Сухой закон в нашем городе: плюсы и минусы.

1 Мая и 9 Мая показали, как мы умеем отдыхать без спиртного и шашлыков. Все остались довольны... я имею ввиду градоначальников. Но как провели время обычные люди, которые пришли на ПРАЗДНИК? Кто спросил, тех которые развернулись и уехали. У кого нет возможности в своих многоэтажках жарить шашлык, встретить друзей весёлой компанией и погулять по-русски, широко! ГДЕ ОН ПРАЗДНИК ДУШИ???
Интересно, а какой будет Славянский фестиваль???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя оLег

ооооооооо....говорят что привычных нашему организму Куреней не будет, типа не алкаголя, ни шашлыков,только душевное насыщение. на самом ли деле это так узнаем ужо (щас у мя 0:03 ночи)затра, или послезатра.

я не понял суть жалобы. вы хотите чтобы вас переселили в одноэтажку? или чтобы обеспечили возможность жарить шашлыки в вашей многоэтажке? разъяснили какие существуют места близ города или в его черте, где вы смогли бы пожарить шашлыки веселой компанией из двухсот шестидесяти пяти человек и как туда проехать? опубликовали подробный список заведений города в которых вы имели бы возможность поесть готовый шашлык в дни фестиваля, а так же и любые другие дни? раскрыли секреты приготовления идеального шашлыка? в чем ваша проблема?

Автор, вы неверно определили источники проблем. Дело не в градоначальниках, а в том, как они стали относиться к закону. Распивать спиртное в общественных местах, а также разводить костры и дымить в черте города запрещено уже давно, но если предыдущие начальники допускали наплевательство в отношении этих положений, то нынешние относятся к ним с пиететом. Уверен, человек, который хочет "по-русски" широкого праздника, изыщет все возможности для его организации таким образом, что не будет мешать сторонникам трезвого и спокойного отдыха.

Давно перестала ходить на праздники "русской души", потому что кроме пьяных, извините, рож, матов, дыма ничего не видно и не слышно. А с детьми вообще лучше там не бывать. Теперь попробуем возобновить семейные походы на городские праздники

Полностью с вами согласен , надо повышать культуру общения о отдыха .
Хотя не все нововведения нового руководства - адекватны , в некоторых случаях они палку перегибают ...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.