проблемы с зар.платой

Скажите люди у кого нибудь есть проблемы с зар.платой?или только в городском водоканале в июне не дали ещё за апрель?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Вы, конечно же, никуда не жаловались?

Интересно, жаловаться надо в администрацию, которая должна была очень много этому самому водоканалу.

какому "этому самому"? МУПу администрация не должна. А жаловаться надо в прокуратуру

Вы имеете право не выходить на работу до тех пор, пока вам не выдадут деньги. Причем этот простой вам тоже обязаны оплатить.

Ага...Пожалуйся,Кирилл,хоть разочек...Советы давать любой дурак сможет...
А ты знаешь,что частенько бывает после жалобы?
Нет?Объяснить?

Аватар пользователя Wrong Hole

Знаю. Вам дают понять, что не хотят видет ьвас в своем гадюшнике. Но вы почему-то хотите и дальше в этом гадюшнике работать. А потому терпите и жалуетесь только в интернетах, как будто это кому-то когда-то помогало.

Объясню...
Да,твоя жалоба подействует.Дадут тебе зарплату или чего ты требуешь.А завтра просто будет лежать первый выговор...За что?Найдут за что...
Потом еще хуже.Создадут обстановочку такую,что ты свалишь сам по собственному.Будешь брыкаться-по плохому уйдешь...

И это,заметь,еще в гос.учреждениях...
А знаешь,как у хозяина бывает?
Просто...Ты завтра на работу не выходишь...И все...
Жаловаться...Ты попробуй сначала.А потом рекомендуй.

А потом ты приходишь устраиваться на другое предприятие,а там интересуются-а чё ушел,что не нравилось...
А потом при тебе просто звякнут на бывшую твою работу и узнают что к чему...
Ооо,скажут,да ты жалобщик,однако...Нам такие не нужны...
И пойдешь ты солнцем палимый мусор по утрам подметать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, вы правы, а я неправ. И как я не подумал, что нужно приспосабливаться к любому дерьму? КОнечно же, ну жно это делать. Как тот червяк из навозной кучи — ведь это Родина!

Походу,ты еще просто не жаловался...
Жаль...
Пожалуйся разочек.
Увидишь плоды быстро.
Особенно,если на частника горбатишься...
Хорошо,если он просто попросит тебя не выходить на работу...А если,пустит цыганскую сплетню о тебе по дружкам-хозяинам других предприятий...То тебя даже на Тандер не возьмут...
Кстати,даже будучи рабочим Тандера,пожалуйся на них попробуй...
А я посмотрю...

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего вы взяли, что я не жаловался? Жаловался, работодателя оштрафовали на 80 тысяч, я просто не стал выходить на работу, потом спокойно пришел и забрал трудовую книжку. Новую работу нашел еще до окончания разбирательств, сейчас спокойно тружусь, никакие слухи не беспокоят.

Если ты хороший специалист, то какое тебе дело до каких-то слухов и обид мразишей-обманщиков? Мне платят за мою работу, а не за то, чтобы я всем нравился и засовывал язык в задний проход себе и начальнику.

Согласна с Кирилом, но люди просто боятся потерять работу и не найти другую.

Аватар пользователя Wrong Hole

Это называется "зона комфорта". Многие боятся за нее выйти, даже если это действие сулит только пользу. Людей обуревают сомнения типа "зачем что-то менять, тут и так более-менее устроено, а там СТРАШНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!"

ну да неизвестность притом страшная, особенно для женщин и ни куда от неё не дется

мозги надо иметь, а не только глазками стрелять (естественно, я о нормальных работодателях, а не о тех, кому нужна очередная "секретутка" на полгода)

Что за сексизм? У нас в стране равноправие полов. Женщины находят и теряют работу на общих основаниях.

а почему если женщина, то сразу секретутка. Женщину у которой дети, тоже не всегда берут и не везде

дети абсолютно не при чем, знания надо иметь

Ох и нытики.
А если вам хулиганы на улице голову разобьют и ограбят, что делать будете? Побежите на форуме строчить или в полицию обратитесь? А то они же друг с другом общаются, хулиганы эти, при вас же другим хулиганам позвонят и будете ходить и оглядываться всю жизнь, даже в тандере.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.