Полюс ОСАГО

Сегодня обратился в Росгосстрах для приобретения полиса ОСАГО. Сотрудники в наглую заставляют страховать не только авто но и имущества,прохождение тех осмотра по цене 1700 руб. В итоге полис ОСАГО входит 7700 руб. и это на авто 2005г. Тех осмотр я прошёл в ГАИ за 650 руб. А полис оформил онлайн в инете 4980 руб. Вот и посчитайте на сколько обувают граждан. И кто может прокомментировать действия сотрудников Росгосстраха ???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чебурашка

Заголовок и текст разные люди писали?

Прошу не смеяться над ошибкой " полЮс" читать ПОЛИС. А смеяться лучше над тем как нас всех обувают !!

А кто несёт ответственность за выданные страховыми компаниями талоны тех осмотра ?? Машины кто нибудь смотрит? В каком они состоянии ?? Или сейчас принцип - заплати и лети ??

Аватар пользователя Чебурашка

Никто и не смеялся. А то " как нас всех обувают" - вообще не смешно

Аватар пользователя Super_deFFko

Странно, я месяца полтора назад делала полис в Росгосстрахе в главном офисе на Ковтюха. Никто не заикался за страхование чего-то кроме автомобиля. Мне тех осмотр был не нужен, но от сидящих в очереди людей слышала что это 1200 стоит. Тарифы растут наверное.
Да и 4 часа в очереди пришлось провести, потому что у остальных тех осмотра не было, каждый человек по пол часа сидел в кабинете. Вот это неудобно очень! Можно было отдельно принимать тех кто просто за ОСАГО пришёл.

В центральном офисе действительно долго но без различных накруток, в остальных (всех или не всех сказать не могу) но по крайней мере в Анастасиевской заставляют дополнительно страховать жизнь, дом. Причём это типа по "согласию", если отказываешься от этих страховок то полисов нет.

В Анастасиевской эту старую клячу давно сажать надо.Она говорит,что это в Славянские их заставляют,А на ковтюха приехал,там без накруток,но тех осмотр липовый там 1700.

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть 1700 за ТО вы накруткой не считаете?

Аватар пользователя Wrong Hole

Соглашайтесь на всё, потом пригрозите, что сдадите в прокуратуру за липовый талон ТО и получаете полис с беспрецедентными скидками.

Аватар пользователя Wrong Hole

А вообще, мой комментарий: мрази.

ну а почему прокуратура не проверит их деятельность.

Аватар пользователя Wrong Hole

Так никто не жалуется. В школе этому не учат (хотя должны бы).

Вступило в силу право отказа от добровольной дополнительной страховки при продаже ОСАГО
16 октября 2015 http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/index.wbp?article-id=602CBE3...

Аватар пользователя Wrong Hole

Там пишут, что от страховки сроком менее месяца отказаться нельзя. Будто нарочно лазейки оставляют.

кстати, прежде чем страховать, вы узнайте где находится отдел урегулирования убытков. можно реально попасть в случае дтп. тот же россгострах имеет таковой оочень далеко от нас.

У меня товарища отец орика страховал,тоже под пятерку вышло в центральном офисе,плюс за тех осмотр рубль с копейками там же,в общем все в 6 штук вышло.

Кто в онлайне страховал подскажите долго полис почтой идёт или какимто иным способом получать?

На электронику приходит, можешь сразу распечатать или файлом на телефон кинуть чтобы депсам предоставитьдепсам если тормознут.

Он-лайн полис приходит файлом на электронную почту. Бумажный не выдается.

Самая дешёвая страховка в городе,по пролетарской магазин автостёкол,копыл,в гаи на учёт ставил машину всё прокатило,страховка нормальная.

Аватар пользователя Wrong Hole

Продлил полис осаго сегодня на сайте страховой. Так называемый "электронный полис". Год 4100 рублей. Применили все скидки, 10 лет без аварий. Рекомендую.

люди не страхуйте свои машины в гаи, они покупают полюса и в итоги они не действительны.я живой пример.мне ударили машину и не могу теперь выбить страховку с того который меня ударил,потому что у него просто напросто не действительна страховка,они уже 40 которые делали страховку в гаи

А кто кроме росгосстраха онлайн полис дает. На росстрахе пробовал птшут что типа меня нет в базе. 10 лет ьыл а тут не стало. Вот уроды росгосстрах

Аватар пользователя Wrong Hole

Сходи в офис, может неточности какие-то в базе. Онлайн еще Ресо дает вроде. Но везде одно условие - только продление. Это закон так предписывает. Утром сегодня купил онлайн, за 10 минут. Все скидки, КБМ 13, как положено.

Никогда не буду покупать у преступного государства никакие полисы. Воры и разбойники у власти, им лишь бы у народа бабла срубить. Все равно не выплачивают по страховому случаю в полном объеме деньги на ремонт. Давненько ударили дверь водительскую, так они с...ки выплатили 9300 рублей, а ремонт с заменой двери и покраской обошелся в 17000 рублей. Государство порождает бандитские формирования в виде "страховых" поборов населения!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Через суд забирайте остальное, это ж как в сагазин сходить уже. Дают малр -судмшься-получаешь всё и неустойку.

В "УралСибе" по Ленина предложили дополнительно застраховать имущество,
сказал,что указ президента запрещает "нагрузки" к ОСАГО,на что получил ответ:" Нам указы по барабану, у нас свое начальство"

Кто страховал в 2016? Где дешевле и проще?

С 1 июля 2016 года в обращение выйдут новые, более защищенные бланки. Водителям придется получить новый поис, даже если срок действия старого еще не истек. В РСА объяснили такое огромным кол-вом поддельный полисов. Владельцы поддельных полисов не смогут обменять их на новые, и им придется "выйти из тени".

уже сказали,что замена будет проводиться иначе,как заявляли в рса

Поделитесь свежей инфой -где сейчас страхуют без допнагрузок? Сейчас должна работать единая система, выбор страховой компании производится случайной выборкой компьютера.

Спасибо, но не ободряет.

Да скоро туда идти волосы шевелятся

А через инет кто-то страховался?

Берк вроде страховки обещал делать,а настоящие у него бланки или нет не известно

СК Московия делает еОСАГО. Расчет соответствует базе РСА, кбм учитывают. Офис в Краснодаре.

Фирма однодневка, на год, два?

Ну так из-за бля.....й ситуации с ОСАГО я просто поделилась информацией....Делать полис в этой СК вас никто не заставляет...Идите мимо и кормите дармоедов....В Ресо и ВСК еОСАГО не проходит

подскажите где купить онлайн полюс ОСАГО?

СК Московия

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.