Сытые и безнравственные слуги народа

на днях наблюдал картину: девушка с ребенком на руках пытается найти хозяина машины на ул. Школьной, который подпер ее. Стучится в серую дверь возле детской площадки с медведями. выходит полный высокий "шкаф", разодетый в дорогие вещи и хамит ей по поводу места для его машины. ребенок плачет, а тот говорит:"Я ваще убирать ничего не буду,а вызову тебе наряд ДПС и разбирайся"нехотя тащит свой толстый зад в иномарку и отъезжает, девушка стоит, как оплеванная. и никто ведь ничего не делает. А кто проверяет этих жирующих на наши деньги слуг народа?даже страшно писать название конторы, в которой он "зарабатывает" средства на новую недешевую иномарку и одежку из лучших магазинов, я не говорю уже о лишнем весе, поголовно среди сотрудников...Кого они защищают, если так себя ведут?! Он за малым не распустил руки...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

таких контор по городу немало и никто никогда "не замечает" какие на "их" стоянках стоят автомобили... Номер машины в студию.

возле 16 школы где администрация стоит беха 745 новая, угадайте в какои партии состоит этот слуга народа? своим хамским поведением они провоцируют молодёж на погромы нуворишей а достанется как всегда всем.

Никто этих обортней не будет проверять.Если проверить как следует,то думаю весь "эшелон власти" на нары и подальше!!!

помнится путин говорил акцентированно - вор должен сидеть в тюрьме

вспомним как на глазах у всей страны произошло воровство владельца Евросети обычного жителя страны лишили его предприятия кто сел???

У нас государство ворует и почему то ни чего только дома покупаются,машины,заграницы посещаются и все это пока обычный рабочий лежит замученный в шахте,пока учитель дабы прокормить свою семью остаётся на продленку после напряженного дня,а потом еще идет и пашет на грядках...в то время как вешаются мужики не способные прокормить свою семью...или из уже разграбленных разворованных поселков городков и других поселений вынуждены уезжать из дома на заработки...почему не могут навести порядок что бы люди жили а не выживали...или опять нужна революция...от чего ушли к тому пришли...

Номер машины не запомнили? Надо бы написать.

В довесок: Тойота Камри в стандартной комплектации стоит 950 тысяч рублей, а администрация зачем-то покупает по 1300 тысяч. Почему их не устраивает машина на 350 тысяч дешевле? Жопке не так мягко?

потратили по бумагам 2,4 млн по факту 1,9 млн откат 500 тыс

это из серии тебе голову что ли прострелить.просто власть имущие чуствуют свою безнаказанность отсюда такое поведение.а наказание какое - снятие с поста..просто в таком случае жирная попа чиновника пересаживается на новое кресло пока сценарий не повторится...почему я не родился в Италии...

а чо там?

кто как может так и ворует. Кто на что учился. хочешь быть депутатом - будь им. всякие люди на разных должностях. а глянешь вроде нормальный человек. все относительно толщины своего кошелька

Вообще-то их туда ставили не за этим.

номер можно и посмотреть,я думаю,не так много там крутых иномарок. например бросается в глаза черный вольво,за его рулем сидит тоже молодой и жирный "слуга". по Отдельской возле горсетей контора,видели какой там автосалон? а чем занимаются?..труженики...на людей,как на дерьмо смотрят..

Там следственный комитет нашей доблестной прокуратуры,борцы с преступностью.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

там следственный отдел и им срать на вас! особенно есть там следак по фамилии силиванов,так вот этот чел действительно думает что от важная особа,если кто к ниму попадет знайте что он царь! а к царю надо обращаться "ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО"

Аватар пользователя Чистильщик

ВЕЛИЧЕСТВО, деревня :))

Единоросы в конец офигели если честно..Будем смотреть фактам в лицо.

а еще лучше фоткать их и на сайт выкладывать

золотые слова!

А шо, у того шкафа и партийность и "слугство народу" на лице написано? Может это элдэпээровец какой, или СР-Чуприна или коммунистдт За...ка? А может наймит вражеский? Эстрасенсы, вы эдакие.

нет,ясно написано вышел из "серой двери",а там ОБЭП,кажется. неважно какой он партии,человек он нехороший,не уважает материнство,просто людей,пользуется властью,хамит.снять бы с поста такого козла,да некому,все такие в креслах сидят

Уже 210 тысяч страниц выдают интернет-поисковики по запросу "Единая Россия - партия воров и жуликов"

да, социальные технологии очень совершенны в сегодняшнем мире
http://www.slavyansk2.ru/forum/8194

Никто ни кого не будет проверять, единственное вас могут проверить если много писать будете у них сейчас такие полномочия есть. Что касается автомобилей , то стоит просто посмотреть на чем с утра в различные ведомства слуг народа приезжают сотрудники. И ни кто ни чего не скрывает и скрывать не собирается.

БУРЯ-СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ. (М. ГОРЬКИЙ)

все равнодушные флегмы

Время идет, а я точу вилы! Что толку громкими словами бросаться!

Лучше работайте и зарабатывайте на такие автомобили, а не исходите желчью от зависти.

А люди-гов.о они есть среди всех слоев

Как же надоели такие, как ты.
Ну что значит лучше работайте и зарабатывайте? Они что, заработали на эти машины? Или ты нам таким же способом предлагаешь "зарабатывать"? Знаешь ли, не все такие конченные.
Человек может честно заработать и на более престижное авто, чем у чинуш, только вот, почему он должен мириться с тем, что он должен сутками работать, чтобы себя обеспечить, а какие-то кАзлы, просто кладут себе ошеломительные суммы в карман за то, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?!
Вы уже задолбали призывы к справедливости переводить на зависть! Это наверное чиновничьи детишки да шлюшки пишут? Не волнуйся ты так, Путин победил, твоего "папика" в ближайшие 6 лет не расстреляют, жизнь продолжается, до поры до времени.
"А люди-гов.о они есть среди всех слоев" Да, конечно, есть. Только вот, среди власть имущих их 99.9%.

..дец! Раньше - учись что бы работать и хорошо зарабатывать. Сейчас - учись что бы не работать и хорошо зарабатывать.
парадокс

Аватар пользователя Wrong Hole

Афтар, а с чего вы вообще взяли что это был именно слуга народа? Может это как раз и был самый что ни на есть народ?

Так по разумению автора и его сподвижников, по хамски себя вести может только слуга народа, а сам народ чист и праведен.

Так говорите, будто себя к народу не причисляете.

Так в том то и дело, что наоборот, я обыкновенный рабочий человек который живет с народом и среди народа и вижу как у людей складывается впечатление о круговой поруке в пане хамства и взяточничества среди власть имущих, а на себя то мы забываем смотреть....

Еще раз повторюсь негодяи есть среди всех .....

Да ты просто по натуре своей ХОЛОП.

Ты абсолютно прав супер мен.

тему админ почистил.. Вот тебе и возможность открыто высказывать свое мнение! И тут Бенкендорф со своей цензурой..

Аватар пользователя Wrong Hole

Никаких мнений среди вашего сквернословия я не видел, так что не брешите мне тут.

Чистят жестко но справедливо, видят что люди не в ту сторону прут...

Да тут чистят порой круче чем на сайте ЗК.

Кир это еще не сквернословие!! Сердиш народ своим чванством похлеще РАВа. А ведь ты всего лиш админ сайта. А что было б если б у тебя были его полномочия?

Аватар пользователя Wrong Hole

Плюсанул ваш комент.

запоздалое благородство..

Аватар пользователя Wrong Hole

Увольте.

уволила б.. С удовольствием! :)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.