Внимание! Газета солнечный дом размещает объявления мошенников.

В газете Солнечный Дом раздел требуются http://www.sdinform.ru/notes/index.php?SECTION_ID=247 выложены объявления мошенников которые обманным путём, (предлагая различную высокооплачиваемую работу- от 30000) Предлагает позвонить на короткий номер 0-72-41 якобы для собеседования....
Стоимость минуты звонка для оператора билайн 70р. Фирма занимается услугами в сфере развлечений.
Будьте бдительны берегите свои деньги!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Спасибо за предупреждение

Аватар пользователя Wrong Hole

А в Солнечный дом вы сообщали об этом? Может они не в курсе.

Аватар пользователя Maik14

Да не за что.! А солнечный дом куда смотрит когда печатает там же явно подстава, тут нужно сообщать в прокуратуру или в обэп.

Задача "Солнечного дома" - разместить объявление. А за содержание этого объявления ответственность несет тот, кто подает его. Кстати, ничего противозаконного в этом объявлении нет. Вы считаете, что если не указана цена звонка за минуту - это правонарушение? Тогда надо в каждом объявлении указать цену звонка, например если это МТС - 1,5 РУБЛЯ/МИНУТА, так что ли?

Аватар пользователя Maik14

Не надо всё переворачивать ув Ананимус! Не сотрудник ли вы этой газетёнки? Это самый настоящий обман, причём обман людей которые ищут работу. номер 07241 никакого отношения к работодателю не относится, объявление написанно с целью мошенничества...

Задача "Солнечного дома" - разместить объявление!

У газеты есть еще задача не участвовать в нарушении законов. Или деньги не пахнут?

Из мухи слона раздуваете!

Аватар пользователя Maik14

Вот теперь всё отлично сегодня прозвонил в газету вежливо так пообщались, объявлений с короткими номерами больше нет!!! Думаю вопрос пока закрыт, но бдительность не помешает!

Аватар пользователя Maik14

По поводу из мухи слона- А вот представте себе что человек находится в трудном положении и нуждается в работе, я сам так же искал работу когда то, а вместо работы с него снимают круглую сумму я думаю 70р минута+ автоответчик продержит 30сек итого 2мин минимум 140р. По вашему это нормально????

Нет, не нормально. Но все мы не маленькие, и знаем, что звонить на короткие номера "опасно". А то, что вы позвонили в газету, а не в прокуратуру - правильный поступок

объявление данного содержания в газете солнечный дом не печаталось никогда ,данное объявление было самостоятельно размещено на сайте газеты мошенниками ,доступ к самостоятельному добавлению закрыт и данный мошенник внесен в черный список, спасибо за своевременное информирование, от недобросовестных пользователей не застрахован никто,будем внимательнее.

Аватар пользователя Maik14

Да всегда пожалуйста я так понял вы сотрудник газеты? Обращайтесь! Мне интересно почему с 16.02. все молчали сколько людей попалось на уловку!?

Перед тем, как звонить или отправлять смс на короткие номера,
можно уточнить стоимость в абонентской службе своего оператора.

Кстати щас новый вид отъёма денег появился.
На сайтах надпись, типа "Введите ваш номер телефона чтобы подписаться на услугу (или получить код активации)". Ну и разумеется где-то там малюсеньким шрифтом описаны все условия договора.
Вводишь номер а потом регулярно начинают списываться деньги. Пока не отправишь запрос на отмену.

Будьте бдительны!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.