Успех Славянского тхэквондо!

В период с 19 по 25 апреля 2011 г. в г. Белгороде проходило Первенство России по Тхэквондо ВТФ среди юниоров 1994-1996 г.р. (олимпийское Тхэквондо). Всего в Первенстве приняли участие более 650 спортсменов из 52 регионов страны.

В весовой категории до 59 кг, среди девушек, команду Краснодарского края, представляла воспитаница Славянской-на-Кубани, ДЮСШ "ВИКТОРИЯ" - Анна Иванова.

Анна 1996 г.р. первый раз выступала среди юниоров (15-17 лет), до этого она, в 2010 году, была победительницей Первенства России среди юношей (12-14 лет).В весовой категории у Ани было 27 спортсменок. Успешно пройдя два круга соревнований, Анна вышла в полуфинал, где в упорнейшем поединке, к сожалению уступила спортсменке из Белгорода, в итоге завоевала ТРЕТЬЕ место.

Спортсмены, ставшие победителями в своих весовых категориях, в октябре отправятся в составе сборной команды России на Первенство Европы, которое пройдет на Кипре. Перед этим важнейшим стартом планируется выезд спортсменов на международный турнир в Австрию в июне, а также совместные учебно-тренировочные сборы совместно со сборной командой Ирана, которые состоятся в Иране в июле.

Поздравляем Анну с "бронзой" Первенства России ! Желаем ей дальнейших успехов в спорте!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Без фотки неправда!

Куда скинуть?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.