Новый участок с односторонним движением!

Сегодня участок с односторонним движением по улице Батарейной увеличился на один квартал - вплоть до улицы Юных Наркоманов. Напомню, ранее улица становилась двухсторонней от улицы Ленина, что было неудобно и нелогично. Водители, планирующие попасть, например, на Николаевский рынок, двигаясь с юга на север по улице Батарейной, или с запада на восток по улице Юных Коммунаров - ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МАРШРУТЫ. Друзья, следите за знаками, не кормите мусоров и их ледей. Одного рассеянного я уже предупредил на месте, ну не могу же я там стоять и всем указывать на кирпич. Соответственно, никаких предупреждающих табличек нет, а шакалы неподалёку. Кто читает эту новость, сообщите всем своим знакомым автомобилистам. Официальный штраф 5000 р.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На сайте администрации http://www.slavyansk.ru/ никакой информации по данной теме я не нашел, сайт нашего ГИБДД если и существует, то мастерски маскируется.

А как на главную поместить этот пост? Тема-то важная и даже срочная.

Спасибо, что предупредили!

Аватар пользователя Wrong Hole

Готово. Я, кстати, где-то встречал информацию, но не помню где. По-моему, кто-то задавал вопрос какому-то начальнику на онлайн-конференции и предлагал организовать движение по новому, а тот согласился и сказал, что введут. Могу ошибаться.

я на сайте тв поднимал этот вопрос, его еще на серьезном разговоре спрашивали у Романыча

О, а сколько водителей сегодня поймалось. Рыбалка у ДПС-ника вышла удачной. Некоторые даже шли рассматривать знак - кирпич. Самое интересное, что машина ДПС стояла посреди квартала, чтобы "рыбка, так сказать крепка села на крючок", а не в начале перекрестка, чтобы информировать водителей о запрете поворота.

Стоят по-всякому, и прям возле знака в начале квартала - с большущей камерой за лобовым стеклом, и без палева аж на стоянке Николаевского рынка - уж спрятались, так спрятались.

Это они уже под вечер около знака встали, было две машины, а до этого одна стояла в тени на обочине слева, как под знак заезжаешь, посередине квартала. Если кто и заезжал, то и не сразу патрульку видели.

Ну да. Вечером возле знака, утром на Николаевском, а днём я там не ездил. Да уроды они, люди по-запарке едущие под знак создают аварийную ситуацию, а этих козлов не волнует, лишь бы бабки брать. Этому нет оправдания. Все гаишники преступники, причём с подачи правящих кругов. Не хочешь работать, хочешь быть крутым, неприкосаемым, и иметь деньги - делай грязную работу за медвепутов. Если будет революция в России, я даже знаю кого первыми повесят на столбах. Это было бы справедливо.

столбы высокие стали делать, надо что-то другое придумывать :)

У меня есть знакомый с мехрукой, подсадит если что, не проблема :)

Да, вчера под вечер попал на ДПСную восьмёрку. Отпускать никать не хотели. Я им говорю, чтож вы не предупрежаете, а сразу штрафовать, а они ну ты же сам под "кирпич" заехал, ты его разве не видел? Я 2 дня назад тут ехал знака не было. А вы разве не должны предупреждать о смене движения? Вообщем отказались отпустить по хорошему. Пришлось просить, после отпустили конечно.
Но вот прятаться, а потом всех останавливать и штрафовать, сразу после установки знака, как-то не по человечески. Может я ошибаюсь?

Во сколько просьба обошлась?

Просто бы сами гайцы ездили бы по городу нормально, а то сами с сотиком в ухе, поворотов не показывают, сами беспредельщики, а одна из машинок вчера их стояла мордой в сторону ул. Ленина, видать сами под кирпич по запарке въехали, а дружки их хлопнули

Подтверждаю, машина стояла. Но я сомневаюсь, что по запарке, просто приехали на золотой участок сменить коллег, всем же бабла хочется. А против шерсти из принципа поехали - им всё пох, знаки для народа а недля господ.

День России ДПС с честью отметит.

интересно у начальничка из ДПС спросить сколько протоколов по факту было заикировано на этом участке 09.06.2011. Машин реально много останавливали, а сколько протокольчиков, засвети начальничек?

Пишите номера ДПС-ных машин и фамилии тех, кому давали на лапу.

По идее гашники должны предупреждать нарушения, а не только штрафовать за совершенные. Хотя интересно это где-нибудь написано?

Наверняка при смене организаци движения должен быть вывешен плакат для уведомления водителей.

Аватар пользователя Wrong Hole

В принципе, дорожный знак и есть уведомление. Понимаю всех пострадавших, понимаю что такое привычка, но на знаки тоже нужно смотреть.

полностью поддерживаю, что за бред с предупреждениями, вы что ездите по привычке??? если я еду на том участке, и вмажу "привычного" в лоб? он мне что скажет - прости братан, я привык что тут можно ездить, а на знаки я вообще не смотрю, я ж помню где какой стоит...как же вы тогда в другие города ездите??? или кроме нашего поселка вообще света белого не видите???

Вы впринципе правы, но вот я не доволен тем, что на этом взяточники стрегут капусту, вместо того чтобы разворачивать людей в нужном направлении, с тем чтобы они никому в лоб не заехали - это их обязанность - обеспечивать безопасность! Так же я не понимаю штрафов, превыжающих по зармеру минимальный оклад, и ладно бы в Москве. Наказывать конечно надо таких невнимательных, но вмеру же. Плюс, как уже говорилось, установлены не все знаки, говорящие об организации одностороннего движения. Да и информационную табличку можно было бы поставить, и дать информацию в СМИ, что мешало? Специально сюрприз готовили водителям, чтоб бабла сгреть!
А про наших водятлов, это отдельная тема. Их бы на кольцо Ростовское шоссе-Офицерская в Краснодаре, чисто поржать.

Я лично на Славянском тв где-то за неделю слышал про организацию одностороннего движения. Но зато теперь те кто там попались будут ОЧЕНЬ внимательно следить за знаками...

А что есть такое ТВ? Весь Триколор с НТВ+ перелопатил, еще Хотбёрд, каналов под 1000 получилось, потом просто устал, но такого канала ТВ не попалось?

Есть инфа. На самом деле это развод полнейший со стороны гайцев. Чисто парни патрульные прикалываются, повесили знак и собирают бабло. Но им еще попадет от начальства, ибо до него дошло уже об этих проказах инфо.

А вообще, за кирпич при таком раскладе - всего 100 рублей штраф. Хотя некоторых вчера и на 2к разводили.

А вообще, за кирпич при таком раскладе - всего 100 рублей штраф. Хотя некоторых вчера и на 2к разводили

Я ещё в самом топике написал, сколько за это штраф. Раньше было лишение, а сейчас 5 рублей и это "послабление". Но если вы там попадётесь через месяц, Вас лишат прав. Выезд на встечку это вообще-то.

Чисто парни патрульные прикалываются, повесили знак и собирают бабло.

Ну что за бред? Там организовано одностороннее движение. Кто бы им дал так поприкалываться, они без команды ничего не делают - ссут что выгонят и работать придётся.

Аватар пользователя Wrong Hole

Откуда 100 рублей? Штраф 5 тысяч или лишение на 4-6 месяцев.

Я мало там бываю и не понятно : в каком месте этот знак? Поясните "чайнику".

Не знаю куда ещё подробней объяснить. В топике всё написано. Ну кафе "Чайка" там ещё есть.

А со стороны ул. Ленина знака то нет, и получается те кто налево на Батарейную поворачивает, а затем возвращается в сторону рынка ничего не нарушает,но создаёт аварийную ситуацию. Неужели так трудно сразу все знаки установить?

А как теперь на Николаевский рынок заезжать.

Да, знаки не все убрали. Только что там проезжал. со стороны Ленина - "уступи дорогу" знак, а со стороны Ю.Коммунаров уже "кирпич" И во дворах которые примыкают к дороге, то же ничего нет ....
Во и как доказать что по правилам ездишь ...

А заезжать только по ул Ленина, других вариантов нет.

На самом деле со знаками там большой косяк.... сама по себе езда под кирпич это нарушение требований знака и штраф 300р, 5к или лишение прав - это езда по односторонней дороги по встречному направлению, но весь смех в том, что знаков об односторонней дороги на том участке нету совершенно, должны быть знаки со выездов со двора + знаки на пересечении Ленина/Батарейная....

А дрючат-то только тех, кто под кирпич едут со стороны Юных комунаров. Со дворов не трогают вроде.

извиняюсь за пару ошибок - писал быстро =)

в общем там мы видим один большой пример халатности дор.служб, которой пользуются работники ДПС + люди, которые не знают элементарных норм ПДД =)

Это не халатность, это хорошо обкатанный способ вымогательства денег. Между прочем уголовное преступление. А ведь ещё находятся дятлы, с пеной у рта доказывающие, что гайцы хорошие и заботятся о нашей безопасности. Любимые их фразы : "не нарушай - не остановят" и "не давай - не возьмут". Искрене желаю этим дегенератам попасть под этот кирпич, затем попасть на взятке, с последующим попаданием на 100.000 р. штрафа.

Автор топика.

лучше бы поставили светофор на пересечении ул. Островского и Победы, очень опасный перекрёсток! жутко просыпаться по ночам от ударов бьющихся машин.а по поводу гаишников - полностью согласен, у нихэ нужно требовать деклорацию о доходах, да и бухают ВСЕ.

Про Островского и Победы есть отдельная тема http://www.slavyansk2.ru/forum/7915. Пишите туда о новых ДТП. Я вот менее чем за месяц о двух авариях там написал, но я могу всех не увидеть, не сижу дома постоянно. Давайте осветим эту беду. Многие думают, что "бьются каждую неделю-две" - это преувеличение.

то что бухают, это факт, с полгода назад чуть не сбили около стационара, в пьяном состоянии привезли ского братка с пробитой головой, такого же пьяного

Да мусора принципиально бухие ездят и не только ГАИшники. Им наверное уже и не хочется пить, но как же - надо, как же я трезвый поеду, зачем мне связи тогда!

Сегодня был у гайцев, выписали штраф 5 т.р., я спросил за что ведь знаков о том что движение прямо запрещено нет (это по ул. Батарейной перед перекрестком с Юн. Комунаров), на что мне ответили что знак там давно висит, после того как взял квитанцию сразу поехал и проверил (думал неужели на выходных поставили) так нет, как не было никаких знаков запрещающих движение прямо так и нет. Если бы не в рейс через неделю подал бы в суд на протест

Аватар пользователя Wrong Hole

Подавайте, не откладывайте. Охамеют ведь вконец.

Кирпич с улицы Ю.К. висит уже больше недели. Смотреть надо на жопы...а на знаки...!!!

Я согласен! По моему должны предупреждать об изменении движения!!! Я вот узнал это от другого водителя, который выехал прямо мне на встречу! Хорошо, что все так обошлось!!! Что то все это мне напоминает город Краснодар, где с утра стоит один знак, а вечером уже другой!!!

По моему надо глаза разуть и на знаки смотреть

Если предупреждать - денег не насобирают. Это не правоохранительные органы, это гопота голимая. Только у гопников хотя бы понятия присутствуют, и автомобилистов они не трогают.

Аватар пользователя Чистильщик

Ой кино там гайцы устроили, мама не горюй. За два часа поехал там три раза. Сначала они исправно писали протоколы.Потом ускорились (очередь хуле) и начали отпусказ без оных, про мзду не знаю - не видел.
Потом подъехали прям вплотную к знаку , но народ и тут глаза не раскрыл и продолжал переть под знак, протискиваясь между машиной гайцев и потоком. Полицай был просто в шоке . Я тоже.
Народ, раскрывайте очи, ездить по привычке это чревато.

Поддерживаю +

когда висит один кирпич, и то после перекрестка, а перед перекрестком никаких знаков о том что движение в направлении Батарейной запрещена, на какие НА Х...Й знаки надо смотреть

Повторюсь еще раз - Кирпич не означает односторонней дороги , там нет ниодного знака который о ней свидетельствует, у кого есть протоколы на руках - можете с чистой совестью в суд

Формально гайцы правы. Кирпич там висит. А вот знака на Ю.К. явно не хватает. Но народ действительно правил не знает, на знаки не смотрит. Сегодня поворачивал с Ю.К. на Школьную направо. Те, кто с Ю.К. на Школьную налево, с односторонней еще дороги, никто не хотел дорогу уступать, пока я не посигналил и неприличные жесты пальцами не стал показывать.

Ничего не понял, куда Вы двигались, и кто Вам должен был уступить? Подробней можно?

Повторяю подробнее: двигался по Юных Коммунаров от Дзержинского до Школьной. Пытался на зеленый свет повернуть направо, на Школьную. Навстречу мне ехали ТС по Ю.К., поворачивающие налево на Школьную. По Ю.К. для них заканчивается односторонняя дорога, т.е. мы встречались на перекрестке Ю.К./Школьная "лоб в лоб".

Ну там Вам должны были уступить по-любому, без разницы какое движение, одностороннее или нет. Колхоз хуле.

Вот и я про то.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.