Партия власти и ее всепроникающая вертикальность

Для начала обсуждения привожу скриншот со своего экрана:

На этой картинке я вижу сразу три проблемы:

  1. Партия власти опухла от вседозволенности.
  2. Партия власти опухла от вседозволенности.
  3. Партия власти опухла от вседозволенности.

Теперь поясню мысль. Партия власти использует административный ресурс для пиара самой себя. Для этого они даже используют официальные сайты органов власти, что в нормальной стране недопустимо. В любом цивилизованном государстве публикация партийных новостей и баннеров на государственных сайтах это мерзость.

Партия власти не гнушается, а муниципальные власти позволяют партии использовать для своей партийной деятельности помещения, принадлежащие муницпалитету (есть сомнения, что партия заплатила району за аренду помещения для проведения этой встречи).

Не мне вам рассказывать, как единороссы использут свои "связи". Помнит кто-нибудь, чтобы представители других партий и политических течений пользовались такими привилегиями?

Я против того, чтобы помещения и любые другие ресурсы муницпалитета использовались в угоду какому-либо политическому образованию. Это позиция нормального человека и гражданина.

Призываю в тему главу района, предводителя местных единороссов, для объяснений по этому поводу.

Валерий Георгиевич Симоненко

Прикрепленный файлРазмер
Image icon slavyansk-er.png263.19 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все верно... Это не демократия. А их пресловутый "административный ресурс" - просто наглость и наплевательсткое отношение к к тому, что называется свободными выборами. Кстати, про эти самые выборы: отклики наблюдающих от других партий и прочие мерзости покали, что без этого самого "административного ресурса" они яйца выеденного не стоят. Только все молчат, боясь вылететь с работы или других административных санкций. Психология рабов в действии. Смешно сказать, молодые люди, но последним настоящим оплотом свободного мнения остались эти несчатные старики из КПРФ, на митинги которых мы зачастую смотрим с усмешкой.

А кто то еще пишет, что коммуняки 20 лет назад были - да вот же они, и методы те же: липовые выборы, на которые никто не ходит а явка под 100%, повсюду символы застоя в виде медведЕй и о радость, совпадающих букв в любых словах в виде "лидЕР", "флипЕР", лагЕРь, пЕРдун и т.п. Скоро видимо правило введут, чтобы во всех таких словах именно так и писали. Еще полное пренебрежение частному предпринимательскому бизнесу, и тотальная защита власти от народа.

Братан согласен с тобой.Бля ЕРалаш сплошной,....ЕРмолай ЕРмилу отЕРошил,а ей похЕРу... охЕРела и на хЕР смотрит... а во всём виноватыЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕльцин и РРРРРРРРРРуцкой когда страну раком прставили...

Аватар пользователя Wrong Hole

Обращение Председателя ДОСААФ России С.А.Маева к руководителям и членам военно-патриотических клубов и организаций

Уважаемые друзья, коллеги!

В сложившихся условиях переживаемого периода некоторые политические партии и движения, общественные объединения и движения стремятся дать современной молодежи такие ориентиры и ценности, которые соответствуют их корыстным задачам, рассматривают молодых людей как средство достижения своих политических целей, забывая при этом о судьбе подрастающего поколения России в целом.

???

Да раздолбаи блин, гнать нафиг.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.