Что за обязаловка в первой поликлинике в виде смотрового кабинета?

Пока не пройдешь смотровой, врачи не хотят принимать даже по талонам.В итоге стоишь очередь сначала в смотровой, а потом в итоге проходит твое время по талон у и занимаешься орел очередь к врачу.Это кому надо? Я ежегодно профкомиссию прохожу - мне это не надо , как 70% в очереди.Бабкам всеравно -а мне надо обед варить семье и уборку делать.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Показуха.Пенсионеров "своих" на работу попристроили-видно бабушке главрача дома скучно))

у главврача здесь кроме жены и ребёнка нет никого, так что по себе не судите

Это вы просто не в курсе))Кроме жены у него еще кое-кто есть

А кто ж интересно?

маразм крепчал! ладно в приемном покое..девушка пострадала в аварии нос разбит (его практически не было) кровь ручьем.она в шоке, воет от боли, еле стоит, ее держит парень, так вот ей не оказали мед помощь,даже салфетку из марли не дали,пока ее не посмотрел гинеколог! хорошо, допустим она беременна, кровь хлыщет, боль адская, кровопотеря на пользу плоду не пойдет никак!

А если месячные, извините, тоже в смотровой надо?))

А если месячные, извините, тоже в смотровой надо?))

Только при наличии ангины

Аватар пользователя Rozzyta

да))) у меня помимо "этих" дней была еще и острая легочная недостаточность)))

Вообще то с этим кабинетом пора кончать. Чтобы попасть к нужному врачу надо отстоять три или четыре очереди. Они так зарабатывают себе на хлеб с маслом. А то, что человеку с поврежденными частями тела надо срочно к хирургу им наплевать. Попробуйте задать вопрос, де вы, отказываете мне в получении необходимой в данный момент медицинской помощи? Или по закону пациент имеет право на выбор врача, у которого хочет лечиться. И можно смело посылать этот кабинет куда подальше. Хотя, вероятно, кому то этот кабинет пройти необходимо. Не болейте!

Видно кому-то очень выгодно там сидеть или кто-то получает за этот кабинет из руководителей больнички?

На прием к психиатру,смотровой кабинет не нужен,только бабки...

И сколько бабосов стоит прием психиатра?

Если подойти к кабинету психиатрора и пописать или покакать прям перед дверью,то 100%-примут бесплатно и полечат.А если второй раз пописать и покакать перед дверью,то 100%дадут инвалидность и тебе будут платить бабосы!!!

Не горячись,дурында! На оформление инвалидности тебя направят только после того,когда ты публично сожрешь свои экскременты и заплатишь бабки!

к врачам не хожу - толку нет, как умру так умру, значит время пришло

помню тоже через бабку это пришлось пройти..... была беременная и живот уже внушительных размеров был, так она еще выясняла у меня брак заключен или нет!!! типа нагуляла или нет!!! ахахах!!!!

хорошо хоть библией по носу не надавала))) Какое их собачье дело?Может у меня денег много, бизнес. а жить с мужиком не хочу, приняла решение родить для себя!Будет мне еще кто-то о морали говорить!

Но на самом-то деле нет.

Бабкам просто не хватает сплетен дома,они еще и на работе выхватывают интимную инфу

Эта бабка еще и вымогательница. Пришла моя пожилая мама, а она говорит- "на вас красивое платье, хорошо живете, дайте денег на канц. товары". Мама дает ей 10руб., она говорит, "это только на ручку хватит", а мама " я 10руб., другая 10руб и наберете на все". Она ей" ну тогда пойдите в магазин и купите мне шоколадку" Я в шоке от такой наглости.

Аватар пользователя Wrong Hole

А руководитель учреждения поставлен в известность?

Но не таких врачей как эта бабка, у ее голова другим забита. Дал на лапу и подпишет все,что надо. Да у ее страшно осматриваться, со своим склерозом может и инфекцию занести.

Славянская ЦРБ - приемный покой жесть. На металлические каталки кинули мужика (видимо после ДТП - сбили) и покатили на рентген и дальше.

Пока вы будете обсуждать все тут и никуда не жаловаться, ничего не изменится. Значит всех все устраивает.....Так считают чиновники.

Принимала сегодня в смотровом кабинете немолодая женщина, но и близко не старуха. Ни одного человека, очень быстро посмотрела, ни денег, ни шоколадки не просила. Злые вы сплетницы.

Какие то старухи решили побаловаться. Посмотрели мой писюн. Надеюсь им легче стало и они проживут на несколько минут больше.

Не только злая сплетница, а еще и дура набитая. Кому твой писюн интересен, кроме тебя?

Анонимус — ср, 2015-10-14 21:47
Славянская ЦРБ - приемный покой жесть. На металлические каталки кинули мужика (видимо после ДТП - сбили) и покатили на рентген и дальше.
А на какие каталки надо кинуть ? на деревянные? или матрас ортопедический?

На простыню хотябы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.