Самогонный аппарат

В продаже появился самогонный аппарат)) артикул 3428547

"Магарыч Премиум-Т БК" - домашний дистиллятор с термометром. "Магарыч" имеет небольшие габариты, что позволяет перемещать его без больших усилий и хранить в шкафу. Дистиллятор занимает одну конфорку на плите, предоставляя остальные свободными для приготовления еды. Модель имеет сухопарник, в котором остаются сивушные масла - на выходе вы получаете продукт, очищенный от вредных веществ. "Магарыч" снабжён встроенным термометром для контроля температуры. Аппарат изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 миллиметр, которая гигиенична, гипоаллергенна и не взаимодействует с жидкостью внутри. Разборная конструкция позволяет легко мыть устройство без дополнительных приспособлений.

Количество ограничено))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Надо брать :-)

Цена какая?

он должен быть не дороже этого http://www.ulmart.ru/goods/3428547#

Аватар пользователя Wrong Hole

На алиэкспрессах их валом.

Правильнее было назвать " Первач", т.к Магарыч подразумевает под собой любой алкогольный продукт предусмотренный в виде благодарности.

Этот вид товара недоступен в этом магазине: Славянск-на-Кубани, Аутпост ул. Ковтюха, д. 36 вот и усе, купил что называеся.

На Алиэкспресс я бы не брал. Если поломка какая-то или брак не дай бог, то куда будете обращаться? Там только доставка 3–4 недели. Я себе заказал через интернет-магазин. У меня потом ещё и друзья спрашивали где перегонный куб купить, я им тоже этот сайт советовал http://chzda.ru/komplektujushhie/ Есть самогонные аппараты и все запчасти. Я и книгу рецептов у них заказал. Теперь пью «натур продукт».

вон на авторынке горы этих " дестиляторов" заводсуих стоят. а вы тут по всяким интернет магазинам ищете

П.С:

да еще и по таким ценам зверским. на этих сайтах нереальные цены. на прошлой недели купил себе на 25 литров за 6 500р с отстойником, термометром и охладителем.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.