Помогите найти человека

Разыскиваю Любовь Димашину 1952 года рождения .Её дочь находится в трудной жизненной ситуации в городе Санкт-Петербурге.Просьба откликнутся кто что нибудь знает.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Давно разыскиваю своего однокурсника, Погорелова Владимира,возраст~50 лет, родом из Славянска, С 1976 по 1979 учился в Невинномысском хим. техникуме. Может знаете такого, буду оченьпризнателен, если откликнитесь.

Я ищу свою подругу Нину Клюкину, с которой мы потеряли связь около 5-ти лет назад. Я тогда жила в г. Курганинске, а она приезжала на лето из Славянска-на-Кубани к родным. В 2005 году я поступила в университет и редко бывала дома, телефон и адрес потерялся, связь прекратилась. Уже давно пытаюсь ее найти, но тщетно. На днях наша общая подруга вспомнила, что она жила по адресу ул. Фурманова 48 или 38. Если кто-то вдруг ее знает или есть возможность узнать, там ли она сейчас проживает или нет, напишите мне пожалуйста! Буду очень благодарна!!!!

[quote=Аноним]Я ищу свою подругу Нину Клюкину, с которой мы потеряли связь около 5-ти лет назад. Я тогда жила в г. Курганинске, а она приезжала на лето из Славянска-на-Кубани к родным. В 2005 году я поступила в университет и редко бывала дома, телефон и адрес потерялся, связь прекратилась. Уже давно пытаюсь ее найти, но тщетно. На днях наша общая подруга вспомнила, что она жила по адресу ул. Фурманова 48 или 38. Если кто-то вдруг ее знает или есть возможность узнать, там ли она сейчас проживает или нет, напишите мне пожалуйста! Буду очень благодарна!!!![/quote]
есть такая фигня - почта. напишите письма на оба адреса. надеюсь сами знаете, какой текст написать. так вы легко узнаете проживает она там или нет.

Я уже думала об этом. Просто надеялась, что кто-нибудь из Славянска ее вдруг знает или может узнать... Если других вариантов не будет, то придется писать...

Здравствуйте!. Может быть Вы уже и нашли Нину Клюкину, но все таки напишу Вам номер телефона ее отца и домашний номер, а Вы через него выйдете на Нину. Желаю удачи.
8-861-46-2-13-60 и 8-918-94-20-976

попробуйте поискать в социальных сетях. здесь на сайте у вас не много шансов, тем более с таким подходом. если вы хотите использовать местные сайты для ее поисков, зарегистрируйтесь, создайте отдельный топик, назовите его примерно так: "Срочно! Ищу Нину Клюкину! Дело жизни и смерти!". или как-то так, чтобы потенциальные знакомые Нины обратили на него внимание. заходите каждую неделю и правте какой-нибуть символ в тексте сабжа, чтобы поднять его в списке обновлений, используйте все местные сайты, а не только этот. и все равно шансов не много.

[quote=mouse]попробуйте поискать в социальных сетях. здесь на сайте у вас не много шансов, тем более с таким подходом. если вы хотите использовать местные сайты для ее поисков, зарегистрируйтесь, создайте отдельный топик, назовите его примерно так: "Срочно! Ищу Нину Клюкину! Дело жизни и смерти!". или как-то так, чтобы потенциальные знакомые Нины обратили на него внимание. заходите каждую неделю и правте какой-нибуть символ в тексте сабжа, чтобы поднять его в списке обновлений, используйте все местные сайты, а не только этот. и все равно шансов не много.[/quote]
В социльных сетях ее нет (с них-то и начали поиски). Но спасибо за подсказку, сейчас буду создавать новый топ)))

А я знаю Нину Клюкину одну.... Училась в Анапе, в РГСУ, сейчас там же и проживает.

Помогите найти координаты человека: Фролов Сергей, 1960 г.р., выпускник ХВВУТ -1981 года. На момент окончания училища проживал (не полные данные) по ул.Красная д.42, кв ????. В соц сетах и т.д. данных нет. Может там проживают его родители?
к.д. - valerob@ukr.net.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность человеку, который оставил тут телефон отца Нины! Спасибо Вам большое! Я, правда, увидела номера только вчера, но зато уже мы с Ниной на связи :) Причем, это та же Нина, которая живет в Анапе))) Земля все - таки круглая... :))) СПАСИБО))))

Помогите найти мою бывшую однокурсницу Кутепову (девичья фамилия) Татьяну Яковлевну, 1956 года рождения. Мы вместе учились в Харьковском автодорожном институте. После окончания ВУЗа в 1980 году она уехала к родителям в Славянск-на-Кубани. Пожалуйста, может быть кто-нибудь ее знает.
larmach@mail.ru

Помогите найти бывших одноклассников: Еремичева Виктора, Волынкина Владимира,Лиштовную(девичья фамилия) Люду

ищю двоюродную сестру Татьяну Приймак если кто знает пусть скинет инфу на lenivecs@mail.ru заранее спасибо

Аватар пользователя lenivecs

ищю двоюродную сестру Татьяну Приймак если кто знает пусть скинет инфу на lenivecs@mail.ru заранее спасибо

сколько лет, где проживала?

От кого-то слышала, что она работает в суде.

Вот так тема тут!!!Я уже написал в других форумах, не видел этого форума!!!
Семья ищет : Жарикова Василия Владимировича, 23.09.1964 Переехал к Вам город в прошлом году (2010).
С тех пор я о нем ни чего не слышал!!!В интернете нашел информацию, что его лишили прав управления транспортным средством ( есть сайт Вашего судебного участка № 85 http://msud85.krd.mirsudrf.ru). Написал туда письмо , они ответили , что только могут подтвердит факт его присутствия на судебном заседании , но это было в октябре 2010 года.До сих пор местонахождения отца не знаю!!!Все мне известные телефоны отключены!!!Адреса где он проживает не знаю!!! Уважаемые горожане огромная просьба помочь!!!!Может кто что знает!!Или способы какие поиска человека, Семья уже в отчаянии(((Заранее спасибо за любую помощь!!!!!!!!

Отец : Жариков Василий Владимирович, 23.09.1964 Переехал к Вам город в прошлом году (2010) на автомобиле ВАЗ 21099 золотого цвета , регион 89 Ямало-Ненецкий АО.Если кто обладает какими сведениями огромная просьба написать тут или в личку muha13476@rambler.ru

надо фото

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.