В роддоме Славянска-на-Кубани умирает девочка

Девочки, моя одна знакомая попросила разместить видео и ссылку про роддом г. Славянск-на-Кубани! Это история про ее маленькую сестренку, которая с 22 марта 2011 г находится в коме из-за врачебной ошибки:

"Пожалуйста, помогите мне! Мой ребенок умирает из-за врачебной халатности!

В г. Славянске-на-Кубани, Краснодарского края, медленно умирает моя дочь! Родившаяся 22 марта 2011г. С самого рождения и по настоящее время она находится в коме.

Немного о себе: На протяжении всей беременности я соблюдала все требования участкового гинеколога, Прошла генетику, сделала все УЗИ по срокам, анализы, патологий не было! 17 марта этого года по направлению поступила Славянский родильный дом ЦРБ МУЗ с уже подтекающими зелёными водами. Выполняла все требования медперсонала. Меня стали сохранять. Снова сдавала все анализы, делали УЗИ, КТГ. Все показатели в норме! 22 марта начались роды! Дочка родилась без дыхания, её мне даже не показали, сразу унесли. На вопрос мой, кто родился, мне акушерка грубо ответила: « А ты что, сама не видела?!» А я её действительно не видела! Маргариту, так мы назвали дочь, поместили в реанимацию. Ей уже больше месяца, но она ни разу не выходила из комы и не издала ни звука!

Врач, присутствовавший на родах, Федин Д.Е. с тех пор избегает встречи. Я неоднократно задавала вопрос и дежурным врачам в реанимации и заведующей, как так могло получиться, что ребенок родился без дыхания? За всё время прозвучало много версий: изначально было сказано, что ВОЗМОЖНО было удушье пуповиной, затем, что дочь перед самими родами наглоталась вод. В конечном итоге, сказали, что всевышний всему виной!

Пока моя дочь была в реанимации в роддоме(сейчас её перевели в реанимацию при больнице) я каждый день её навещала! В одно из таких посещений в палату зашла женщина в халате, и быстро вышла. Я спросила у медсестры, кто это? Она сказала, что это была сестра-хозяйка (так, что меняет бельё, готовит палату к родам и т.д) я испытала шок!!!!Так как именно эта, как я думала, акушерка принимала у меня роды! Получается, что роды у меня принимала, грубо говоря, уборщица!

В результате такой ВРАЧЕБНОЙ, я считаю, ошибке, моя дочь в коме. И её мозг умер! Я уверена, что сделай они вовремя кесарево сечение, моя дочурка сейчас бы говорила АГУ и улыбалась мне!
Я обратилась в Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю, с просьбой разобраться в ситуации! На данный момент идёт следствие. С такой же просьбой я обратилась и к зам. Главврача, Седову В.Ю., на что получила отказ, объяснив при этом, что виноват всевышний и мне надо с этим смириться. И этот врач, Федин Д.Е. так же продолжает работать!

Шла в роддом за радостью, а получила беду!

Прошу всех, кто не равнодушен и не безразличен к нашим детям, помочь мне узнать правду и выяснить, чья же вина в том, что мой ребенок медленно умирает! И если это всё-таки врачебная ошибка, то такие врачи не должны работать ни в роддомах ни в больницах!"

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

искренне сочувствую этому горю, но даже врачебная ошибка - это воля Божья, а врачи не Боги.
крепитесь

Точно, свалим все на бога!

Здраствуйте всем!!! Роддом Славянска-на Кубани оставил во мне самое плохое впечатление в моей жизни!!! Приехала в роддом 11 июля, со сроком 41 неделя. В 18.00 начались схватки, это была суббота. К 23.00 промежуток составлял 5 мин. Я сказала об этом медсестре, на что она мне ответила: У нас ночью не рожают, иди спать. Я ходила по коридору, мешала ей спать. Она встала, уколола ношпу, все- иди спать, нечего здесь лазить. Ношпа не помогла, промежуток 2-3 мин. Вызвала врача Федина, посмотрев сказал: открытие 5 пальцев, придется ей сегодня рожать. Медсестра отвела на 1 этаж, сделала клизму. Сказала: Через 40 мин. поднимешься на 2 этаж в родзал. Поднявшись на второй этаж, меня ожидала картина, темно ни одной души. Походив по кабинетам нашла спящую медсестру. Которая наорала, сказала силеть в этом кабинете, положила утку на стул, и удалилась. Схватки продолжались, боль не уходила, все слушали мой ор, но только Федину спалось под них лучше. Ни мольба подойти, ни грохот по стеклу, ни стоны не пробуждали его и медсестру. Дождавшись 6 утра, пришли санитарки мыли полы, я их умоляла позвать хоть кого нибудь. В ответ ни слова, видимо тут так заведено, рожать как в поле. Пришел великий врач в 7 утра, сказав: Залазь на кресло! Я отвечаю сейчас не могу, отпустит залезу. Он: Я что ждать должен? Проколол пузырь и удалился. У меня начались потуги, которые длились до 8.15 утра, пока не пришла другая смена. 8.25 я родила. Спасибо вам великий врач коновал!!! За ребенка с гимотомой, и за мою психологическую травму!!! Только бог помог, моему ребенку родиться здоровым, а не врачи.

Я атеист и то знаю, что Бг с большой буквы пишется по нормам русского языка. 6ыдло

Ты Хуесос с большой буквы Х.

ну давайте расстреляем всех врачей

давайте!

Аватар пользователя Godfather

давай тебя расстреляем. ты не полезен для общества. а врачи еще пригодятся)

Такие врачи не нужны!!! Сам недавно побывал в больнице и плюс соседка оказалась в знаменитом роддоме, ребенок умер, а ее еле спасли в Краснодаре! Так что мое мнение о врачах: либо лечи, либо пошел на хуй!!!!!

давайте, долой (чтоб не писать н****й) привикки и узи. Поишите фильмы о вреде этих вещей. Будете в шоке.

Точно, даёшь корь, дифтерию и оспу!

А ещё - виват, дремучее средневековье!

Почему вы пишете фамилию Всевышнего с маленькой буквы? Если он ошибся, это не повод оскорбл ять его маленькими буквами. Кстати, напишите его имя и какой у него врачебный стаж?

Это всевышний уже столько ошибок сделал, давно пора под суд его!

Бог-есть Бог,но,чего греха таить всех хороших спецов поразбирали хорошие клиники.А в больницах пооставались либо те кто никому ненужен либо те,кто досиживает до пенсии. Хамство и грубость процветают. Но чего ж можно требовать за такую зарплату?!.

Врач это та профессия где нужно выкладываться по полной, и очень ответственно подходить к делу, цена ошибки здесь очень высока, поэтому если не нравится зарплата - пишите заявление и пошли на х-р, метите улицы, торгуйте носками, там можно относиться к работе халатно.

Если есть БОГ, то почему ОН позволяет батюшкам,специально пишу с маленькой буквы, жить лучше, и на много, чем простые верующие? Почему эти люди БОЖЬИ летают на Кубу и в Италию? Почему они покупают джипы стоимостью 2-3 лимона, и на чьи деньги? А в это время, когда ОНИ греют свои я.....ца на берегах океана, некоторые дети и их родители недоедают, хотя ходят в церковь и вымаливают у БОГА о лучшей жизни. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Я живу хорошо, но мне обидно о тех , кто живет в проголодь в нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

молитесь за здоровье ребенка и надейтесь.
все под богом ходим и на всё воля его.

Вы сходили в церковь утром?

Да что вы заладили со своим богом, чертовы сектанты?!! Вам же русским по белому написали, что роды принимали как-то странно. Причем тут ваш сраный бог?

Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю.

(Почему вы пишете фамилию Всевышнего с маленькой буквы? Если он ошибся, это не повод оскорбл ять его маленькими буквами. Кстати, напишите его имя и какой у него врачебный стаж?) - это реальный "шедевр" как в "сочинениях российских школьников" http://www.slavyansk2.ru/node/1827

давно известно что рожать лучше в полтавской, но не как в Славянске...

Лучше рожать заграницей

В краснодаре лучше рожать и заранее договариваться с врачами, а сейчас остается только ждать и верить, напишите в Москву может начнут шевелить дело!

Чем вам можно помочь?!

Помолиться!

Федин профи в своём деле и гнать волну на эмоциях не стоит, если у вас были зелёные воды значит что-то было не так как надо хотя вы утверждаете обратное, а обвинять докторов это проще всего.

Почему же тогда профи Федин не может четко объяснить женщиние что произошло, а бегает от нее как нашкодивший мальчик?

Аватар пользователя Godfather

а вы сразу поверили в ее слова?

Бухала небось и курила, а может в молодости наркоту принимала) А теперь "ой дитятко умерло"

А вот так писать настоящее свинство, "бухала и курила", видно "ДОКТОР" пишет, у человека горе какое, а вы ее же и обвиняете, сволочь вы, слов нет, кто этого не испытывал, тот не поймет, что значит ребенка потерять, у меня тоже сын умер по халатности наших врачей, от горя сил не было сказать им что нибудь, а теперь жалею, что все ушло на самотек!

По стастике те кто курят, бухают и наркоманят рожают здоровых детей, они как кошки размножаются парадокс так сказать..... прежде чем писать думайте в первую очередь что пишете, у человека горе, а вы тут со своими 5 копейками.....

Все они профи в своем деле, когда бумажка шуршит. А Федин как доктор многим не нравится. И если у женщины воды не естественные, то кто виноват, она? Зачем мы сдаем анализы, делаем УЗИ и т.д. ?

если у вас были зелёные воды значит что-то было не так как надо хотя вы утверждаете обратное, а обвинять докторов это проще всего.
вы уж меня простите,но для чего у нас делают узи,снимают ктг,сдают анализы?именно для того,чтобы выявлять заранее состояние ребенка и максимально избегать таких вот последствий.Если мамочка все делала согласно рекомендациям врачей,то ее вины нет.Так что начинать надо в первую очередь с женской консультации.Если судить по описанию фактов,у мамочки были подтекание вод,Она должна была родить в течении 6 часов(крайне 24 часа,но это реально опасно).Они должны были смотреть за сердцебиением малыша и стимулировать ее,если у нее не начались схватки.Одним словом,это скорее всего гипоксия.Я не утверждаю,что именно безводное состояние погубила малыша,но я очень много читала и в семье есть медики.Лично это мое предположение.
Что хочется сказать...Пора уже менять правосудие и привлекать врачей к уголовной ответственности,а не просто лишать их врачебной практики.

Никто не бегает, просто женщина не слышит что ей объясняют, это и понятно горе есть горе, а доктора не Создатель чудо не всегда сделать могут, особенно в нынешней обстановке.

Кто сказал что не слышит? Вы при этом присутствовали?

я держал свечку

http://www.gemabankspb.ru/rody/id/complication/ насколько я понял если у девушки уже были воды зелёного цвета, речь должна была идти о часах , а никак не о сутках до операции.

Обычно воды прозрачные или слабо розовые, без запаха. Слегка зеленоватый, темно-коричневый или черный цвет околоплодных вод, свидетельствует о том, что произошло выделение мекония из кишечника малыша. Ребенок испытывает кислородное голодание и ему нужна помощь. При нехватке кислорода у малыша срабатывает защитный механизм, который приводит к выделению мекония. Околоплодные воды окрашиваются по-разному, в зависимости от количества выделений.

То есть врачи должны были сразу стимулировать роды, а не ждать?

вот тебе и Всевышний

Странно. На этом сайте уже проходила информация о смерти в Славянском роддоме, тогда только умерла женщина-роженица. http://www.slavyansk2.ru/node/6774. И еще кто-то надеется получить качественное медобслуживание в нашем роддоме? Есть такой афоризм: "Если человек тебя обманул - он мошенник, если обманул дважды - ты дурак."

Следуя приведенному утверждению - 95% населения есть дураки :)

Аватар пользователя Godfather

а разве не так?

Бегите от славянской ЦРБ, и от славянского роддома, бегите в Краснодар, в Полтавскую. Как и мы бежали, я сам врач и приходил в ужас и катался от смеха, когда слышал, что говорили моей беременной жене в женской консультации!!!
Врачи у нас зажратые, цены себе не сложат, через губу разговаривают.

Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ДОКТОРОВ, НО У НАС 99% ЧЕМАХОДОВ С ДИПЛОМАМИ ВРАЧЕЙ!!!

чемаходы)))

Многих там загубили и самое невероятное что даже если заплатишь это не гарантирует, что ты в надежных руках врачей, бегите из нашей црб!

Судя по коментарию ты далеко не врач, тем более зажратый.

Судя по вашему комментарию, методом когнитивной дедукции, стало совершенно очевидно, что вы являетесь анонимом.

Аватар пользователя Godfather

не, он алкогольный анонимнус)

Очень вам сочувствую. Видео не для слабонервных. У самой ребенку годик. Как сейчас состояние девочки?

Я аноним как и большенство, а вы мой друг, унылый псевдодоктор катающийся на подножке трамвая.

Мне кажется им больше платить если будут, они все равно в карман заглядывать будут. У них это в крови.

Аватар пользователя Godfather

а у вас? врачи такие уроды, а все вокруг белые и пушистые...

Яростно плюсую.

Давай попробуем, а потом и кровь сдадим для чистоты опыта, друг мой унылый.

Врачи НИКОГДА своих не сдают. Даже эксперты не обнаружат ничего страшного и напишут в своём заключении что нибудь про Вашу ошибку-природу-чёрта лысого и т.д. и т.п. Врачи просто ставят опыты. Знаете, как в анекдоте - Терапевт больному: "Ох уж эти хирурги, всё бы им резать. Дам таблеточки, попьёте, само отпадёт". Мы наблюдались и рожали в Краснодаре, правда появлялись и здесь, но... чего мы здесь наслушались - и уродом родится, и неполноценным может быть, да чуть ли не с хвостом! В конце концов, послали местных врачей.. И не надо плакать о нехватке денег - подкопите заранее - на новый холодильник, пивко, мяско находите, а это самое ценное - ребёнок, на нём экономить не стоит. (Можете начинать закидывать меня шапками, тухлыми яйцами и на что хватит вашей фантазии). Но, если вы не найдёте на своего самого дорогого средств - напаркуа вы плодитесь? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТИ СЛОВА НЕ К ДЕВУШКЕ-АВТОРУ И ЕЁ СЕСТРЕ!!! Может чем-то помочь? Материально, немного, но возможно. Пишите. ОТВЕТЬТЕ НАМ. Нормальных людей больше.

я в принципе с вами полностью согласна, только мы наблюдались здесь, а рожали в Краснодаре. Кстати в 5-ом роддоме остались очень довольны моей карточкой, спасибо Селиверствой.
Хотела бы добавить автору и другим - проблемы бывают не только в Славянском роддоме. но и в Краснодаре, и, не поверите, в Москве есть и материнская и детская смертность, и даже в Париже - от этого не застрахован никто. как не печально это звучит. Кстати. я рождалась в Москве много лет назад и меня в прямом смысле слова принимала уборщица, так как это было аккурат после великого праздника 8 марта и врачи были "в стельку" - ничего, жива вроде. А еще рождают в поле, в машине, в самолете. в поезде и менты роды принимают - все в жизни случается, не дай Бог, конечно, но это так. Крепитесь. Не знаю как бы я повела в себя в такой ситуации...

"это было аккурат после великого праздника 8 марта и врачи были в стельку - ничего, вроде жива" - афигеть! Да здравствует пьянство на работе! Особенно, когда от тебя зависят жизни людей. За такие вещи при Сталине давали годы лагерей, не взирая на женственность и интеллигентность врачей. И правильно делали. "А еще рождают в поле, в машине, в самолете" - а зачем мы вообще роддома содержим, столько дармоедов кормим? Давайте перейдем на естественный отбор, типа кто не выжил, тот и сдох, если сама не справилась с родами.
Ошибки бывают и в Париже и Нью-Йорке. Только там выстроена система управления персоналом и система страхования ответственности. Любой инцидент - это повышение страховых взносов, даже если удалось избежать уголовщины. В итоге, несколько раз обложавшийся врач автоматически становится пожизненно безработным врачом и будет менять профессию, поскольку ни одна больница не возьмет себе лишнюю головную боль. А у нас ответственность почти на нуле. Кроме, может быть, иногда, дисциплинарной.

В России норма это)

*А при Сталине интеллигентов не было, они уже свалили до него из СССР)

Сестра рожала в Фуллертоне (один из пригородов гламурного Лос-Анджелеса), хочешь что-бы все было по высшему разряду плати сумму и ложись в клинику для обеспеченных и богатых, если денег нет то в клинику для простых и мексиканцев. Отношение к твоей проблеме соответственно разное, но необходимые медикаменты и аппаратура есть и там и там.
А у нас в роддоме СЛНК нет ничего, не медикаментов, не аппаратуры, на дворе 21-й век , а наше здравоохранение застыло где-то позади.
Потому что все еще находиться на остаточном принципе и ожидать чего-то сверх естественного от доктора нечего, тем более что косячат все от професоров до уборщиц.

потому что СОВОК) Все норм пиплы свалили в загран

Ты уже свалил?

В нашем роддоме уже появилось и медикаменты, правда зачастую поддельные, и аппаратура. Но за эту аппаратуру обезьяну посади - больше толку будет. Врачи не могут пользоваться ею, хотя делают умный вид и ставят бредовые диагнозы.

А я заплакала. Ведь это такая крошечка.Сразу маму оскорбляете. У меня самой маленький ребенок, и я знаю как врачи обращаются с тобой, если не дашь им 200-300руб. Мою племянницу, когда она жаловалась на выделения врачу во время беременности, даже смотреть не стали,отправили домой.А скоро начались роды (в Краснодаре), ребенка положили под капельницу, т.к. он наглатался во время прохождения родовых путей того, от чего надо было просто свечи повставлять, а врач сказал, что все нормально. У нас не врачи!!!

Так для информации, если не заплатишь на бензоколонке то тебе бензина не нальют, или попробуйте бесплатно в маршрутке проехать, забудьте о бесплатной медицине не то время, во всех нормальных странах за медобслуживание деньги берут и это нормально.

Так, для информации, если на бензоколонке заправляешься по карте или по талону, денег никто не потребует и бензина нальют, в общественном транспорте, если у вас проездной, денег так же не спросят, медицина у нас не бесплатная, а страховая (типа), а это значит, что если Вы приходите в больницу с полисом (аналог карты, талона, проездного), наличку с Вас требовать ни одна тварь права не имеет, Вы уже заплатили (или Ваши родители), причём не малую фиксированную сумму в месяц(болел - не болел, а заплати). Представьте, что Вы пришли в офис, заказали установку чего нибудь, вам выдали бумагу, подтверждающую предоплату, к вам приехал установщик, поставил оборудование и просит, нет не просит, требует заплатить ещё! При этом поясняет, что если бы у вас не было бумаги из офиса, его величество ваще бы на вас и не посмотрел. Своё окуевшее поведение он объясняет маленькой зарплатой. Да еб..т меня, какие у него там проблемы с работадателем?! Чего работу не меняет, одолжение кому-то делает?

Аватар пользователя Wrong Hole

Следующий пост с матом удалю.

Извините.

А как вы считаете, заложить руководству маленького жалкого человечка с маленькой жалкой зарплаткой зазорно или нет? Или это позорное стукачество? Я лично несколько лет назад писал жалобу на хамившую медсестру из поликлиники главврачу больницы (тогда еще Зиборовой). Не знаю точно чем именно это закончилось, Зиборова даже не удосужилась мне ответить, но, правда, говорят, при разборках эмоций было много...

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы поступили правильно безо всяких сомнений. Низкая зарплата - не повод для хамства.

На Западе медобслуживание населения построено на мед. страховке. И оно реально работает. У нас пытаются его внедрить, но как всегда через одно место...

Может, конечно, мне просто повезло, но... Обоих своих малышей родила в Славянском роддоме, младшего- 8 марта. Старшего ребенка принимал врач Федин Д.Е. Причем было это не когда-то давно, а за последние три года (у нас дети-погодки). Оба раза жаловаться было не на что. Относились ко мне доброжелательно, акушерка и врачи делали свою работу грамотно, никаких негативных эмоций у меня не осталось. При этом денег ни в первый, ни во второй раз никому не платили. Соседка по палате договаривалась с врачом, и к ней уже после родов врач заходила, справлялась о ее здоровье, но и на мои вопросы отвечала охотно, хотя я ее услуги не оплачивала.
Это я не к тому, что все здесь написанное - неправда, в роддоме тоже видела и слышала много разного, но у меня все сложилось хорошо, слава Богу.
Держитесь, Вашей малышке нужно Ваше спокойствие и самообладание.

Вы вообще понимаете, какие ужасные и умопотрясающие пишете вещи?

Вы считаете нормальным заплатить врачу за то, что "он зайдет к вам после родов" и радуетесь тому, что он "и вам бесплатно ответил на вопросы"!?! Насколько извращенное сознание нужно иметь, чтобы благодарить бога за такое? Заходить к вам до, во время и после родов - прямая обязанность врача, это его работа, за которую он получает зарплату и о которой ненужно "договариваься".

Да, не зря, похоже, главврачей у нас вышвыривают на улицу как нашкодивших котят. Если они элементарную дисциплину навести не могут, то так с ними и следует поступать. Жаль только, что с ними таких вот врачей, с которыми нужно "договариваться" не выбрасывают.

Отношение к роженицам отвратительное, что 15 лет назад, что сейчас, на своем опыте испытала. Второго рожала в Краснодаре, и там не говорят, сколько платить за роды, дашь деньги, спасибо, сколько можешь и то после родов, врач цену не устанавливает. А унас расценки какие: 20000-кесарево, 10000-роды, не заплатишь и отношение к тебе и ребенкуА подруга у нас рожала в 2009г. 8 месячного, так роды принимали так, что ребенок до сих пор инвалид. Дорогая мамочка, не слушайте гадости, которые здесь пишут, я Вам искренне сочувствую, не сомневаюсь совершенно в Вашей порядочности, Вы так переживаете за малютку. Скажите, пожалуйста, а в другим врачам из Краснодара нельзя ли показать малышку? Что сейчас с ней?

Не у всех есть деньги и связи.Удумали нет денег, не рожайте. У меня они есть, но это не значит, что я поеду за границу, и не в наш роддом точно.Я иду рожать и надеюсь на наших врачей, в данном случае я совершенно беспомощная, и они обязаны принять у меня роды и показать ребенка. А если нет, то нечего и работать в роддоме!!! Зарплата им маленькая, там идите на другую работу, где больше платят, а не калечте жизни малышам и их родителям. Порвала бы за своего ребенка.Интересно как спится тому же Федину? Девушка, как Вам помочь?

Девушке уже не помочь, ребёнок потерян. А Федину спится нормально, он помог родоразрешиться женщине тем самым выполнив свой долг.
Вопрос в другом кто и как проводил диагностику плода и не выявил врождённых патологий, тем самым ввергая доктора и бедных родителей в эту ситуацию.
А зарпала ИМ действительно маленькая, если все доктора свалят в часные кабинеты и клиники то будете платить в два-три раза больше и возникать не будете или рожайте у бабок-знахарок и прочего хлама.

Частные клиники не помогут. Там выкачивают деньги еще сильнее. Там все врачи являются продавцами-менеджерами, иначе акционерам клиник они нафиг не нужны. А качество работы не намного лучше. Система управления и мотивации у нас старая уже разрушена, а новая не налажена. Так что одним подъемом зарплат врачам ничего не решится.

Бред, если б не частники, типа "Лекаря", "Водолечебницы", частных стоматологов и т.д., вообще бы помощи не дождались. Какая разница где платить, что в частном зуб дёрнуть - 300-500 руб, что в районной. Так в частной что-то можно требовать и надеяться, а гос. медицина-БОЛОТО!!!

Вы сами-то пользовались услугами перечисленных вами контрагентов? Схалтурить и содрать деньги у них желание еще большее, чем у шабашников из госбольниц. На "Лекарь" мои знакомые жаловались на "косячные" анализы, частные стоматологи ошибаются ничуть не меньше, а время клиентов некоторые вообще ни в грош не ставят. Он от жадности назначит лечение трем клиентам в час, чтобы уплотнить свой график, а ты потом сидишь, как в классической совковой очереди, и щелкаешь одним местом, вместо того чтобы заниматься полезным делом.
Рынок мед. услуг еще только формируется, господа. И потребуются еще десятилетия, пока он стабилизируется, если какая-нибудь революция или супер-мега-реформа его не переломает в очередной раз.

Вы не правы. Вчера впервые был у частного стоматолога. Не хочу дурно выставить нашу государственную стоматологию, я вней был в последний раз примерно 7 лет назад, но если сравнивать, то это небо и земля. Но конечно, частники бывают разные, разные цены, разное качество, на то он и рынок - выбирайте. И опять же помните, что не ошибаеться тот, кто не работает. Я ходил к Петухову, за консультацию ничего не заплатил, по-поводу лечения он сказал, за зуб либо 1 т.р. либо 2.5 т.р., смотря что там с нервом, а зуб был вхлам. В итоге вышло на штуку. Если разобраться, то это не так дорого, за эти деньги и анастезия и пломба, опять же хорошее оборудование и ответственность. Хорошие стоматологи не жадничают, репутация важнее. Очередь - тупо запись, я ждал неделю, но оно того стоило, в назначенный час посторонних не было. Решил обратиться именно к частнику, потому как надоело, что живём в 21 веке, а при лечении зубов нужно терпеть боль, слышал, что в государственной тоже делают анастезию, но за деньги, как и хорошую пломбу - так если всё равно платить.... У частника и обстановка приятней и отношение, волнение быстро прошло.

Петухова я, кстати, и имел ввиду. Я лечил у него несколько зубов. Качество хорошее, пока не жалуюсь. Но, прождав неделю в очереди по записи, я несколько раз приходил и был тупо выпровожден с переносом приема по форс-мажорным обстоятельствам (с его слов).
Я не защищаю гос. стоматологию и гос. медицину вообще, она прогнила насквозь. Но рынок мед. услуг только НАЧИНАЕТ формироваться. Небольшая конкуренция, которая и является двигателем качества, есть сейчас разве что у стоматологов. Остальные специальности представлены в единичных вариантах, в Славянске, по-крайней мере.
В крупных городах, читая жалобы на мед. центры, видишь, что врачи в первую очередь стараются "впарить" как можно больше дорогих услуг, а не излечить человека. Они в этой ситуации мало чем отличаются от продавцов-менеджеров в магазинах.

Стало быть, исправляеться Александр Александрович. И, да, очень напрягает, что нельзя пойти к частнику, не изучив предварительно отзывы бывших его пациентов. В идеале, пациент может тупо прийти к врачу, чуть ли не по дароге на работу, выличиться или записаться на курс лечения и пойти дальше, без особых церемоний, при этом имеет право расчитывать на безоговорочную честность и компетентность. С врачем как с адвокатом, должно быть 100% взаимное доверие.

А вот мой пример: 21.06.2011г. моя сестра родила сама в палате, даже уборщица не соизволила подойти поинтересоваться чего это девочка кричит в приступах схваток в одиночестве с 20:00 вечера до 5:00 утра. А когда уже услышали крики ребенка, то соблаговолили поднять свой зад, который "мало зарабатывает" и что-то начать делать...... Хорошо, что все живы и здоровы!!!! А когда роженица просила о помощи ее доблестные доктора спать укладывали, и говорили, что завтра, милочка, рожать будешь.... Это как вообще?!?!????? И есть ли смысл писать жалобы в департамент? Последует ли за этим что-то???

Аватар пользователя Wrong Hole

А. почему не отреагировали другие роженицы?

какая то фантастика:( честно говоря слабо верится, что такое могло произойти....

но если напишите то толк будет 100%

сам ты совок.это вроде бы демократическая раша

я рожала в Геленджике,подруга посоветовала врач Степанова,она там просто живет в роддоме!и денег никто не просит,отделение платное,но цена низкая,тут врач нагло карман подставляет и сумму называет,там официально мизер и живешь,питаешься,ждешь родов хоть месяц!отблагодарили после родов,тоже немного, все вышло 10 тысяч рублей. год назад. и прав аноним,который пишет,что надо к ребенку готовиться и физически, и материально в том числе!мы тоже накопили денег,беременность,роды и первый год прошли без сюрпризов! ребенок для меня-это мечта и святое,как можно в славянске рожать,все знают,как здесь в роддоме роды принимают. Я вас не виню,я пишу по большому счету тем,кто собирается рожать у нас. Все,кажется,знают,что зеленые воды-надо спешить!эти гады даже не удивили промедлением. я когда рожала,врача и акушерку не отпускала от себя,так и орала:"Куда вы?мне страшно!"когда они отходили по очереди к раковине,или куда-то ещё, а тут такой номер не пройдет.

сестра рожала у Синько несколько лет назад,ребенок родился с одним нехорошим диагнозом,она потребовала денег после родов с родни.Сказала про его проблему,что это ерунда,ребенок абсолютно здоров. сестра до сих пор из больниц не вылазит с ним. потому что вовремя не сказала в роддоме,что после выписки надо ехать в Краснодар. а задержка привела к осложнению.ребенку уже 5 лет.

в краснодар!у нас врачи дипломы купили и не скрывают?даже хирург детский один и тому 90 лет,он не берется за некоторые операции честно говорит,что старый. а за эти годы в городе не появилось ни одного нормального врача?!все едут в Краснодар,всех направляют с детьми только отсюда. у нас только массаж платный умеют делать и диагнозы левые ставить!

что написали...... что к чему - сплошная каша, оно понятно - вас захлестывают эмоции

Скажите все таки что с ребенком! Где она?
Страшно такое читать! Дай вам Бог чтоб все было хорошо!

Я считаю что невиновных не бывает ,и если наши уважаемые врачи выбрали свой путь ( работу ), в медицине то и спрос должен быть за их работу. Я бы ,маме этого ребёнка посоветовал идти до конца ,что бы полетели несколько задниц со своих кресел . Пишите в прокуратуру , Разумееву ,не поможет пишите в прокуратуру Краснодарского края и я надеюсь наказанные будут ,уборщицы не будут принимать роды , а недобросовестные врачи пойдут в уборщицы !!!

утопия

О, чувак! Как глубокомсленно! Какие еще словарные слова ты успел выучить в свои 14 лет?

едь в краснодар

Сама рожала в нашем роддоме и знаю, плати и будет внимание. Но еще не только в докторах дело, у нас нет нормального оборудования, поставки дорогих и нужных лекарств, мы даже глюкозу копеечную покупали. В день моих родов тоже дежурил Федин если бы не Кулешова, то родила бы в палате. Жалко и маму и ее дочку, что тут скажешь. Безнаказанность она была, есть и будет.

Рожала в нашем роддоме в 2006 и 31 декабря 2009 года. БЕСПЛАТНО. Роды оба раза прошли нормально. Ту помощь, которая мне и детям нужна была, мы получали, СПАСИБО ВРАЧАМ И МЕДСЁСТРАМ. С детьми, Слава Богу, всё нормально. Денег никому ни до, ни после не платила, никто денег у меня не вымогал, знакомств не было. Плохого ни о ком сказать не могу. Поверьте, я рожала в СЛАВЯНСКОМ роддоме. Может, всё дело в личностном отношении и сверхожиданиях?

Если честно, готовясь к первым родам я тоже металась, не знала где, как рожать, с кем договариваться, сколько денег давать. Всё это было очень волнительно. Потом как-то всё уладилось. Просто молилась Богу и Пресвятой Богородице об успешном родоразрешении, о детях...

типа, из-за того что "молилась Богу и Пресвятой Богородице", роды прошли хорошо и врачи исполнили все обязанности? ну что за бред)

Для вас, увы, это бред. А для меня и многих других,это не бред, а реальность.

Моя племяница благополучно родила в г. Краснодаре, выписали на 4-й день, платно конечно. И мама и ребенок чувствуют себя хорошо, ребенок 3,600 и без всяких разрывов. Уход, внимание, аппаратура и лекарство. За следующим тоже туда поедет. А здесь рожать страшненько. Редко ребенок без потологий рождается.

Ядь! Вы не забыли о самом главном почему вы на этом посте, там не кто не умирает (искринне надеюсь что нет!)?
Вы описываете байки и умничаете не по теме. Убитый горем человек просит вас о помощи (сочувствием, советом) а вы что: разводите философские темы с какой буквы писать имя всевышнего (чистые уроды вы), или как после драки кулаками махать (вот б..я умники) - все горазды.
Еще раз искринне сочувствую вашему горю. Посоветую Вам молиться и молиться, изучите хорошо для начала ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, обращайтесь во все инстанкции с данной проблемой (исключительно в писменном виде и на втором экземпляре пусть делают отметку о поступлении данного обращения), привлекайте общественность (обязательно - газеты, правсоюзы, администрацию, департамент здравоохранения Краснодарского края!!!!, ВСЁ И ВСЯ), и еще раз молитесь.
Если этого не делать нас и дальше будут убивать...

молитесь молитесь - вам полечиться пора)

Что Вы все со своими молитвами пристали? Как видно они Вам мало помогают, пора вмешаться опытному психологу!!!

Учитывая вашу экзальтированность в комментариях, к психологу надо Вам.

Вот: 255-89-03 Управление организации медицинской помощи женщинам и детя (департамента здравоохранения Краснодарского края)
Только на краевом уровне можно добиться правды.
Удачи! Да хранит Вас Бог

А у меня Федин Дмитрий Евгеньевич был оперирующим врачом на кесаревом сечении . А у невестки принимал роды, и ни одного разрыва у первородки! Человек золотой! Вы посмотрите на другие роддома- у нас в Темрюкском сдохнешь и никто не подойдет!Жалко конечно маму и ребенка, но от судьбы не уйдешь. Как Бог рассудит, так и будет!

В АНАПЕ ТОЖЕ НЕ РОЖАЙТЕ!!!

КРЕПИТЕСЬ МАМОЧКА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ!!! Я РОЖАЛА В СЛАВЯНСКОМ РОДДОМЕ, СЛАВА БОГУ, РОДЫ ПРОШЛИ ХОРОШО!!! ХОТЯ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА И БОЯЛАСЬ ЕХАТЬ В НАШ РОДДОМ, НО УЗНАЛА И ПРО 5-Й РОДДОМ И ПРО ПОЛТАВСКИЙ, ВЕЗДЕ БЫВАЛИ ТРАГИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ! ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!

Блин опять пыль с темы сдули, давайте заново докторов трепать, кстати как там Ирина Евгеньевна поживает, так просто интересно.

ведет прием в женской,простой врач

Так что же с тем ребёнком? Статья появилась в мае, а уже сентябрь.

Мне очень жаль,что случилось с вашим ребенком.в 2006 г я рожала,роды были тяжелыми и только благодаря Федину я родила,я считаю все в руках божьих.

Напишите что с ребенком

я тоже рожала в этом роддоме.и тоже федин роды принимал.сынок родился в зеленых водах обмотанный пуповиной сразу не заплакал.лежал в реанимации 2 недели.если бы сделали кесарево ничего бы не было.а сейчас у ребенка целый букет инфекций.у подружки тоже ребенок в пуповине был и в водах зеленых.ее прокисарили и с ребеночком все хорошо.и у меня сейчас из за таких родов проблемы.больше там рожать не собирусь.врачам лижбы отделаться от рожениц.вот так они и губят детей.сволочи.

Вот так вы губите своих детей, зелёные воды вам уж точно никто в роддоме не подливает, бухать, курить и вести аморальный образ жизни надо поменьше до беременности, а не сливать все на докторов.

а зеленые воды - это тоже Федин виноват?
мамочка! ответственнее надо было беременность носить и вовремя лечить урогенитальные инфекции. В том что сейчас у ребенка проблемы со здоровьем виноваты вы сами

А врачи разве не для того работает, чтобы указать матери на урогенитальные инфекции и вылечить их?

мадам, если вы хотите родить здорового ребенка - еще до беременности вы вместе с мужем должны посетить врача, сдать анализы, подготовить организм к беременности. К сожалению, экология, питание, и другие факторы не делают нас здоровее и не стоит вспоминать те времена, когда русские женщины рожали в поле и все такое.
Лечить урогенитальные инфекции во время беременности - еще хуже чем не лечить

беременность проходила очень хорошо.мне дотянули до того что я родила на 43 недели.а на узи перед родами сказали все хорошо.ни за пуповину ничего не сказали ни за воды.когда рожала они только орали на меня.во время схваток никого не было.у меня потуги начались я их звала .пришли когда уже головка показалась а так бы сама родила одна.даже не говорили что делать.ты второй раз рожаешь знаешь как.и так что не надо пиз-ть.нужно помощь оказывать когда у тебя рожает человек.когда воды отходили надо было смотреть кокого они цвета и кесарить.и еще я первого ребенка родила 2800 а второго 4230 мне уже что такая разница должны были следить за малышом.

делать кесарево когда отошли воды и начались роды - это все равно что играть в рулетку.. Скажите спасибо, что не сделали, иначе не было бы у вас этого ребеночка или был бы инвалид.
а то что в Славянском роддоме лучше не рожать, даже с прекрасным здоровьем, легкой беременностью - однозначно!!!

у сестры двойняшки были дотянули до потугов и сделали кесарево.Все отлично.Да сколько таких случаев что рожаешь а не можешь вытолкнуть ребенка и кесорят.мне сразу сказал вторародка рожай сама хоть плод большой был.

Красильникова Надежда.
Добрый вечер. Я тоже столкнулась в Славянске с равнодушием и хамством. Когда я пришла вставать на учет к врачу мне сказали, "что пришла ты завтра скинешь" я развернулась и на следующий день поехала в женскую консультацию при 5 роддоме и там же рожала. У меня также были зеленые воды, и я во время беременности сдавала все анализы и все было хорошо. Роды были тяжелые, но у меня была доктор от Бога и я и ребенок выжили. Обратитесь к специалистам данного роддома может они помогут. Там открылся новый перинатальный центр, там врачи с питерским образованием, которые прописали моему сыну правильное лечение. Все попытки в вашем случае не помешают. А с врачами судится бесполезно, Сейчас Вам нужно искать лечение и молиться о здравии Вашего малыша.

Да у нас не врачи а пи......ры пока 10 штук в зубы не дашь ни кто и суетится не будет. Сволочи, что за безразличие у вас. А ещё врачи мля, в тюрягу таких на пожизненный срок ! ! ! ! ! А власти походу до сих пор бездействуют ! ! ! ! ! ! !

отдали 10 штук - сами дураки. я родила 2 в нашем роддоме и ни копейки не платила. просто приехала и родила. спасибо врачам: Федину и Селищеву! на мой взгляд, платят те, кто сам без "не подмажешь - не поедешь" не хотят работать вот и других чешут под свою гребенку! а от денег еще никто не отказался, вот и берут врачи.

осуждать и обсуждать-последнее дело.Я сама рожала в нашем роддоме меньше года назад.Плохого сказать ничего не могу.Дело в том,что большинство девушек подходят к вопросу беременности совершенно легкомысленно,девченки вы же вынашиваете самое ценное и дорогое в жизни-СВОЕГО РЕБЕНКА!!! Сейчас же куча литературы-журналы,книги по беременности,миллион интернет сайтов.Ответ на любой вопрос можно найти в сети! Назначили какое то лекарство,сомневаетесь зачем?ну посмотрите в нете может оно вам и не нужно совсем.Не стоит бездумно доверяться врачам и винить если что не так во всем их...Жизнь и здоровье ваших будущих детей на 99 процентов в Ваших руках.

девушке и ребеночку сил сил и еще раз сил!

Сочувствую вам!!! сама рожала в 5 роддоме,очень понравилось,а в наш никогда не поеду рожать. Хотя лежала на сохранение в нашем,Славянском роддоме,не понравилось,та и знакомых много,которые в ужасе от наших врачей. А у моей знакомой,ребенку ручку при родах вывихнули!!!! Не все зависит от бога и везения,большинство зависит от врачей!!! А на счет вод зеленых писали,так вот,я была беременная и курила,и воды были обычные,и ребенок родился здоровый!!!!

курила беременная и гордиться нечем! не могла отказать себе в удовольствии ради ребенка? ставишь свои потребности на первое место? уже молчала бы в тряпочку!

у меня тоже федин принимал, у мальчика была ассиметрия, что-то с шейкой, назначили воротничок носить потом 2 сеанса массажа в течении года, ничего здоровенький и тоже сказали воды зеленые, сама так рожала, на вторые сутки после рождения флюрографию делали, антибиотики капали а в выписном про антибиотики не слова. ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ И СОБОЛЕЗНУЮ, ЖАЛКО МАЛЫШКУ. Я своего сына в роддоме покрестила на 3 сутки после рождения, слава богу все обошлось, только из-за нервов молоко ушло.

как вы, что с вами и вашей девочкой

пишите на сайт Ткачева,. сразу все встанет на места свои. уверяю Вас. мне помогло только тогда,. когда туда обратилась!!!!

у ткачева есть сайт?

Аватар пользователя Wrong Hole

antkachev.ru

зашёл на этот сайт, хотел задать вопрос , но добуя форм заполнять. Кстати, одной не хватает - "Сколько лет тюрьмы Вы хотите за ответ на свой вопрос?"

да роды принимала сестра-хозяйка , следующая дур@ напишет что вызывали охранника с поста охраны . Люди больше верьте этим бредням !

да сестре - козявке больше делать нечего как принимать роды . родился без дыхания - да ты ограниченная по-секрету ребенок в утробе матери не дышит и далеко не все дети сейчас рождаются в нормальном состоянии .

ага помню как мне одна акушерка хотела выдавить моего малыша пелёнкой хотя я ни чувствовала никаких проблем!!!!ладно доктор вовремя зашёл,а то ребёнок тоже бы родился с какой нибудь потологией!!!!а потом эта же акушерка заставляла меня отказаться от моего сыночка,т.к у них был заказ на продажу ребёнка!!!!!а вы держитесь и ни кому не верьте,это врачебная ошибка,и мне кажется что таким людям нет места на земле!!!!мои 2 и 3 малыши(близняшки)родились 8ми месячные с виду было всё нормально и нас выписали а через неделю моя малышка умерла,сделали вскрытие и оно показало что лёгкие не разработаны,сказали что их выписали непроверив и слишком рано!я долго бегала и я всё таки доказала что это была врачебная ошибка,а в ходе дела ещё,что эта же врачиха продавала детей и детские органы!!!ваша малышка проснётся,вы просто будьте с ней рядом и верьте в её силу!!!самое великое лекарство это любовь матери!!!!!!!!удачи вам и вашей малышке!!!!

не ну и что же не так на видео ?! лежит ребенок на ИВЛ , и что ? да их процентов 6-7 проходят этот этап - спасибо мамашам , бегающим покурить за роддом , которые не знают что такое женская консультация .
В Европе , да и во всем культурном мире ребенок - это запланированный шаг в жизни , а не как у нас 36 лет 6 ребенок от 14-ой беременности.

я тоже пострадала, но не знаю кто виной в этом.уже как то смирилась, что так оно и быть.
Всю беременность у меня все было хорошо.нашли только ФПН, но так как моя доченька набирала хороший вес и рост, то причин для беспокойство не было. я договорилась с врачем, чтобы она мне роды принемала, но до родов она уехала и передала меня врачу, о котором я и представления не имела.29.09.2011 я пришла сутра на осмотр к этому врачу, она посмотрела меня на кресле и отпустила домой.не успела я дойти до остановки, как у меня схватки начались, думая, что тренировочные я поехала домой. в итоге не тренировочные, а истиные.поступила в роддом в 5-ом часу.посмотрела воды отошла-светлые, раскрытие 2 см.в итоге с такой тугой маткой и с жуткими болями я проволялась в кричалки где то до 10 вечера, она решает сделать мне эпидуралку.после эпидуралки расширяет мне матку и решает-пора.никаких потугя не чувствоавлв, у меня на животе висел здоровый дядька, а девочку доставали вакум-экстрактором.в итоге мою девочку достали мертворожденную из-за обвитие пуповины в 1 раз.
правду уже потяряла совсем.не знаю кого в этом винить.и ничего не докажешь.

Сочувствую Девушке-автору, ее сестре.Очень много плохого слышала о Славянском роддоме.В основном история такая:ребенок рождается абсолютно здоровым, мать в порядке, но через несколько дней выясняется,что ребенок болеет.Диагноз внутриутробная пневмония!Как????!!!! Все 3 матери были из благополучных, никогда не курили, не пили, пневмонией не болели.Деток своих долго-долго лечили,но Слава Богу! детки сейчас здоровы!Создается впечатление, что детей специально заразили.Из 10 моих знакомых,рожавших в Славянске,благополучно родила лишь одна. Езжайте в Краснодар.Здоровья всем!

Кулешова возвращается в роддом...

Я этому рассказу сразу поверила, потому что сама столкнулась с этим врачом. Приехала в больницу в 10 часов вечера, воды уже отошли схватки были частые. У Федина в это время по ТВ шел футбол, и поэтому мне сделали укол, останавливающий схватки, а потом через несколько часов еще один. Так он благополучно пересдал меня в 9.00 утра другой смене. Ребенок родился в 9.05. Сутки малышка лежала под капельницей, сразу не закричала. Конечно как ребеночек может почти 13 часов в животе без воды находиться! Кто -то может сейчас написать - что Федин хороший, у кого -то роды принял великолепно, но для меня он навсегда останется плохим человеком и отвратительным врачом!

у НАС БЫЛА ТА ЖЕ ИСТОРИЯ! я бОГА МОЛИЛА, ЧТОБ РЕБЕНОК ВЫЖИЛ И ВСЕ С НИМ БЫЛО В ПОРЯДКЕ. СЛАВА БОГУ, ОН МЕНЯ УСЛЫШАЛ! а ФЕДИН МРАЗЬ, ГНАТЬ ЕГО НАДО ДАВНО ИЗ РОДДОМА. ОН И СЕЙЧАС КОГДА МЕНЯ ВИДИТ ИЗБЕГАЕТ СУКА. ПРИБИЛА БЫ ЕГО.

(P.S.Прошло уже почти 7 лет с тех пор как я родила и отвращение к нему у меня до сих пор! Время рожать второго, а я боюсь....)

ого, терпите, крепитесь у самой дочке 3 мес рожала у нас в славянске, все делают деньги!!!! вся медецина только за деньги если не заплптяте то все пиши пропало!!!! так что я за платные роды, а врачи наши нормальные просто бесплатно работать не хотят сама наблюдала за родами как раз смена федина была так он даже не появился принемали акушерка и санитарка!!! и в итоге похожая ситуация зеленые воды перелом ключици и реанимация вот и все дела!!!!

какой кошмар.....

могу сказать что я рожала у Федина.У моей дочки была пневмония.Она перестала дышать на второй день но врачи спасли её.И слава Богу ей уже 3 годика.Врачи сказали что она тоже наглоталась околоплодных вод.Это ужасная ситуация....терпенья Вам и дай Бог всё будет хорошо и ваша малышка поправится.Здоровья Вам и вашей дочурке.Удачи!!!!!!!!!!!!!!

кошмар какой-то!!!!!!!!!У.Р.О.Д.Ы!!!!!!!!!!

ПОКАЗЫВАЛИ ТОЛЬКО ЧТО ПРО МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА ПО РОССИИ,И КОНЕЧНО ЖЕ ВРАЧИ НЕ ВИНОВАТЫ.....!!!!!!!!!!ПРИБИЛА БЫ!!!!!!!!!

У меня подруга поступила в роддом наш со схватками,пролежала три дня,когда начались роды никто даже не подходил,потом пошли сразу договорились и через полчаса она родила!!!!!!!и это нормально?????они все там одинаковые,все берут деньги и не малые!!!!!!

...и не малые берут в Краснодаре, от 15000 до 25000 руб., а в нашем роддоме мизер 3000-4000 руб, больше пробухаете на радостях. Блин опять с темы пыль сдули.

берегитесь женщины, Флора Пак вернула в роддом доктора Кулешёву, не так давно давно с позором изгнанную за тихое пьянство на рабочем месте, так что думайте теперь где рожать, Флоре респект и уважуха.

да уж кулишовой только там и не хватало .я рожала недавно только за деньги и все отлично на 3й день дома с малявкой была уже, а кто без денег, так это отношение просто свинское. врачи то у нас пойдет но бесплатно не кто, не чего, делать не будет!!!! так что хотите быть здоровыми -ВЫВОД ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!!!!

Да фиг с деньгами, как роды будет вести доктор в подпитие, говорят что Ирина Евгеньевна тянет стопку до сих пор и трын-трава ей, всё только начинается.

У НАС 3-4???СМЕШНО!!!!!!!!!!10000!!!!!Я РОЖАЛА В КРАСНОДАРЕ И ЗАПЛАТИЛА 8000 И ТО ВРАЧ БРАТЬ НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!ЧТО У НАС????ФЕДИН БУХАЕТ ПРИДЁТ ПОСТОИТ ПОСМОТРИТ И ПОЙДЁТ ДАЛЬШЕ И ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ДАВАТЬ????ЛУЧШЕ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ,ТОЛЬКО ЧТОБ РОДЫ НОРМАЛЬНО ПРИНЯЛИ И НЕ В СЛАВЯНСКЕ ЭТО ТОЧНО!!!!!!В СЛАВЯНСКЕ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя umkaumnaya

Первого ребенка родила путем кесарево сечения, операцию проводила Кулешова в 2002г., все сделала просто замечательно, шов был продольный, но настолько аккуратный что через полгода стал тоненький как волосок. Хотя у меня очень тяжело протекала беременность, была на грани между жизнью и смертью. Второго ребенка рожать не советовали, пять лет не беременела, забеременела, советовали сделать аборт, оставила. Понимала сама чем это грозит, отказали почки, опять беременность на грани между жизнью и смертью. Второго тоже родила путем кесарево сечения, оперировала Синько, тоже все прошло замечательно, не платила, может просто повезло? Однако лежала я в Краснодаре и после этого твердо решила рожать только у нас, хотя оба раза выдавали направление рожать в Краснодар.

И что хотите сказать что Кулешовой не позолотили ручку за аккуратный продольный шов, никогда не поверю.

Слушайте, у нас не роддом, ни больница, а гестапо какое-то... Страшно.... Мурашки по коже..... Жуть.

Федин сука еще та. У меня тоже роды принимал. И чуть не угробил ребенка. Слава Богу, все обошлось. А Федина давно пора гнать поганой метлой из роддома. Уёгище.!

Если воды подтекали, то целостность пузыря была нарушена. Нужно было вызывать роды или кесерить. Потому как при нарушенной целостности пузыря ребенок подвержен инфекциям любого рода и нарушено кровоснабжение, отсюда недостаток кислорода к органам и в том числе к мозгу. А вам произвели родоразрешение через 5 дней после начала истечение околоплодных вод. Вот и судите сами почему девочка сейчас в таком состоянии.... Врачи суки! А Федин мразь!

Если врач брать не хотела с твоих слов, на кой тогда ты ему(ей) давала, сами выход провоцируете людей на некое вознаграждение.

Женщины идут в роддом рожать и просить помощь у врачей. А где врачи?! Одно сплошное свинство!!!!...
Бедные детки, чего стоит им на свет появиться!!!...
А всё начинается с ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ !!!.... Кто наведёт порядки? Только ДЕНЬГИ и ВСЁ !!!
О чём еще говорить.

Милые женщины ВРАЧИ ГАДЫ!!!...
Женщины рожать прося помощь у врачей, а ОНИ?!
Всё начинается с ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!!!.....
Чего там стоит выстоять эти очереди , пока мы друг с другом непопререругаемся, да еще НАОРУТ. И отсюда ПОВЫШАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ!? Врачи стабильные деньги получают, из месяца в месяц без задержек в т.д. А как живут люди кто на 5 000 руб. И не кто об этом не задумывается. А смотрят к нам в КАРМАН и чуть не говоря - ДАЙ !!!!...
ТВАРИ!!!! И ВСЁ!!!!....

Я не пойму в какие вы консультации все ходите,что у вас денег просят?!всю беременность отсидела в очереди нашей консультации,но я же при этом не КАМАЗы грузила,а просто сидела и ждала.это что очень сложно?!и денег у меня никто не просил!рожала в нашем роддоме.

Бардак везде. После операции аппендицита чуть не померла. Я не знала, что нужно платить было заранее. Думала, буду выписываться, заплачу хирургу. Куда там.... Поднялась температура, соседи по палате вызвали дежурного врача. Тот посмотрел на меня как на психически больную. Говорит с возмущением: "А я что сделаю? " Короче, две недели как в аду. А к тем, кто заранее заплатил, отношение было совсем другое. И врач постоянно прибегал, и капельницы ставили, и за температурой наблюдали. А мой хирург, когда мне делали в процедурной перевязку. даже в мою сторону и не смотрел, ворковал со "своими" больными. И если медсестра ему говорила, что шов загнивает, он не даже не подходил смотреть.... Так что, бардак везде. Так бы хотелось, чтобы хотя бы какой-то порядок навели в больнице(((((.

Как будто в разных странах живем. У меня было две операции, не подряд, с большим перерывом и по разным поводам. И оба раза все прошло благополучно. После операции благодарила, не без этого. Никто не вымогал, я и правда была благодарна.

ПОЗОР! В нашей Женской консультации г.Славянска - на - Кубани Краснодарского края (для БЕРЕМЕННЫХ ) НЕТ РЕАКТИВОВ на АНТИТЕЛА! Постоянно отправляют в частную поликлинику, но у всех ли есть деньги?!
Кто на этом зарабатывает, спрашивается?!

ПОЗОР! В нашей Женской консультации г.Славянска - на - Кубани Краснодарского края (для БЕРЕМЕННЫХ ) НЕТ РЕАКТИВОВ на АНТИТЕЛА! Постоянно отправляют в частную поликлинику, но у всех ли есть деньги?!
Кто на этом зарабатывает, спрашивается?! Не врачи ли НАШИ?!

Что вам сказали в прокуратуре когда вы туда обратились по этому поводу?

И не только там! Реактивов нет в поликлиниках №1,2, например,необходимо было мне сдать кровь на железо..., нет пробирок для забора крови.

Почему в женской консультации г.Славянска - на - Кубани Краснодарского края (для БЕРЕМЕННЫХ )
нужно приобретать те же самые БАХИЛЫ за СВОЙ счет?! Пусть даже и копейки стоят?! Но почему, ведь Государство выделяет на это средства. Если обычная государственная больница г.Москвы - то там есть. То почему у нас такой беспредел?!

У нас привыкли только ДЕНЬГИ ОТМЫВАТЬ - вот и все! В женской просят уже КАНЦЕЛЯРИЮ, а где средства на которые выделяется КАНЦЕЛЯРИЯ!!! Ведь выделяются!!!
ПОЗОР!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.