Власть сменилась - проблема осталась

Кажется терпение человека не безгранично, но порой я начинаю сомневаться в этом. Проблема в том, что в одном из поселений нашего района процветает так называемый алкогольный бизнес. Причем поселение - то всего в 10 км от Славянска, можно сказать пригород. Торгуют здесь спиртом, абсолютно непонятного происхождения. Мужики, безусловно, довольны: удобно, недорого. Но знали бы вы, что твориться в их семьях, что видят их детки. Семьи тепят этот "бизнес" уже не перый год. А в это время на каждом шагу кричат о здоровой молодежи, о том, что мы о ней заботимся... Думаю это та забота, когда горе-продавцы выносят подростку бутылочку спиртика... Для настроения... Не так давно в поселении поменялся глава. Народ было вздохнул с облегчением, надеялся, что наведет порядок, но нет... Все на своих местах. Я решил обратиться за помощью к гласности. Если власть заинтересует данная проблема могу назвать конкретные адреса и имена. Если это вообще кого - нибудь интересует.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пишите все что знаете!

власти нужно заработать на всем, а в вашем случае никто откатов не даст, так что надейтесь на чудо.

Так стоп!!! Люди не ругайте администрацию... Им некогда. Они улицы подметают, заборы красят, в бассейне купаются и ходят на зарядку. Когда же им работой заниматься? (Хотя в принципе так хоть чего-то полезное делают, хотя серые заборы ул. Школьной напоминают времена совка - просто скованные одной цепью какие-то, аж мороз по коже)

Про заборы прямо в десятку!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.