почему, когда я захожу в свой аккаунт, исчезают страницы "Люди" и "Справка"?

я буквально только что открыл для себя, что здесь существуют такие страницы, после того, как впервые зашел на сайт под анонимусом! оказывается, когда я захожу под mouse, эти разделы сайта просто не отображаются. и кроме того, похоже, что сайт не ладит с google chrom, если я захожу с крома (а это мой основной браузер) на главную страницу, то меня выбрасывает из моего аккаунта.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Очень интересно. Щас заценим :)

Аватар пользователя Wrong Hole

Проверьте, сейчас должно быть нормально касательно Людей и справки. Что касается вылета, то... окончательно вылетает и не возвращается? Есть ли разница при входе с www. и без www.? В других браузерах все нормально?

да, теперь с людьми и справкой все нормально, спасибо.
выкидывает только с главной, и только если в адресе нет www, при переходе на любую другую страницу сайта авторизация восстанавливается, с другими браузерами вроде никаких проблем нет.

вот теперь и с главной не выбрасывает))

короче, такая фигня, судя по всему, только в кроме, опере и эксплореру фиолетово есть www или нет

Кирилл, в chrome перестало работать выделение в поле ввода текста, со вчерашнего дня вроде. иногда срабатывает, но чаще всего нет, особенно если нужно выделить большой кусок текста.

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=mouse]Кирилл, в chrome перестало работать выделение в поле ввода текста, со вчерашнего дня вроде. иногда срабатывает, но чаще всего нет, особенно если нужно выделить большой кусок текста.[/quote]
У меня 5.0.375.125 - отрабатывает штатно. Выделение теряется, если выделять текст справа налево и выносить курсор мыши за пределы поля для комментирования, но я склонен полагать, что такое поведение нормально. Выделение слева напарво работает? Каково поведение, если отключить js?

у меня та же версия, а других вариантов, кажется, и не может быть))
при отключенном яваскрипт выделение работает штатно, но вы видите в этом решение проблемы?
попробуйте нажать кнопку "цитировать" на любом комментарии, хотя бы на этом и выделить текст в появившемся поле, при попытке выделения появится ссылка на страницу цитирования и будет выделена она, а не текст.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, решения я в этом не вижу, это нужно было для диагностики проблемы. Будем разбираться, я отпишу нашему программисту.

спасибо) можно бы и с оперы заходить на этот сайт, но мне кажется - кром самый удобный и быстрый браузер их всех на сегодняшний день.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.