что выбери один из 4 вариантов и все. Поэтому репетиторы, поэтому взятки на ЕГЭ

Вы свои-то мысли пробовали почитать, мистер умник-заумник? Околесица какая-то. Это если грамотности вообще не касаться.

Пробовала. У меня всегда было креативное мышление

Куда же оно пропало?

Учителя загубили

Зато вы приобрели суперспособность сваливать свои неудачи на других.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.