Отстойный сайт.

Как вы считаете, какой самый отстойный сайт в Славянске-на-Кубани?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Такого еще не сделали. Все впереди.

самый отстойные сайты - славянск.ру по наполнению и зарякубани.ру по идиотской рекламе, миганию баннеров, движущимся фоткам

Аватар пользователя Wrong Hole

Если оценивать более комплексно, как это вообще и надо, то результаты могут быть другими. Задайте себе вопрос: выполняет ли тот или иной сайт свою задачу? По ответу можно судить о том: отстойный сайт или нет.

Какая задача стоит перед сайтом ЗК? Охватить неокученную аудиторию интернет-пользователей, попробовать свои силы в сети и сделать задел на то время, когда бумажная пресса умрет, заработать копейку, получить фидбек чтобы меньше утруждать себя работой. Все эти задачи сайт выполняет. Значит не отстойный.

Славянск.ру нужен чтобы узнать как позвонить в администрацию и кто сегодня глава района. Задача выполнена? Да. Сайт отличный!

а как ты оценишь кирил сайт администрации города

Проще назвать хорошие

В таком случае, какая задача у Славянска 2.0? Судя по наполнению и полному отсутствию зубов - какой-то амёбный сайт. И большая проблема - отсутствие своего мнения у сайта. С другой стороны у нас до сих пор нет сайта, который бы вскрывал проблемы города (не путать с проблемами администрации), особенно в правовом смысле. Так скажем проблема честного и неподкупного суда у нас одна из самых горячих.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы считаете, что у 2.0 должны вырасти зубы и броня, после чего следует составить план тем и неукоснительно его соблюдать чтобы всем было понятно какое у сайта мнение (а то сейчас совсем непонятно), после чего ему следует взяться за методичное разоблачение неких проблем, которые вы видите, а 2.0 нет? Мы правильно поняли ваш посыл?

Никто не запрещает вам раскрывать проблему честного и неподкупного суда. Непонятно с чего вы решили, что тут это табу или невозможно. Берите и раскрывайте - форум открыт для всех, кого не пугают простые правила.

Табу - честно говоря, после некоторых сообщений на этом сайте, сложилось мнение, что он под неким "колпаком". И вполне возможно, что скоро простые люди, имеющие свое, отличное от официального, мнение, станут политически преследуемы местными властями.

Аватар пользователя Wrong Hole

Укажите на конкретные случаи. За последние три месяца я помню только, что мы осознанно выпилили неудавшегося автора Луркморья, возомнившего, что наш уютненький сайт следует загадить ссылкой на его интересное, но, к сожалению, вторичное произведение.

Мы ждем с нетерпением фактов.

Сайт разумеется, под колпаком. Колпаком помимо меня заведуют Анонимные Модераторы и Инопланетный Агрегат. Однако от лица чужепланетян и ЦК могу заверить, что никаких сношений с местными властями, обусловленных желанием производить "политическое преследование", мы не имеем.

В таком случае, какая задача у Славянска 2.0?

Развлекательная я так думаю, приходиш читаешь, или сам что-то добавляешь интересное, вот и все.
А хотите зубастые темы о проблемах включите зомбоящик, там их полно и от них создаётся впечатление что вокруг уже идёт Армаггедон.
Или сделайте свой сайт посвещённый проблемам нашего города и пригласите нас туда мы с удовольствием его посетим и поохаем над проблемами.
А здесь мы отдыхаем.

звиняюсь шо под анонимусом пившу "Пикник на Протоке"

Это наверное самый скучный из развлекательных сайтов. Больше по этому поводу сказать нечего. А зомбоящик потому и имеет такое название благодаря умным людям, что там для вас все хорошо и стабильно и ЕРосня совковая у власти. Посмотрите что про нас другие пишут, например [censored] Пишут конечно бред, но очень многое совпадает. А про зубастые темы в зомбоящике у нас не показывают. Может конечно у вас отдельный славянский канал есть, поделитесь с частотами. А что касаемо сайта - думаю его создание не за горами, ибо так жить нельзя.

Зря ссылку на сайт затерли - не ради рекламы было, можно было пару дней и подержать, пусть люди знают об отношении к россиянам.

По неизвестному закону, количество когда-нибудь перерастает в качество.

много вас было таких. наивных:)))

Аватар пользователя Вайт

Инфо Анонимус 10 фев 2011 в 20:24

http://poiskpravdy.com/читайте
клевая песенка на сайте _http://www.youtube.com/watch?v=BlFJGvt2ZCI

Аватар пользователя runauto

Легко осуждать :)
Но отрицательная критика самая лучшая ;))) Значит есть над чем поработать и народу интересно :)

Если рассуждать, то посещаемый сайт города сделать тяжело, незнаешь что на нем разместить, каким контентом забить все.

Так что народ не судите строго, попробуйте сами :) даже если вы не знаете для Вас есть все необходимое в интернете :) по типу Joomla, DLE там все просто :) вот и сможете сделать все идеально ;)

Удачи в начинаниях :)

Рейтинги любого произведения похожего на СМИ поднимаются там, где есть "горяченькое". И никому неинтересны сайты где поют диферамбы власти и т.п. Всегда и во все времена люди имеют желание "заглянуть в замочную скважину", узнать, куда и на что тратятся бюджетные деньги, каким образом происходит внезапное обогащение чиновников и т.д. И кстати заметьте, чем больше такого "горяченького" на этом сайте стало, так и посещаемость резко увеличилась.

Не согласен. Горяченькое тут было издавна (убедиться). Поэтому дело явно не в горяченьком. Есть что-то еще.

Или ссылка неправильная, или попали не туда, пальцем в воду. Самое горячее там, по отношению к нам - цена хлеба.)))

Аватар пользователя runauto

Не думал что смогу так спылить людей ))))) я этого не хотел честно
Вот насчет первого коментария :) не знаю кто вы :) все анонимно сидят :))
Вы из части правы а из части нет ;)
Есть определение, сколько людей столько и мнений ;) тут сложно говорить.

К примеру я говорил о самом портале "это не сайт а портал ;)" со стороны web программирования сказал как оно все устроенно, просто не первый год занимаюсь этим и знаю пусть не все, но достаточно много на этот счет :). Автор просто молодец что сделал такое, пусть на чужих движках, но он не поленился разобрался сделал и потратил свое время не кого то а именно свое, в надежде чтоб было жителям города интересно, так помогите земляку сделать портал лучше :) напишите что исправить как подправить, а то если топтать в этой теме на одном месте движений не будет ;)

Что касается насчет горяченького :) тут ты прав, но я уже настолько сблизился со всеми из власти как говориться :))) поверь мне не интересно уже читать про то куда ушли деньги кто кого по подставил и все в этом духе :) мне интересно помочь в развитии самого города в котором родился, помочь сделать все что в нем окружает нас более приятным, поверь благодаря таким порталам города и поднимают с колена. а если хочешь горяченького, то пожалуста, позвони в минсвязь, роскомнадзор, в СОРМ и много организаций таких которые смогут тебе предоставить очень горяченькое :))) поверь, подкину тебе темку, позвони и спроси за "лицензии на телематические услуги" обиду на меня не держи после того что услышишь :))))))

Опять же это моя точка зрения и сколько людей сюда зайдет стока и бедт мнений но могут быть и единомышлиники ;)

Для начала просто надо региться и писать от имени чтоб можно было разжигать темы ;)))

Приятного вечера всем :)

Видимо не поняли немного, постараюсь довести цепочку: горяченькое - рейтинг (народ, создание гражданского общества) - направленное общественное мнение - контроль власти (успешная борьба с коррупцией) - улучшение жизни в городе.
Так вот, пока не сбудется предпоследнее, не начнется и последнее. Никогда.

А мне очень нравится сайт!

сайт хороший, я тут через него нашла агента Ди, мне замуж надо, а агент за женихом слежку завтра начнет. Я невестп богатая, потому и осторожничаю, а то поди разберись кто в реальности мой жених, вона какие дела !!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.