ЧТО ЗА ВОНЬ?

какая СВОЛОЧЬ объявила в Славянске химическую войну? откуда идет вонища?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

сейчас ехал с трудобеликов запах стоит не приятный, интересно чем нас травят, какие последствия для здоровья, на кого в суд подовать?

Аватар пользователя Wrong Hole

Чем пахнет-то?

сегодня провел час на воздухе, так мне от него стошнило.

Вонь с нашего легендарного битумного завода!

Скорее всего вонь идет от Славянского кирпича, в Кубрисе иногда по вечерам ходить невозмоджно, особенно если погода плохая и тучки висят, видимо отрава не идет вверх, а стелится низко.
Причем иногда воняет так, как будто распыляют химикаты, пару раз такой запах слышал в Сад-Гиганте, когда опрыскивали дереья сильным химикатом, аж в горле першит и начинает голова кружиться. Иногда воняет кислятиной, это похоже на подгорающую рисовую шелуху, из которой делают кирпич. Раньше птицефабрика подтравливала, когда палила по ночам трупы ))) , но сейчас вроди бы как нормально давно уже не было такого.

Я в районе ГАИ ощутил. Думал с мусорки.

воняет битумный

Вчера и сегодня (4 и 5 мая) ощущался запах аммиака в райне больницы и в районе Совхозная,1. Просто в других местах не была.

Аватар пользователя asics

отстойники с маслосырзавода, вонь стояла довольно долго. база рядом находится

однако хозяевам битумного на нас плевать, их дети не дышат этим.А ведь может и на них гнев свыше снизойти как минимум до 7 колена

Анонимус 20 май 2011 в 22:45, с чего ты взял что хозяева и их дети живут в Славянске?

живут 100%

Ха...Реальный хозяин далеко отсель.А все эти Димы,Миши,Сережи и еже с ними-всё это мелочь пузатая...
Реальный папа куда пузатистей.И под видом СБЗ кроется обыкновенный НПЗ.У них в планах даже покупка большого магистрального тепловоза,чтобы водить налив на Грушевую и Туапсе...
Так что денежка немереная и нас,муравьев,никто и не заметит как подохнем от всяких хим.испарений.

Как-то по своей наивности оставил на сайте Администрации города в интернет-приемной подобный вопрос о вони на Кубрисе. Кончилось все тем, что от нашего Роспотребнадзора получил официальное письмо. В этом письме сказано, что проводились замеры воздуха на содержание всяких там вредных веществ - все в пределах нормы. Ну не знаю, полезное не будет так вонять... :-)
Кроме того, через пару-тройку месяцев в интернете появилась новость, что против Славянского кирпичного завода возбуждено дело из-за загрязнения окружающей среды.

На одной из трасс Краснодарского края зафиксирована массовая гибель птиц

Обычное попадание птиц под колеса следует исключить

В конце прошлой недели на отрезке трассы от ст. Курчанской Темрюкского района и ст. Ивановской Красноармейского района (для ориентира - по обе стороны от г. Славянск-на-Кубани) на трассе и обочине лежало огромное количество мертвых птиц, в основном ворон.

Обычное попадание птиц под колеса, скорее всего, следует исключить по 2-м причинам: 1) уже очень много их было (на некоторых отрезках пути - через каждые 50 м; 2) трупы лежали не только на проезжей части, но и на обочинах (возможно, и на окрестных полях - с трассы не было видно). И вот что интересно: начиная от ст. Ивановской в сторону Краснодара, такой массовый падеж внезапно прекратился.

В это же время на данном отрезке работал кукурузник малой сельхозавиации, распылявший что-то над окрестными полями и рисовыми чеками.

http://www.kuban.aif.ru/crime/news/39307

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.