Больше географии!

Дваноль, у меня к вам мегапредложение!)) У вас есть обширный и очень полезный раздел Справка. Усовершенствуйте его. Добавьте к каждой странице "Справки", если это возможно, ссылку на соответствующий объект НЯК.
Есть, к примеру, страница Аптеки, сейчас там просто текст, но его можно заменить гиперссылкой, к примеру: АПТЕКА №219 Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 14 (86146) 24772 (86146) 23319 КРУГЛОСУТОЧНО.
Удобно! Интерактивно! Повышает лояльность посетителей! Добавляет лишний повод сказать, что вы просто мегакрутые ребята)).
Ну или есть страница Улицы города Славянска-на-Кубани (и поселка Совхозного). Сейчас там тоже просто текст. Где находится улица, хз. Все названия улиц также можно заменить гиперссылками на тот или иной участок соответствующего объекта НЯК, допустим: Стаханова улица. И так со всеми.
Конечно, для вас это означает большой геморрой - все эти объекты надо нанести на карту и еще переработать весь справочный раздел. Но перерабатывать вам его все равно нужно, ведь там сейчас много устаревшей, неактуальной информации. Что скажете?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас подобная идея уже в работе, но делать будем иным образом. Увидите :) Привет из Франкфурта. Киря.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.