новый год!

недавно переехали с Славянск, подскажите в каком кафе или ресторане можно хорошо провести новогоднюю ночь, желательно что-бы побольше народу, ну и поменьше быдла и малолеток. есть такие места в городе?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в любом кафе быдла хватает

СлавчАне, че за фигня, было 60%батарейки,уже 5%,какой-то 19 год вылазит, куда пойти.? Все ищу.приехал, в надежде встретить. Что за безобразие. Кто в ответе? Новый год, кто то за это бабки рубит, и ничего не делает. Надоело терпеть.все на войну спирают, а жрут по расписанию... Я не саботажник, просто люблю свою родину, и уважаю историю. Я родился здесь для своей роди
ны,

новый год семейный домашний праздник а малолетки и быдло по кафе

Аватар пользователя Wrong Hole

Довольно странно искать поменьше быдла там, куда приходят бухать.

сам ты быдло. едь домой

мдя)))))! какие добрые люди! если не знаете таких мест в городе, то лучше уж, ничего не пишите.

В прошлом году с семьей и друзьями отмечали НГ в ресторане "Венеция" Парка отеля "УЮТ". Нас было 16 человек, огромный зал, как потом выяснилось на 450 посадочных мест, кухня хорошая, развлекательная программа веселая. Люди все порядочные, нарядные, веселятся, празднуют. Нам очень понравилось, и в этом году планируем встречать там же.

не понятно - вас во всем зале на 450 чел. было 16?

Аватар пользователя Стрекоза

Новый год для меня чисто семейный праздник. Елка, накрахмаленная скатерть, белоснежная, запах мандаринки и буженины что делала бабушка. Суета, днем пританцовывая готовишь, а в душе, живет ребенок, который верит в чудеса. Обьятия, смех, шампанское в фужере и серпантин. Это из те праздников, когда очется видеть только дорогих сердцу людей и никого лишнего. Празднование в кафе и ресторане, не для меня.

Поддерживаю, прям проникся атмосферой, которую описали.

Быдло будет везде. Мало кто замечает, что ведёт себя как быдло, когда бухает. А на НГ бухают почти все. Вы сами уверены, что вас не посчитают быдлом или вы не пьёте?

в любом городе есть места где собираются в основном адекватные люди (даже если и выпивают)

дорогие сердцу люди живут за несколько тысяч километров отсюда, а встречать новый год вдвоем, как -то не очень весело((

В "Амаре" хорошие программы на НГ, знакомые уже не первый год там проводят. И публика
приличная.
Не реклама.
Если честно, то я бы с радостью вдвоем отметила. Мы все время с друзьями, в горах, шумными компаниями. Весело, конечно, задорно, но иногда хочется, как Стрекоза написала.....

ну вот! есть все-таки нормальные люди. спасибо за совет, поедем посмотрим.

Сьездите на НГ в Лагонаки. И найдите себе заранее адекватных друзей:

В Лагонаках уже какой но снег полноценно выпадает только к 3-4 числу. Поэтому, туда не стоит. Домбай, Архыз, Цей. Вот более-менее снежные места.

Аватар пользователя Wrong Hole

Цены кусаются. Узнавали — 5 тыщ в сутки за номер с душем в деревянном домике.

Цей посмотрите, там дешевле. И в Архызе есть бюджетные места.

Купите,если нет и установите,джакузи.Десяток свечей и серпантины прям в ванной,шампанское,таже буженина и мандарины прям в ванной!И встретьте новый нод там!А потом на свежих новых простынях в постели.Вы будете наутро и свежие ,и отдохнувшие.

Амарант пожалуй то самое место, и людей много, и кухня приличная, и зал помпезный

что такое Амарант?

Зайдите в любое турагентство и купите путевку на НГ можно в горы , в Абхазию ,в Сочи , в Крым , да выбор большой

В Абхазии на НГ делать нечего. Горнолыжного курорта нет, море уже прохладное, просто тупо отметить НГ, наесться дешевых мандарин и напиться хорошего вина. Туда надо ездить в сентябре. И покупаться, и вкусных фруктов поесть, и природу посмотреть, и в рафтинге поучаствовать. В Крыму зимой делать вообще нечего. Сервис никакой, природа в спячке, море холодное. В Сочи только на Розу или Красную Поляну, в дисней уже не сходишь-холодно, море холодное, ничего не цветет и не пахнет, ценник заоблачный. Все эти места хороши в мае и в сентябре-октябре. НГ - в горах, если нужен хороший отдых по сезону. Про Лагонаки выше написала.

По Абхазии и Крыму хорошая экскурсионка , по Сочи тоже все нормально и есть чем заняться ,есть крытый аквапарк , и погода там на НГ до + 15 , были везде в этих местах на НГ и Рождество , а если конечно тупо бухать , так это дома

Какая там экскурсионка зимой? Самое красивое в этих местах-природа, а она спит. Крытый аквапарк -Аквалоо имеете ввиду? Гадюшник еще тот. Зима - не сезон для побережья.

Кому как , если вам не понравилось , это не значит , что там плохо , я вам открою секрет , что в Сочи и Абхазии есть и зимой природа , ну каждому свое , поэтому не нужно всем навязывать свое мнение , поверьте , не все с ним согласны и многие с удовольствием едут на НГ праздники на наш юг , не все любят снег .

Вы мне секрета никакого не открыли. Я жила в Сочи несколько лет и знаю и город, и местность до самой Грузии в любое время года и в любую погоду. Так вот, зима - самое неподходящее время для того, чтобы гостить в Сочи и Абхазии. Исключая Поляну и Розу. Мнение свое не навязываю, а делюсь опытом. Думаю, что если Вы были в Сочи в мае и в сентябре, Вы со мной согласитесь. И в Сочи, и в Абхазии есть места, которые смотреть нужно в теплое время. Черниговка, например. Это просто райский уголок.

Были в Сочи и в мае и в сентябре , и в другое время , жили там год , по мне так там в любое время хорошо , и зимой и летом

Ну в этом я абсолютно согласна.Сочи хорош всегда. А повести НГ я, все же, советую в горах. А жили где, может одними тропами ходили? Я училась в 18 школе в Кудепсте.

В Лоо

Давно там были? Говорят, что наверху, где стена от храма стоит, место огородили и берут за осмотр деньги. Мы еще бесплатно все это смотрели.

В кафе обычно корпоративы отмечают,а не НГ,ну или молодежь в больших компаниях

Мы вот собрались встретить новый год в Эдеме на Отдельской. Меню хорошее и цены реальные. Будет и программа с живой музыкой.

а можно поточнее. где конкретно находится этот эдем?

Отдельская 310.напротив Зари Кубани. Эдем на втором этаже, на первом супермаркет Пятерочка. Вот их телефон 918 6674447

а синька будит ? А шашлычек под коньячек , а тыкило прямо в рыло

Если любите, то и вдвоем классно отметить можно. это смотря сколько вам лет. Если любите и вместе давно. то конечно хочется компании, на Кубани, иногда можно встретить новый год с соседями

И всё равно Стрикоза права! А уже после НГ хоть Домбай, Архыз места там шикарные!!!

Аватар пользователя Тьмуша

В Краснодарском крае 31 декабря будет рабочим днём. О таком решении заявил губернатор Вениамин Кондратьев, сообщили 14 декабря в управлении пресс-службы администрации края.

Губернатор пояснил, что на территории Краснодарского края 31 декабря делать выходным не планируется. Однако рабочий день будет сокращённым.

В 2020 году 31 декабря выпадает на будний день — четверг, в связи с чем главы уже нескольких десятков регионов уже приняли решение объявить этот день выходным. В частности, 31 декабря станет нерабочим в Пензенской области, в Бурятии, в Карелии и на Ямале, в Архангельской, Белгородской, Владимирской и Волгоградской областях, в Севастополе и на Камчатке и во многих других субъектах РФ.

Молодец Венечка! Работать, работать и работать!

Аватар пользователя Тьмуша

Трудоголик

Аватар пользователя Тьмуша

Я бы ещё и каникулы сократила. Четыре дня это очень достаточно.

Ну да. Сидишь сутками в кресле, да по клаве тарабанишь. Это ж не на ногах по 12часов а Магнитах.

"Умная", бля, Курица)

Аватар пользователя Тьмуша

Умственная работа всегда тяжелее физической. Устал мозг - всё устало. Не спорьте, знаю, о чём пишу.

Люблю себя, любимую. Никому не нужную, даже самому "хреновому")

Работай ртом, то что ты называешь мозгом, гнилой качан капусты

Аватар пользователя Тьмуша

От "большого" ума написано.

я думаю..так всех с новым годом...а сайт не засерайте..хохловмтожеи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.