Выбираю кредит

Тут мне достаточно срочно понадобились деньги. Занять возможности нет. Поэтому начал искать где у нас на Кубани можно быстро и желательно с наименьшими затратами взять кредит.
Банков у нас много, но кому довериться не понятно. Посмотрел вот условия наиболее крупных банков в нашем регионе. И вот неутешительная ситуация складывается какая-то:
ВТБ – 20-25% годовых
Уралсиб – 19,5% - но нужно поручительство – а это для меня совсем не вариант. А без поручительства – 26-28.
Сбербанк – те же 20%, но еще нужно кучу бумаг собрать. Да и вообще – сбербанк, по-моему структура очень бюрократическая и клиенту недружественна.
КРАЙИНВЕСТБАНК – от 21% годовых.
ГАЗПРОМБАНК – только под залог акций газпрома, что тоже не вариант, поскольку я хоть и работаю в нефтегазовой сфере, но в «Роснефти», а не в «Газпроме»
ВБРР – у них вот есть программа лояльности как раз для сотрудников роснефти – поэтому получается – 17% годовых, да и с документами вроде проблем быть не должно – справку о зарплате им принести и все.
В общем склоняюсь я к ВБРР. И ставки пониже, и никаких там поручителей и залогов. Но для меня это выгодно в первую очередь из-за работы в роснефти. Что там с общими условиями – не знаю, возможно он работает только с сотрудниками корпоративных клиентов и вкладчиками. Но в моем случае меня это устраивает. Вообще похоже что и есть хорошего в РН так это ВБРР – они и на предприятие к те сами приезжают, если офис далеко. И с клиентов лишнего не сдерут. Так что я им доверяю, насколько вообще можно ростовщикам-менялам доверять можно (а куда же без них?)
Надеюсь кому-нибудь моя информация окажется полезна

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Получилась хорошая реклама ВБРР :) Будем считать, что ненамеренно :)

Не знаю насколько это реклама, но вот самому пришлось поработать в структурах Роснефти несколько лет, правда совсем в другом регионе - поэтому с этим банком знаком - их карточка до сих пор хранится. По-моему люди вполне адекватные, проблем с ними вроде не было. Хотя приходилось и карту перевыпускать (я её аж даже сломать умудрился, эх были времена), и кредит оформлять (ну только по карте правда). Хотя вот как здесь дела у ВБРР обстоят - не знаю.

Ну давайте, еще кто-нибудь зарегистрируйтесь и тоже чтобы про ВБРР написать :)

палитесь, ребята, ну кто вас так учил пиариться? ладно, что новый пользователь регистрируется только для чтобы написать че-нить про вбрр. а стиль? вы сами свою писанину читали? это же жесть. слепому видно, что и сабж и второй коммент написаны одним человеком, кроме этого ему видно каким человеком и с какой целью. в итоге все чего добились - оставили впечатление, что в вбррр работают одни бездари и что в том же вбррррр напрочь отсутствуют отдел или хотя бы специалист по связям с общественностью.((

Да ладно вам ей-богу, вот я уже и оказывается и один человек с авторам поста)) Всего-то стоило зарегистрироваться в неудачный момент и написать положительный комментарий в пост по ссылке с главной страницы.
Чёрт, я даже теперь боюсь что-нибудь еще комментировать - вдруг еще несколько моих альтер-эго вычислят...)

Аватар пользователя Wrong Hole

Настоящим сообщаю, что данный топик был создан с единственной целью прорекламировать услуги ВБРР, т.е. авторы сообщений могут быть необъективны в своих заявлениях об услугах, оказываемых этим банком и банками-конкурентами. Доказательства в редакции.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вика, или как тебя там... Ты хоть бы айпишники меняла. Стыдно так топорно работать.

ну все, все... накосячили, хорош отмазываться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.