Фанаты городского футбола

В моем детстве есть эпизоды, когда мы всем двором ходили на стадион, чтобы посмотреть футбольный матч Славянской команды. Даже тренировки не пропускали. Правда на стадион ходили через забор, т.к. билет был платным. А сейчас, после 5-летнего застоя, в Славянске наблюдается возрождение футбольной жизни. Правда мы уже ни дети, и не ходим на стадион даже центральными воротами.

Отзовитесь, есть ли сейчас кто из болельщиков или нет!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Кирсяев К.

На сайте добавлена новость, что будет производиться реконструкция стадиона. Оставляйте свои комментарии и мнение по этому поводу.

Сможет ли когда-то Славянская футбольная команда выйти на зональный и всероссийский уровень.

В чемпионате России играют сейчас те команды, которые в свое время уступали команде "Славянск".

Кирилл Петрович, а что Вы можете рассказать по истории славянского футбола? Очень интересно!!!

Аватар пользователя Кирсяев К.

Всей истории мне не знать,
Но немного могу рассказать.

... а именно про конец 90-х годов и начало XXI века. в эти годы, когда нам было от 10 до 13 лет, мы бегали смотреть футбол. Славянская команда тогда играла во II девизионе (зона Юг). конечно, наша команда не была фаворитом, однако держалась в середине турнирной таблицы. и с Краснодарской Кубанью были игры, и со Спартаком из Нальчика, и с Жемчужиной Сочи, и с Тереком из Грозного и др. командами, которые сейчас участвуют в высшей лиге, матчи транслируются по центральным телеканалам. но к сожалению наша команда после этого просто перестала существовать, другие потробности мне не известны. но каждый матч нашей команда тогда снимали на камеру и показывали отрывками в местных новостях.

было и такое, что в команде играл камерунец Дидье Бианк Самуэль - очень добрый темнокожий футболист из Африканской страны. но потом запретили участвовать иностранцам в таких провинциальных командах как Славянск. было очень жалко! а вратарь Руслан Хатчецупов - его все звали Руля - очень веселый дядька - хорошо стоял на воротах, было много приезжих игроков!

стадион во время матчей был на половину, а то и больше заполнен! нам было интересно ходить на матчи!

извините, если не смог более подробно рассказать о истории, но точто знаю, и то что более всего запомнилось.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.