Сторожа в Славянске-на-Кубани получают до 20 тыс рублей

Администрация района провела аукцион на право оказания услуг по охране проезда на перекрестке улиц Школьной и Красной, близ детской школы искусств. Эта работа оценивается в 42 тысячи рублей в месяц.

В обязанности сторожей входит обеспечение круглосуточного пропускного режима на шлагбауме, ограничивающем въезд на улицу Красную. Администрация оценила стоимость этих услуг макисмально в 300 тысяч рублей. На проведенном аукционе выиграло охранное предприятие, согласившееся охранять шлагбаум за 299,5 тыс рублей в течение 7 месяцев.

Если допустить, что охраной занимаются два человека, то они могли бы зарабатывать по 20 тысяч рублей в месяц. Оптимальный штат, конечно, другой – 3-4 человека со сменным графиком, но и два вполне могли бы справляться.

Средняя заработная плата на предприятиях района — 12 тысяч рублей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

еще один безпредел от Разумеева

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему же беспредел? Охрана там объективно нужна, если мы хотим сохранить пешеходную зону на этом участке улицы.

Рассчеты автора топика (автор, привет!) немножко упрощены. На деле ведь эти деньги идут не только на оплату труда сторожей. Они же направляются на отчисления в ПФР и соцстрах, на обеспечение техники безопасности, страхование, оплату инвентаря, одежды, электроэнергии, амортизацию обордования и т.д. Не исключено, что такая услуга может стоить меньше, но не видно желающих заработать эти деньги. Ау! Где ты, оптимальная охрана?

Кирилл ты так рассуждаешь как будто охраняют Чернобыльскую АЭС! Лучше бы техничкам зарплату поднял...............

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Аноним]Кирилл ты так рассуждаешь как будто охраняют Чернобыльскую АЭС! Лучше бы техничкам зарплату поднял...............[/quote] Терпеть не могу техничек. Зарплату им поднимать не буду.

Так что знай Кирилл что о тебе люди думают!!!! У тебя случайно фамилия на ичь заканчивается?!)

Аватар пользователя Wrong Hole

Я смогу с вами беседовать только после того, как вы научитесь уважать русский язык.

А КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ УВАЖАТЬ РУССКИХ ТЕХНИЧЕК?

Аватар пользователя Wrong Hole

и не говорите, скверные создания.

скверные создания те, которые так отзываются о людях

[quote=Аноним]скверные создания те, которые так отзываются о людях[/quote]
красавчик!!!!!!!

можно подумать технички не люди...... Не они бы мы все в грязи в офисах утопли....

клан борцов за мир без техничек наблюдаэ за тобой

А ты за что борешься?

Проверка связи

Ну и дэбилы!!!!

ну....вам каких техничек,которые ходят полы протирают своей задницей.греют их,а в спортзал не идут.крича сами там убирайтесь,и учителю физ-ры приходиться самому убирать спортзал,на... таких техничек,в шею гнать,о то бегают из рекреации в рекреацию и в мужской туалет залетают с криками "опять в раковину выливаеш св0л0чь!"(это она всмысле про ведро с водой)....прям как мой дед,есть технички охранники,зашел в сартир,техничка тип-топ уже возле двери стоит....сервис епт....зашел в сартир мужской а там техничка лет так под 80 стоит в полу присяде и пырится на тебя ....вот бы я удивился когда наши трудовики в тойлет к девушкам пошли xD точнее они бы) технички не злобные создания,они просто феи стокилограмовые,опять же-не все.

Просто ты наивно думаешь, что все эти 300 тысяч идут только на зарплату охране.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.