Зачем знак "остановка запрещена" на ул. Стаханова/Красная

Недавно установили знак "Остановка запрещена" на ул. Стаханова/Красная аккурат перед карманом стоянки. Зачем? Кому мешают автомобили работников близлежащих учреждений, припаркованные там? И потом, распространяется ли этот знак на карман стоянки? Или только на проезжую часть? На днях под этим знаком повесили уточняющую табличку 22.00-07.00. Но вопрос остался, для кого эти блага?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если около ресторана "Южный" - то машины, которые там ставят чуть ли не в три ряда - ДОСТАЛИ!!! Они создают аварийную ситуацию, которая может привести к наезду на пешехода, который внезапно вышел на пешеходный переход. Из-за автобусов, которые там стоят, водитель просто не в силах увидеть и вовремя затормозить, чтобы никого не задавить. Время действия знака там надо ставить как раз с 7-00 до 18-00, на период работы тамошних контор. И обязательно, на первое время экипаж ДПС, чтобы это "болото" разогнать.
Со стороны руководства тех контор, которые там расположены, очевидно, должны быть действия по оборудованию стоянки для своих работников.

Перед пешеходным переходом за 5 метров машины ставить запрещено по правилам и безо всяких знаков. А для ограничения скорости не проще ли поставить знак 20 и видеокамеру? На сегмент около "Южного", кстати, знак не действует, а стоит по-дурацки возле кармана стоянки, где машины, в общем-то, никому и не мешают. Хорошее предложение по поводу стоянок для работников контор, но где место взять, кроме как разломать жилые дома по Красной и Стаханова?

на красную проезд открыть и ставить с одной стороны машины.

Пред пешеходным переходом, согласно пдд - за 15 метров. Перед перекрестком -за 5 метров. Вот рав замутил там плешивый газончик, в угоду выжившим из ума пенсионеркам. А можно было парковку оборудовать.

Аватар пользователя Каспер

Продай права обратно))

ну так разломайте дома...лишь бы стоянка была. странные предложения у вас.

А давно там этот знак?

Не очень. С полгода. Там действительно поставить машину негде, рядом много заведений в которые приезжают сотрудники и посетители. Стоянка забита. Стаханова тоже. Да еще что-то коммерческое возле Солнечного Дома строят. Еще больше наплыв будет.

А проезд во двор, который этой стройкой почти перегородили, единственный? Как быть в случае пожара?

возле Солнечного дома строится типография, а в случае пожара видать будут перерубать загородку

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.