Чат

Глубокоуважаемые админы, меня осенило..тут же нету чата..может сделаете?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Делали, никто не пользовался.

Аватар пользователя ОлегАрх

ну так то же было когда людей не было..а сейчас сами же писали что 10000 посещений...

Аватар пользователя Wrong Hole

Тогда давайте вместе подумаем как это лучше сделать.

Просто страница, где можно будет потрепаться за жизнь - этого хватит?

Я думаю, было бы неплохо сделать мультиплатформенную штуку таким образом, чтобы общаться можно было не только на сайте, но и, скажем, с телефона и IM-клиента типа QIP или Миранды. Не знаю насколько это технологически возможно, нужно провести консилиум с нашими администраторами.

В общем, считайте, что приняли задачу к рассмотрению. А вы пока расскажите какой чат вам нужен.

Аватар пользователя ОлегАрх

QIP отлично...просто чат...какой? честно говоря хз...чтобы можно было черкнуть привет пока...

мне кажется шта это никому не нужно, чат безнадежно устаревшее средство коммуникации.
im-клиент? для чего еще один, какую нишу он должен занять?

а вообще если подумать... если у вас есть грамотные программисты, то и нишу отыскать можно.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не еще один, а существующий. Я предполагал работу по открытому протоколу вроде Jabber/XMPP. Это не потребует ни дополнительных клиентов, ни уникальных в большинстве случаев.

ну сути это не меняет, мне не до конца понятна сама идея. в чем уникальность? какую ранее невиданную пользу он должен принести?

Уникальности нету,но почему бы и нет?.Если люди хотят пообщяться,поделиться чем то,новых знакомств и т.д в чате нечего плохого нету а наоборот только польза.

а чата так и нет Кирил.. Открытый, с разными комнатами по интересам, с приватом для тех кому надо.. Самый обычный уютный чат.. С викториной, фотками..

Если хотите знакомиться друг с другом, то чат нужен. С адекватным постоянно действующим модератором.

ну думаю Кирил найдет кого в модеры двинуть.. Бабаха например.. Дамы косяком пойдут тогда а за ними и остальные человеки. :))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.