Как вам цирк на дорогах славянского района?

В связи с тем, что кое - кто из руководства (не будем называть фамилию) будет там ВНЕЗАПНО проезжать, о чем сообщил за две недели, красят траву в зеленый цвет и в авральном порядке проводят дырочный ремонт от чего дорога выглядит еще более убогой чем она была, и у рядового пользователя есть все шансы получить ведром с асфальтом прямо в лобовое стекло от безумного дорожника.

Что же это делается товарищи, совок значит уничтожили, а небо красим в синий цвет более люто чем тогда. Доколе?

мышатина

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты ещё удивляешься, я не чему уже не удивляюсь!

Позор администрации!

Позор РУССКОМУ НАРОДУ который терпит президента еврейской крови

причем тут евреи?) в США тоже евреи правят, скажем так, и живут намного круче, чем мы

Ахаха, вото дурачье

Любите свою Родину господа, и весь сарказм ваш пройдет!

Ткачев в сляванск никогда не приезжал, что го вы взяли что в это раз он приедет?

Бизнес по русски, квадратное катаем, круглое носим, все как обычно.

ахах да действительно смешно наблюдать как наша администрация готовится к встречи гостей

На трассе в Сочи снова оползнеть - туда поедет, а нас снова не почтит присутствием. Снова все старания Разумеева в задницу :)

все старания все же для нас в первую очередь делают, наверное забыли что при Ганчарове ничего вообще не делали...

Если бы делали для нас, то делали бы без привязки к визитам выселковских комсомольцев.

Народ!!! Да охренели вы тут все!!! Языком чесать скрываясь за ником всяк горазд, а взять что-либо и сделать на пользу обществу - это кишка тонка. За компом просидеть и проговорить как все вокруг плохо мастаки, а что сделал ТЫ для города, соседа, товарища, для себя в конце концов, НИЧЕГО7 Только все вокруг обязаны и дожны. Иждивенцы!!!!! Да, я не согласен с политикой г-на Разумеева выгонять работников администрации для "латания дырок" и "наведения марафета" - это так называемое очковтирательство, но будем справедливы, что немало делается вокруг полезного. Ему бы не кидаться из крайности в крайность, а планомерно заниматься делами, но для этого нужна КОМАНДА. Но увы её у нашего главы нет, да и с таким подходом к окружению он её вряд ли создаст.

Во-первых, ты сам не назвал своего имени, поэтому прикрути громкость, провдоруб.

Во-вторых, пользу от Разумеева мы все прекрасно видим, но самодурские инициативы и непродуманные решения нам тоде не по нутру. Ты же не предлагаешь нам молча хавать все, что нам подсовывают? Или предлагаешь?

ну давай пойди и сделай, чо сам сидишь

Отверстие прикрой. И еще раз подумай кто ИЖДИВЕНЕЦ !

расскажите, пожалуйста о достижениях Разумеева. На конкретных примерах - что, где и как

что значит "что сделал ТЫ" , мы вообщето работаем и платим завышенные разумеевым налоги.

какие Разумеевские налоги - расскажите

большие

пребольшие?

по факту - какие его налоги?

по факту какие его достижения? Фонтаны? Пордюры по пояс? Это тоже очковтерательство, только не для ткача, а для падких на показуху граждан.

Верно гутарышь! Нафиг нам не всралысь ци фонтаны да бардюры! Жилы в гхавне, и складно було. А тут понаихалы благосутроитыли, едить их в бок!

Кто жил в гхавне, тот там и живёт, или Вы на фонтан жить переехали? От бордюров, которые даже выше советских, не говоря уже о каких-то там непунятаных евростандартах, да хрен с ним с евро, вообще каких-то стандартах, пострадал уже не один десяток автомобилей, следы краски на бардюрах не дадут соврать. Расскажите их владельцам о благоустройстве и достижениях.

Не паркуйся где не следует и машина удет цела. Полюбили парковаться где попало - расплачивайтесь. Я всегда паркуюсь там, где есть место для парковки и безопасно, никакие бордюры мне не мешают. Ищите проблему в себе.

Объявился падкий на показуху гражданин.

И того ради, не надо выставлять всё так, буд-то Разумеев со своего кармана всё это оплатил и лично установил.

эт точно

ооооооооакк разашлися!!!

я вот тачку намыл сваю седня!"!а тут дождь пошоль вот беда!

А так всегда, нужен дождь - помой машину. Видимо телодвижения с губкой (бубном) во время мойки машины (идола) воспринимаются богами как призыв шаманом дождя. Будьте осторожны, не вызовите случайно дьявола.

Вот по этой ссылке зачастую правдивый прогноз http://pogoda.yandex.ru/slavyansk-na-kubani/

Просто менталитет у вас колхозный, привыкли ездить чуть ли не по тротуарам, вот вам и мешают красивые, ровненькие бордюры! Что ни сделай всё плохо - и так не так и этак тоже ни так. А у вас самих то возле дворов чисто или везде мусор, трава?!

Зачем так пишете "менталитет у вас колхозный"? Я не езжу по тротурам. Бордюры мешают при движении - надо палить не только чтоб тебе бабка под колёса не кинулась, но и чтоб об бордюр не шоркнуться - напрягает. Если надо остановиться (а остановка в тех местах НЕ запрещена) все нормальные водители всегда стараются поставить машину подальше от проезжей части, а теперь не получается, и припаркованные машины мешают движущимся, при этом правило ни одно не нарушается. Дороги на Ленина и Юн. Ком. было куда расширять, но вместо этого их границы зафиксировали бетоном на века. "красивые, ровненькие бордюры" слишком высокие. О нормальные бордюры шоркаются колёсами, об эти порогами, а кто-то даже дверями, так быть не должно. "Что ни сделай всё плохо", да, чёрт возьми плохо, делать надо ХОРОШО, тогда не будет плохо. Благоустроители так торопислись пустить пыль в глаза, что подумать было некогда.

нормальные бордюры, а чтоб не ставили машины надо запрещающие знаки развесить.

А можно вообще не ездить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.