великая проблема - костры

пару минут назад по улице юных коммунаров номер вроде 179, бабуська жгла костёр, благо вид у меня деловой, галстук, пиджак и так далее..я подхожу с целью сделать замечание, она жгла мокрую траву в мелкий дождь..ужас..гениально...а она мне такая говорит, что оказуеться наши комунальные службы-то не хотят вывозить ветки и траву....и типа приходиться сжигать прям около трассы, а ведь дорога кажется гостевая...лично меня запарили костры...что делать? может кто подскажет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

взял бы да и помог "бабуське", распихал бы траву по карманам своего "делового" костюма, ей ведь на самом деле эту траву девать некуда. А если серьёзно, любого нормального человека раздражает дым костра. Надо просто думать не только о своих проблемах когда сжигаешь ветки и траву на своём приусадебном участке. Если всё это хорошенько высушить и жечь небольшими порциями в железной бочке ...тоже вариант!

взял бы да и помог "бабуське", распихал бы траву по карманам своего "делового" костюма, ей ведь на самом деле эту траву девать некуда. А если серьёзно, любого нормального человека раздражает дым костра. Надо просто думать не только о своих проблемах когда сжигаешь ветки и траву на своём приусадебном участке. Если всё это хорошенько высушить и жечь небольшими порциями в железной бочке ...тоже вариант!

Надо было научить её делать компост!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.