Обсуждаем и предлагаем маршруты движения общественного транспорта.

предлагаю чтоб маршрутка №15 вместо остановки Автовокзал останавливалась на ост. расположенной около 4 школы по ул. Отдельской и затем сразу ехала на рыночную, и если можно то после того как повернет с ул.Ковтюха сделать остановку чтоб людям удобно было идти.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Я взял на себя смелость перенести топик в раздел «Дизайн города». Думаю, там ему будет лучше.

Может вы сможете нарисовать старую и новую схему движения и объяснить необходимост ьизменений? Я, к примеру, на 15-той маршрутке никогда не ездил и мне трудно представить ее маршрут. Думаю, я не один.

Прядок движения "маршруток" продуман плохо. Такое впечатление, что это только бизнес , а не сервис. Не редки нарушения ПДД, превышение скорости даже в гололёд, самостоятельное изменение маршрута.Главный недостаток,значительно уменьшающий количество пассажиров,отсутствие графика движения (не интервала). Считаю, что не правильно "маршрутки" от ул.Щорса до автовокзала едут по ул.Ковтюха, где нет жилых домов и остановок , а на ул.Красной есть многоквартирные дома (потенциальные пассажры) и остановки, но нет автобусов. мало маршрутов проходит в районе ул.Ленина и Рыночной, там 3 пятиэтажных дома.

а как то на рыночной стоял на остановке где то час, по расписанию должна 6 ходить, но так и не дождался, видимо маршрут убрали а остановку оставили. ,насчет авто вокзала на мой взгляд 3 остановки на расстоянии пол квартала это чересчур.

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ОСТАНОВКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ 1 школы по маршруту 10, 7 - ПОБЕДА - ПИОНЕРСКАЯ!!!!! Ждете пока детей собьют машины несущиеся в темноте, а тротуара НЕТ !!!!!!!

Выставьте расписание маршрутов.

А еще бесит, что водители постоянно просят пересесть в другую маршрутку! Или днем едут только до центра. Что за ерунда?

не нравится, ходи пешком

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.