В администрации Славянска-Кубани работают бандиты?

С каких это пор работники администрации назначают встречи с жителями города на стройках, в нелюдных и совсем безлюдных районах? Напрашивается вопрос, а может это совсем не работники администрации, а бандиты? 24 мая 2011 г. мне позвонили, сказали, что якобы звонят по моему объявлению о пропаже домашнего животного, сказали, что нашли его! Объяснили, что нашедшие животное живут в районе, где дома еще недостроены (за озером на больнице строится городок, там даже номеров на домах нет, ни то, что людей вокруг, один канал). Я приехала на место, сразу подумала, что мошенники наверное. Из "нивы" вышли 2 мужчины, представились работниками администрации. (!!!!! администрация из кустов, так сказать). На мой вопрос почему администрация вызвала меня в такое странное место для разговора ответ я, естественно, не получила. Мне удивительно, что не позвонили и не пригласили в само здание администрации для разговора. Дяденьки принялись писать какие-то бумажки о том, что якобы на остановках расклеяны объявления о пропаже моего домашнего животного. На это могу сказать-неправда. Было наклеяно 2 объявления, вчера еще они мною были сняты (так как такой же работник администрации в 20-30 вечера позвонил и в приказном тоне сказал снять). Объявления сняты. В чем пролема я так и не поняла. Но вот методы работы нашей администрации меня пугают. А может они денег от меня хотели получить и поэтому меня зазвали на стройку? А?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

бред какой-то

бред ни бред, а факт! о том, чтобы вручить приглашение на собрание в администрации нынче на стройки вызывают.

а может это были маньяки? как их фамилии?

уж растерялась, не спросила. не маньяки точно)

просто методы работы и общения странные достаточно у работников санитарных служб...

Аватар пользователя Wrong Hole

Помнится, гражданин жаловался что на него протокол составили за костер, хотя он был в гостях. Плюс еще персональные данные откуда-то незаконно извлекли.

Интересно... история с костром известно как закончилась?

Ой это часто и густо: " Вызвали на комиссию, спрашивают- покосили?, говорю- покосили, так двое членов комиссии спрыгнули со стульев и поехали смотреть!!!!!!!! Я обалдел, в административной комиссии человек 8 , все важные. Ещё чуть-чуть и произнесут- Именем Российской Федерации, провозглашается приговор... А тещу мою выхвали за костёр, так ещё недели от давления таблетками отпаивали. Там госпожа Юдова председатель, как просто верхрвный главнокомандующий . Людей не слышат, ха-ха, ну тысячу выпишем штраф, переживёте. Половина дел оспариваются в горсуде , остальные проходят ввиду правовой дремучести . Кто найдет на них управу???
"

нормальные люди в ту комиссию никогда не пойдут! а только подхалимы и те кто кому серьёзных дел просто доверить нельзя!им нужно было родиться в средние века когда процветала инквизиция . это их промысел! это их внутрений мир!

Да фик с ней с администрацией, пропавшее животное нашлось?

не нашлось, зато на меня охота у санслужб началась за 2 объявления на остановке, которые я лично убрала!

Сорынь на кычку!

насчет комиссии, обращайтесь к депутатам, если она перегибает палку , уже одергивали

вот сволотня, но вы сами эту администрацию удодов выбрали.

интересно, ВДВОЕМ приехать и наврать про то, что животное нашли-крутяк!!!!!!!! и пихать бумажки всякие. не ну это конечно дело! и зарплату именно за это платят! так держать! молодцы чуваки!!!!!!

Да, конечно, понятно, что объявления нельзя равешивать где попало. Но здесь ведь особый случай. Пропало любимое животное, член семьи. Горе у человека. А у животного? А вдруг оно сейчас неимоверно страдает от беспомощности. Именно объявления, развешенные везде и всюду в первые дни пропажи, помогают найти животное. Какие мы все-таки стали черствые и противные. Низя, низя. низя. Ну заметили обявление, ну дайте денька три повисеть. Только на словах учим детей толерантности, добру, а на деле... Зря те парни накинулись на девчонку, ей и так плохо.
Напишите про свое животное здесь, а вдруг поможет.

видел,что на остановке в центре дырка, видимо хулиганы сломали новую красивую остановку. а девушку с объявлением про котика просто заставят заплатить за это. у нас ведь тотал. сталин у власти.

Да, администрация все силы бросила бросила на борьбу с кострами, травой и объявлениями на остановках. Причем по указанию главного руководителя района на эту борьбу привлекаются все сотрудники вместо того чтобы сидеть и выполнять свою работу на благо района. Видимо больше ума ни на что не хватает - ведь экономикой заниматься это не траву косить и не коровам хвосты крутить (это про базовое образование нашего главы - ветеренар)

им же надо брать деньги

Пропала корова - обращайтесь в милицию. А если дяди хотят поговорить, потребуйте удостоверение. А то завтра дед Мороз вам скажет, что он кузнечик, а вы все на веру воспримете. Кто вызывал, что говорил - как теперь разобраться? Темнота. 21 век!

Кирилл, не кажется ли вам, что с заголовком вы переборщил? Можно нарваться на статью. Да и вообще, несольдно как-то

Аватар пользователя Wrong Hole

Я этот заголовок не писал. Вы отсатисфачены?

Да... Вы, очевидно, считаете себя великим человеком, а остальные о т с а т и с ф а ч е н ы.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы либо ошибаетесь, либо не поняли моих слов.

Ну, скорее не бандиты, а лжецы.

А ты что из этих, что статьями пугаешь, подумай может и на тебя что найдется! Был бы человек , а статья найдется! А если из администрации откликнутся на этот заголовок, значит правда!

показуха и элементарное отмывание бабла вот что делает наша администрация,я не прав))почему налогоплательщики не могут посмотреть бухгалтерию прозрачно,как расходуются бюджетные средства????Да потому что там сплошь откат на откате сидит.Я и сам по началу куписли на фонарики на красной на асфальт и прочее)))но это только первое впечатление)))типо косточку бросили собаке,пусть мол подавится)))ну а потом себе себе!!!!

Аватар пользователя Ioann

Я против наклееного мусора а адменистрация видно что есть решает проблемы города а нетак-как раньше

Аватар пользователя Wrong Hole

Я тоже против обклеенных остановок, но нужна альтернатива. В интернете она есть, а в реале?

Я тоже против обклеевания столбов и остановок. Однако дело в другом. Спасибо Кирилу, что дал свободным от догм людям высказываться. Ситуация ведь реально накалена до предела. Вы посмотрите кто работает в администрации, все подстать главе - маленькие и злобные. И если вспомнить старину Фрейда - все проблемы из детства, то становится понятным их поведение. Нужно срочно всем нам найти тех, кто их в детстве гонял, чтобы они пришли и в ногах просили прощения. А так всем нам придется оттдуваться за их испорченное детсво. Кто пинал в детстве Разумеева, Пронина, Отрошко, Пархоменко - покайтесь. Будущее района в ваших руках.

Поддерживаю)

мне кажеться что в этом случае нужно привлекать прокуратуру - в особенности Краснодарскую, а разумеева со своей командой (как в детском саду : "разделитесь на две команды") гнать в шею.

Анонимус 24 мая 22:32 полностью прав. Просто никто ничего не знает и не понимает (может не хочет понимать).

Команда клоунов и дураков.

Меня поразило, что вы вообще поехали! Кто-то там позвонил, как-то представился и вы поехали! За доверчивость ведь можно и покруче пострадать, не только испорченным настроением и нервами. А если бы и правда бандиты?

Жалко девочку, кот так и не нашелся и попала под систему! Ирина 26, не бойся, если наезжать будут-пиши сюда! Так тему раздуем-им мало не покажется!

Модератор 25.05.2011 17:03
Как выяснилось, подобные методы в работе практикует санитарный отдел районной администрации. Как пояснил начальник отдела Владимир Александрович Пронин, развешивать объявления на столбах нельзя. Нарушителей приглашают в администрацию района для составления административного протокола, однако далеко не все приходят. Поэтому, инспектора вынуждены идти на хитрость. В конкретном случае — сообщили, что якобы нашли животное. Санниспектор утверждает, что встречу нарушительнице санитарного порядке назначили в Таманском городке чтобы составить протокол об административном нарушении.

Доказательства, полученные с нарушением закона, не являются законными.

инспекторы вынуждены идти на хитрость - А-А-ФИГЕТЬ! Нет слов! И мы хотим порядка в отдельно взятом МО. О чём тут ещё можно рассуждать! Хитрить могут все органы, кроме граждан! Она схитрила - повесила два клочка бумажки (бесплатно!!! ай-ай-ай), а они (представители закона!!!!!!!!!) схитрили (!!!) и выписали ей штраф! Ничего не возмущает руководителя этих хитрецов? или он сам из таких?

Может за процент работают? :)

Тоже об этом подумала!

Кстати, у меня ссылка не открывается.

Ирина, если у вас собака такса, то она найдена в районе Пенсионного фонда. Звоните по телефону 8-918-466-93-94

у неё кот, рыжий пропал!

славянск2- неподкупный сайт! Кирилл молодец!!!!!!!!! Большое спасибо. Никто кроме славянск2 меня не услышал. Форум вещь 100 % нужная!
Анонимус 26 май 2011 в 16:06 большое спасибо за Ваше сообщение, вот бы Вы моего Кузю (рыжего котика) нашли. Хозяин таксы - отзовись! Всем огромное спасибо за коментарии. Теперь вижу, я не одна против всех!

Аватар пользователя Wrong Hole

Я ни при чем. Вы сама умница, что не стали молчать и рассказали. Удачи вам!

Вчера был наш футболе в Новороссийске, свой стадион раздолбали- прекрасное поле -разрыли, теперь команду возим в новороссийск. Мать честная, когда этот дебилизм закончится. Испортили стадион на который уже был сертификат соответветсвия!

не тупите анонимус) в соответствии с новым регламентом РФС на всех стадинах должна быть установлена дренажная система, для ее установки все и разрыли)

а тут коменты все-таки удаляют. А мы думали, все по-честному. вот так

Аватар пользователя Wrong Hole

Все по-честному: весь мусор по мере возможности удаляется.

Не тупите анонимус, дренажная система дело пятое, сначала нужно обрудовать раздевалки и т.п. для игроков, чего у нас нет! А поле у нас лучше, чем многие поля-огороды в первой лиге. Было лучше...

а кто пойдет работать в администрацию кроме бандитов)))нормальные люди врядли пойдут)))пойдут либо карьеристы прыщавые, либо оголделые беспринципные жаждущие наживы бандиты)))

мне одно интересно они на нас работают или мы на них?)))

Всем привет, я эту тему начала, я и закончу. Мой котенок к сожалению не нашелся... Все таки пришло мне письменное приглашение на административную комиссию. Я решила пойти и поставить для себя точку с этим делом, а заодно посмотреть как происходят эти административные поцедуры. Пришла я туда, ожидая, что я одна такая звезда, для кого данную комиссию созывают... Оказалось не звезда... Людей с различными нарушениями закона краснодарского края достаточно немало оказалось, у всех разные ситуации, некоторые мне показались абсурдными просто... Но речь сейчас исключительно о моем объявлении на остановке. Думала, что на этой комиссии присутствуют исключительно злые и суровые личности, но честно говоря таковых там не заметила. Мне дали возможность объяснить как было дело, почему и зачем, ну в общем все в устном порядке я рассказала. Меня все поняли, рассказали, что так делать нельзя. Сделали мне предупреждение, и я была отпущена на все 4 стороны. Дело в другом... Почему проблема и спор у нас тут возник. Сугубо из-за того, что все люди наверное привыкли, что нельзя многие вещи спокойно решать. Например зачем мне было врать, что нашли моего котика, для того, чтобы приглашение на комиссию вручить, можно ведь было просто позвонить и сказать, что так и так вы нарушили, будьте добры прийдите. Я бы пришла и по телефонному звонку. Я вот думаю некоторые методы работы этих ребят, надо все таки поменять. А так только перепугали меня, причем зря. И шум подняли.

Вы правильно сделали что подняли шум. Вот тут на сайте писали, что в администрации района приняли кодекс чиновника, который запрещает им врать (да и кто разрешает-то?) И тут же вы пишете, что представители администрации заманили вас ложью на встречу.

То есть слова у чиновников расходятся с делом. И это нужно обсуждать.

Вы большая умница, что не промолчали. Жаль только, что чиновники не удосужились извиниться и покаяться.

Ирин, у меня есть два котенка рыжая и белая девочки - Анфиса и Серафима. родились 16 апреля

вызвали обманным путем,потому что телефонного права у нас в стране нет,т.е за такое нельзя вызвать на комиссию по телефону,указанному в объявлении.а как ещё наказать за административное нарушение(объявления клеить можно только в специально отведенных местах-на щитах),вот и пошли на "хитрость", им,видимо,отчитаться надо. это старый трюк администрации.

Мужики, лучше про котят. Про администрацию у вас хуже получается. Хочется зацепить, а для этого из пальца сопли надо высасывать. Скоро и цвет туч будут списывать на администрацию! Окститесь!

Ирина ,вас отпустили потому что за вами не было других провонарушенний ,если бы были, вам дали бы квитанцию об уплате штрафа ,вы не думайте что там все такие ласковые и пушистые. И хочу сказать раз администрация не хочет портить остановки пусть , сделают хоть небольшую доску объявления для жителей нашего города.

Во, наконец, дельное предложеньице появилось!

Этому предложению лет 30. С тех самых пор, как на досках объявлений запретили размещать объявления бесплатно, а только за деньги.

разуйте глаза, между "Максимом" и "Магнитом" в районе озера есть,уверен есть и еще.на подъездах домов везде есть,если вандалы не сорвали

И ни какие они не бандиты и не прыщавые карьеристы. Просто люди, просто работают. Им ставят задачи — они их выполняют. Ибо, как сказано в писании, пусть кинет в меня камень тот, кто без греха.

Просто обманывают.

? просто написал?

Наивный ))) таких только камнями и возьмешь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.