зачем улица Красная стала проезжей?!

мы живем на улице Красной, дом 37. Каждую ночь, благодаря А.Разумееву, мы засыпаем глубоко за полночь. под окнами на машинах собирается "золотая" молодежь и веселиться, сигналит, распивает спиртное, тискает девочек, которые визжат на всю улицу. раньше такого бардака не было. на улице, единственной перекрытой для проезда машин, только тихо прогуливались, а ночное время просто спешили домой. Интересно, зачем это сделано? и как быть тем, чьи окна единственной комнаты выходят именно на Красную?! Кто нам поможет. каждый день звонить 02? это бред...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

выходить и просить "золотую молодежь" заткнуть еба....ники...и вообще сье...аться на ....

Может быть не так грубо, но я "за".

Не будьте ханжами граждане, все были молодыми)

Вы пошутили? Тоже живу в доме на Красной. Когда в 12 ночи не уснуть от пьяного смеха, матов (ну, сейчас как-то молодежь упростила свою речь до 3-4 матерных слов и их производных) под окном, прикажете не быть ханжой и вспоминать молодость? ))))))))

уважение к другим людям должно присутствовать в любом случае.
все были уставшими и всем наверняка хотелось тишины и спокойствия тем более ночью и в собственной квартире,независимо от возраста...

а местный молодняк вообще безбашенный)))еще и по голове настучит если не понравится)))зачем спрашивается такое поколение какое потомство оно даст???бандитов,мелких и не очень хулиганов и просто беспринципных сволочей????я лично не хочу жить в таком обществе...выход есть???

переехать в другую страну, поспокойнее)

Вы же в центре живете, вот и пользуйтесь всеми привилегиями данного местоположения. Зато душу тешит, что жилплощадь у вас дороже, чем например в Кубрисе.

ставьте пластиковые окна и сплиты, либо меняйте местожительство на тихие районы

Пластиковые окна от шума не спасают, они лишь меньше его пропускают, по сравнению со старыми деревянными. Это одно. А за порядком после 23-00, и за тишиной в жилых кварталах должны следить ППС, для чего они и нужны.

Город преображается, а вы / просто завидуете / сперва сами добейтесь / сами виноваты / выпейте новопасситу / лишь бы обхаять Разумеева!

Откуда столько злобы в ваших сердцах \ у Вас желчный пузырь лопнул \ что Путин(Медведев, Разумеев, Синеговский, Ткачев) виноват в вашей несостоятельности \ а кто по-Вашему кроме Путина(Медведева, Разумеева, Синеговского, Ткачева).......\ а что ТЫ сделал, чтобы всё было хорошо..... ))))

Ну а если серьёзно, почитал топик и коменты и не понял, как проблема невоспитанных отморозков связана с тем, что по Красной можно ездить. Открытее движения по Красной серьёзно разгрузило прилегающие улицы, раньше меня всё время бесило, что на улицах не протолкнуться, приходиться объезжать, а ЦЕЛАЯ УЛИЦА НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНА (ну не прям целая, но значительная её часть). Красную нельзя закрывать - проблема не в ней, проблема в гопоте и шлюшках - их надо закрывать.

Да и какая Вам разница, с машинами они там будут шуметь или без.

Согласна на 100!

Что к чему написано в 12:12? Автор, вы сами понимаете, что хотели сказать?

Все поняли кроме вас.

Это тезисы д-ЕРьмовой спецбригады, которая ими пользуется. Полистайте сайт, там таких цитат очень много.

ул Красная должна быть пешеходной! скоро у фантана кого-нибудь задавят, сквозное движение должно быть запрещено!

Аватар пользователя Вайт

Поддерживаю, не раз наблюдал как машина еле успевала тормозить перед коляской или ребенком.

Не поддерживаю, так как без Красной, уже просто невозможно куда-то проехать. А город в некоторые часы просто задыхается от пробок. Красная хоть как то их разгружает.

Ну тогда вообще все улицы закрыть, транспорт упразднить, ходить всем пешком.

Аватар пользователя Wrong Hole

Автор, а почему вы не звоните в милицию? Что вас останавливает?

в милицию?:))) за последний год я 3 раза звонила в милицию. Первый раз - рядом с дорогой на остановке лежал человек, человек отдельно, обувь отдельно, велик отдельно, я прождала 40 минут летом на солнце, два раза перезванивала - никто не приехал, хотя на проводе говорили - выезжали, никого не нашли:) а я стояла недалеко и никого не было. Т.к. я была с ребенком больше не было возможности стоять и ждать - ушла. Другой раз - ночью на улице рядом с домом где живу была драка - вопли, крики, дрались серьезно, кто-то кого-то на машине пытался сбить - никто не приехал, минут через 30 дерущиеся рассосались. Третий - буквально на этой неделе, утром драка на Стаханова, дрались человек 5. пьяные., били бутылки, метелили друг друга конкретно, мимо проезжали машины, дерущиеся старались толкнуть противника под машины - никто не приехал. КАКАЯ МИЛИЦИЯ?????? НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Тут же перезваниваете в администрация и сообщаете, что полиция вас игнорирует. Дежурному ОВД можно пригрозить прокуратурой. При звонке обязательно спрашиваете кто принял сообщение.

Кирилл, Администрация не руководит ментами! у них другое подчинение

Аватар пользователя Wrong Hole

В стране создаются межведомтсвенные правоохранительные советы, где муниципальные органы могут предъявить силовикам. Смотрите новости.

Красная должна быть открытой в дневное время для движения автотранспорта с ограниченной максимальной скоростью до 20-30 км\час, а на ночь после 23-00 до 06-00 можно и закрыть знаками согласно ПДД. Но шум и маты не от авто, а от людей. Так что, кто хочет жить в тишине и спокойствии - перебирайтесь на окраины. Я живу на окраине, очень тихо. Приглашаю переехать жить. Во всех насел.пунктах центральные улицы и площади ночью шумные. Хоть в Москве, хоть в Анастасиевской. Соответственно, и ПИДРЫ должны поднять свои круглые задницы и выйти на работу.

А мы же хотим и в центре жить и в тишине. Так сказать, и рыбку съесть на два стула сесть.

Завидуете?!

Чему можно завидовать тем, кто живет посреди тусовки в "своречнике". Машину негде поставить, поставишь - обворуют, чем-то заняться интимным - об этом будет знать весь подъезд. По голове постоянно кто-то бегает, если живешь не на последнем этаже, а ведь могут и залить. И самое главное, ты не хозяин своей же жилплощади, как бы она приватизирована не была. И т.д.

Чему? Я живу не в центре, но в 1 минуте езды от него, в частном доме в глубине двора с пластиковыми окнами, за кирпичным забором, на асфальтированной улице. Конечно, завидую муровьям.

красная должна быть пешеходная!

А тротуаров вам мало?) Че вы на дорогу то претесь!?

Как быть тем, чьи окна выходят на Красную? Так же как и другим у которых молодежь под окнами собирается, очевидно же. Или сам тот факт, что дом находится именно на Красной, должен какбэ намекать на что-то?

Как быть? Да как и всем, проживающим в центральных районах. Не нравится - переезжай на окраины. Я пять лет жил в квартире в центре. Достала такая жизнь. В подъезде не сори, не кури, не говори громко. Дискотека по вечерам гремит, машины до 2 ночи гудят, потом затишье и по-новой с 4-00. Свою не поставишь, а в выходной к своему дому не подъедешь, все забито станичниками на рынок. Зато, как престижно жить на центряке...... 5 лет терпел. Сейчас живу в свое удовольствие. Ночью тихо, свое авто под окном. Захотел пописать с порога - писаю и много чего еще.

Главное, что пузырь пустой и воняет рядом и много чего ещё.

я автор этого вопроса. Спасибо за "Красная должна быть открытой в дневное время для движения автотранспорта с ограниченной максимальной скоростью до 20-30 км\час, а на ночь после 23-00 до 06-00 можно и закрыть знаками согласно ПДД. Но шум и маты не от авто, а от людей. Так что, кто хочет жить в тишине и спокойствии - перебирайтесь на окраины. Я живу на окраине, очень тихо. Приглашаю переехать жить. Во всех насел.пунктах центральные улицы и площади ночью шумные. Хоть в Москве, хоть в Анастасиевской. Соответственно, и гавгав должны поднять свои круглые задницы и выйти на работу."

согласна.А вот те придурки,которые просят уважить молодежь,не злобствовать, и кто пишет "Синеговский" вместо "СинЯговский" меня в очередной раз удивляют своей непроходимостью. Совет: идите в иеговисты, они всем улыбаются блаженно, будто накурились "доброй травки". нельзя же так выгораживать всяких безобразников!вы что, совсем без головы?я б посмотрела на вас, когда такое ночью творится, а на утро на работу вставать или ребенок спит маленький, или старик за стеной, у которого, повторюсь, одно окно и то на Красную? Аффффигеть!!! В чем заслуга Толика? он получил это место,а не заслужил!ощутите разницу!в нашем мире давно никто ничего не заслуживает, ни умом, ни поступками...решать надо проблему трезво, а не сопли разводить по поводу человеческой злобливости.

"А вот те придурки, кто пишет "Синеговский вместо "СинЯговский"""....
Слышь, подруга, а в чём принципиальная разница в этих двух словах, если ты поняла, о ком идёт речь (а может я имел ввиду именно некого СинЕговского).
И самы главный вопрос. Каким образом я, написавший этот текст, заслужил именоваться идиoтом? Что тебя оскорбило?

Чтобы её величество выспалось, сотни людей должны за 200 метров объезжать её дом. А не пойти б тебе на кол!

и ещё: все умники советуют переехать,мы жили в этой квартире, когда ещё по городу чуть ли не перекати поле бегало,какой центр?!вы что?и продать пробовали этот "центр"?насмешили,мы ж не на Черкизовской в Москве. Это деревня, в которой почему-то,перестав здороваться со всеми, все потеряли и уважение ко всем. Начните с себя. на днях у моей подруги с маленьким ребенком в тихом райончике, соседи,получив пенсию,так горланили песни всем подъездом,отмечая эту радость...вызвала она милицию, о чудо!приехали через 20 минут. соседи рассосались за 3 минуты до их приезда. а потом под её окнами матом на неё наговаривали,успокоиться не могли. а ведь она в 23-00 попросила вежливо,мол дите спит. теперь её бабушки уважаемые называют в след "марамойка" и это самое нематерное из их лексикона...Вот когда хочется сказать этим старым су..ам,чтоб заткнули свои грязные пасти и уважали молодость

Так скажите.

ну во-первых, Синяговский это не слово,а фамилия конкретного человека.я тоже рада,что он добился и уважаю его и подобных сильных мира сего.только я как и ещё несколько здесь человек не понимаю,при чем тут их достижения?никто не говорит,что они гады и никто им не завидует,я имею понятие,что это за труд,добиться таких высот.но речь совершенно не о них и их славе.это скорее вам не дают покоя их лавры.если вы почитаете внимательно,идиотом я вас и не назвала,видимо на вору шапка горит.что вы хотели сказать на конкретно описанную проблему своим крикливым посланием? назвали кучку фамилий и всех обвинили в зависти. это же не они орут под окнами и не они вес дружно приняли решение открыть Красную для проезда.Но кое-кто из них не предвидел,что этим решением создаст ещё одну проблему. Правильно пишут,что нужно в определенные часы закрывать проезд,и что нужно патрулировать улицы(ДНД или бригады ОМС,может и ППС) неважно,но проблема не выдумана одной мной.Оскорбления в вашем конкретном ответе я не вижу,повторяю,но он бездарен и просто занимает место на форуме.

А автору,предлагающему на кол и тому,кто заступается за такую "молодежь"рекомендую отправиться самому в то место,куда входит этот кол.а лучше пожить лето в подобных условиях.хамство ещё никому не приносило длительной радости и общественного уважения.
и речь идет не о том,что "сотни ездят",если вы внимательно читаете,да я и сама там езжу,но не глубокой ночью,не с открытыми окнами,из которых орет музыка и пьяные вопли.

Осталось дело за малым - победить всю систему, в том числе и ЕРостни. Чтобы все жили по закону и каждое деяние воздавалось по заслугам. Ну это я вам скажу - утопия, когда никто на выборы не ходит, а все голоса неходивших, засчитывают за клановую номенклатуру.

анонимус ненавидит и стремится уничтожить)

Вы хоть сами поняли, что написали? Это Вам бы внимательней читать надо.

Попробуйте не бухать, перед тем как заходить на этот сайт и оставлять комментарии, может тогда Вас поймут. Даже пропало желание отвечать Вам по пунктам, ибо написанное Вами какая-то ахинея, и пунктов слишком много, да и доказывать Вам что-то бесполезно.

Аватар пользователя diesel

или мусароф вызывать
а лучше купи себе дробовик или РПГ

к сожалению,у нас ещё не разрешено носить оружие и применять его по надобности :))) а вообще,те,кто не испытывает неудобств таких,те и не поймут автора проблемы.да и в начале все написано правильно,просто некоторые потом раздули какие-то нереальные дебаты.

про ахинею тов. отвечаю почитайте всю переписку,найдет нить. и сами не бухайте,такие грубые обвинения,как с малолеткой общаюсь,честное слово

Аватар пользователя diesel

ну так у нас много чо запрещено!а ты серовно купи и шмаляй!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.