дороги Славянска на Кубани

когда же наконец возьмутся за реконструкцию моста в городе!!!!!!!!!!пробки уже больше чем в краевой столице!и всё из-за низкой пропускной способности единственного автомобильного моста в Славянске на Кубани!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Реконструкция моста не поможет, т.к. поднять его пропускную способность вряд ли возможно. Выходом может стать строительство альтернативных мостов, например, для транзита из Трудобеликов в направлении Петровской, минуя город. Такие варианты уже предлагались здесь на сайте неоднократно.

Существует также огромная финансовая (и главная) проблема. Дело в том, что ранее мост был федеральным и деньги на его содержание выделялись федерацией. После мост передали в ведение муниципальных властей, отнеся его к объектам местного значения (читай, пользуются только местыне жители), однако транзит через мост только вырос. Соответственно деньги на его содержание тоже теперь должны изыскивать местные власти, а это сложно. В 2008 году годовое содержание (только содержание, без ремонта) оценивалось в 14 млн. рублей. Насколько нам известно, даже эти деньги не выделялись.

Проблем добавило строительство гипера в Трудобеликах и установка там светофоров.

На словах выказывалась идея строительства эстакады с моста до улицы Гриня, поверх улицы Школьной, но это лишь идея и, опять же, требует Большого Бабла.

Нас эта тема инетресует живо, если у вас есть идеи, с удовольствием выслушаем.

выходит выход один!пригласить Путина и провезти его по мосту в час пик!!!а тут ещё поставили экологический пост и прямо у моста!!!!!!!!!!!!!!!!!этоже какому чиновнику в голову пришло?????????поставте эти посты на вьезде-выезде с територий свиноферм и ВСЁ!!!!!!!!!!!!что у нас каждый автомобиль проезжает по свинофермам??????????вечно мы сами себе создаём проблемы чтобы потом героически их решать!и ещё гордиться что мы их преодолели!

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=aieks101964]а тут ещё поставили экологический пост и прямо у моста!!!!!!!!!!!!!!!!!этоже какому чиновнику в голову пришло?????????поставте эти посты на вьезде-выезде с територий свиноферм и ВСЁ!!!!!!!!!!!![/quote]

Таковы санитарные правила. На 5-км удалении от ферм, а также на въезде в них такие же посты стоят. Это нормальная практика.

а в праздники что твориться!?!дурдом - иначе не назовёшь!перерывают весь центр !для чего ???пешиходы??так для этого есть пешиходные переходы светофоры!не пропустил есть штрафные санкции!и вместо того что стоят сотрудники МВД и никого не пропускают - лучше бы они регулировщиков поставили и все проблемы решаться сами собой!!!!!!!!неужели для таких решений у наших чиновников ума не хватает!создаём искусственные пробки на весь город!!!

а на строительство моста всё равно придёться изыскивать средства!!!но это вопрос не к населению а к чиновникам как к городским так и к краевым с федеральными вместе взятыми!для этого у них и власть а если не умеют или не хотят работать им не место в этих креслах!!!без решения этой острейшей проблемы у нашего города нет никаких перспектив на нормальное развитие!!!!!!!!!!!!

а что пост поставить в начале х. Трудобеликовского нельзя!!!!!!!или это отразиться на санитарной обстановке?!?и кто измерял эту 5-ти километровую зону!?!надо исходить из реальной обстановки и мыслить масштабнее!а если 5-ти километровый рубеж выпал на центр моста или перекрёстка - тоже будем слепо следовать инструкциям!?!да не зря говорят у России две беды - ДУРАКИ и ДОРОГИ!!! и такое ощущение что первых намного больше!!!!!!!!!!!!

[quote=aieks101964]а что пост поставить в начале х. Трудобеликовского нельзя!!!!!!!или это отразиться на санитарной обстановке?!?и кто измерял эту 5-ти километровую зону!?!надо исходить из реальной обстановки и мыслить масштабнее!а если 5-ти километровый рубеж выпал на центр моста или перекрёстка - тоже будем слепо следовать инструкциям!?!да не зря говорят у России две беды - ДУРАКИ и ДОРОГИ!!! и такое ощущение что первых намного больше!!!!!!!!!!!![/quote]
Напрасно вы кипятитесь. Люди работают согласно инструкции, а они гласит, что пост второй зоны должен находиться на границе района. Это ведь случайность, что граница у нас проходит по Трудобеликам, что поделать? В конце концов, вы, зная, что там затор, всегда можете поехать через Маевское шоссе, а не брызгать слюной, ведь так?

ты за своей слюной смотри!я работаю в такси !дай бог чтобы ТЫ мне попал пассажиром !я тебя не только через маевское шоссе отвезу!!!

[quote=aieks101964]ты за своей слюной смотри!я работаю в такси !дай бог чтобы ТЫ мне попал пассажиром !я тебя не только через маевское шоссе отвезу!!![/quote]
Что мешает вам отказаться от поездок в трудобелики, если они вас так нервируют? Жадность?

Аватар пользователя smixe

да таксистам больше всего достается они через этот мост по несколько раз в день катаются

ну и Козёл же ты!!!!!!!!!!!МРАЗЬ - иначе тебя не назовёшь!ты вообщц знвешь что такое табота ?я откажусь другой откажеться а люди будут пешком ходить?такие умники как ты лишили людей городского транспорта!маршрутки да такси-другого выбора просто нет!а ты тут умничаешь ты хоть иногда задумывайся когда свой словесный понос несёщь!

вы решили покуситься на Легион?))

aieks 101964, мне кажется вы преувеличиваете свою значимость. Трудобеликовские таксисты с радостью заберут клиента, которрый пешком перейдет через мост. В конце концов, вам не пофиг как долго вы везете клиента? Ведь у вас стоит счетчик и клиент по нему платит. Вы против денег?

а что пробка только на мосту!!!!!!!!!!!ты вообще тупишь!!!!!!!!!!!пробка на весь хутор!!!прежде чем писать хорошенько подумай ГРАМОТЕЙ!!!понятно что ты крутишься около административной кормушки!!!я же не против исполнения всяческих инструкций!но ведь для того чтобы их слепо выполнять много ума не надо!!!

ну ТЫ и ДЯТЕЛ! о каких трудобеликовских таксистах ты лопочешь???их просто нет в природе!ты где живёшь ?на луне что-ли?ты рассуждаешь о том чего совершено не знаешь!!!счётчик раблтает по километражу!сколько км проехал столько и платит клиент!если у тебя заклинило на деньги - ничем помочь не могу!!!старикам и женщинам с детьми тоже посоветуещь пешком идти через мост!?!я тебя уже просил 0сначало думай а только затем неси свою галиматью!

как же больно наше общество! если таких как Анонимус уже целый ЛЕГИОН!!!

И ВООБЩЕ МЫ ТУТ ОБСУЖДАЛИ ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ПРОБЛЕМЫ такси!!!почему на мосту через р.Кубань перед Троицкой пост санитарный стоит и никаких пробок?да потому что там нет никаких лежачих полицейских !!!просто выборочно останавливают и досматривают автотранспорт!!!и никаких проблем!!!иди там инструции другие???

Аватар пользователя smixe

а када поста не было, ЧТО? ПРОБОК НЕ БЫЛО!?))))
были они и будут, если водители "тупят" "хомят" "лезут" то тут и расширение моста не поможет )))
нет у нас в России КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ !!!
Вот был в конце августа в г.Ставрополе - ни кто не лезет ни подрезает, и ничего страшного ВСЕ УСПЕВАЮТ

полностью согласен!хамство на дорогах с каждым днём всё больше!я и не говорил что пробок не было без поста!читайте внимательней!я сказал что установка этого поста в районе моста ЕЩЁ БОЛЬШЕ УСУГУБИЛО СИТУАЦИЮ!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

aieks101964, спокойнее, иначе мне придется принять меры.

интересно, что такого ужасного н аписано, что меры принимать пора? странно

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Аноним]интересно, что такого ужасного н аписано, что меры принимать пора? странно[/quote]

[quote=aieks101964]
ты вообще тупишь!!!!!!!!!!!
ты крутишься около административной кормушки!!!
ну ТЫ и ДЯТЕЛ!
ну и Козёл же ты!!!!!!!!!!!МРАЗЬ - иначе тебя не назовёшь!
а ты тут умничаешь ты хоть иногда задумывайся когда свой словесный понос несёщь!
[/quote]

Обычно такого уже хватает для бана.

Аватар пользователя smixe

Одним словом «эмоциональный таксист» не дай бог к такому в машину попасть )))

ДА в ЭТО длянас тема МужыкИ:))))000
да но дароги унас остеца жИлать Лучшева
(вроде как делають все делають
(жалко шо деревья вырубуют па над трасами

Аватар пользователя Кирсяев К.

Деревья вырубают по необходимости (участок дороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин, вьезд в Славянск со стороны Темрюка). Во-первых, они старые (при сильном ветре и грозе являются травмоопасными), во-вторых, зарегистрирован не один случай ДТП, когда машина просто разбивалась о деревья, зачастую с летальным исходом, в-третьих, устанавливают освещение дороги. Конечно, деревья украшают дорогу. Поэтому, наверное, можно посадить новые саженцы на безопасном расстоянии от проезжей части.

Так ани дОЛга расти будуть(зато класна летам едиш в моря!!!!листва тинек

aieks101964 пишет:

ты вообще тупишь!!!!!!!!!!!
ты крутишься около административной кормушки!!!
ну ТЫ и ДЯТЕЛ!
ну и Козёл же ты!!!!!!!!!!!МРАЗЬ - иначе тебя не назовёшь!
а ты тут умничаешь ты хоть иногда задумывайся когда свой словесный понос несёщь!
Подробнее: http://www.slavyansk2.ru/forum/6375

Да! Нервишки пошаливают. Доктора!!!!!!!!!

Кстати а вот ул.Проточную делать вообще не собираются, более того почти каждую неделю происходит авария, сколько уже нами было написано писем и прошений (подписанными соседями) чтоб сделали лежачие полицейские или светафор, так нет же, оказывается что перед перекрёстком на ул.Проточная и Батарейная лежачие полицейские запрещены ГОСТом и какими то ещё инструкциями - ВОТ ТАК ВОТ!!! Да вот только забыли в грёбаной администрации что лежачий полицейский по Проточной перед Батарейной уже лежит. Так что кого венить в случае аварии - думайте сами.

на голову тебе лежачего полицейского прилипить из хорошего качества битума. ТАКСО.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.