У нас хотели украсть муниципальную стоматологию!!!

Недавно в муниципальной районной стоматологии прошли прокурорские проветки, а причиной их стала попытка нынешнего заведующиего поликлиникой Мантулина В.Н., и уволенного в апреле главного врача славянской ЦРБ Махначёва С.В. приватизировать стоматологию. А именно путём фективных торгов и аукционов присвоить себе здание (попервой через аренду с последующим выкупом), оборудование и мат базу раонной стоматологической поликлиники. Подобная схема "захвата" муниципальной собственности была проведена в крымском раойне. Помехай данного мошеничества стало увольнение главврача славянской ЦРБ.
Также подобные схемы захвата практиковались у нас с МУП "Водоканал" и "Теплосетями"

Источник: коллектив славянской муниципально районной стоматологической поликлиники

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы готовы сказать это в лицо господину Мантулину?

Я ты сам спроси у лица госпадина Мантулина!!!

Ссышь?

Уже спросил, отнекивается!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Какие такие аукционы и торги могли проводить Махначев с Мантулиным без ведома администрации района? Похоже на выдумки коллектива стоматологии :)

Наверное же через подставных лиц, с помощью связей. Вы как маленький.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я предпочитаю верить бумажкам, а не плохосшитым сплетням. Тут налицо плохое плетение: проверки должны были проводиться в администрации района, а не в стоматологии. В стоматологии могли искать только статистику по кариесу в городе и районе :)

что, в коллективе Славянской стоматологии не нашлось более грамотного писца? мало того что врём, так ещё и безграмотно

А тебе чё смысл тяжело понять?

А ты чо такой дерский

Вот у врачей в глазах одни деньги, куды мы катимся!!! Образование дорогое, здравоохранение частное!
Будет тупые и больные!!

Боже какой ужас,я по поводу статьи..бред полный....как вообще можно было такое сочинить, видимо кому то из коллектива стоматологии действительно Мантулин В.И не даёт покоя,раз такой бред пишут...

Выкуси, анимус, постановление РАВ от 3.12.2011 о передачи в аренду на 49 лет коллективу стом пол-ки в о главе с гл. стоматологом!!! Читай приказы местных царей и молись, чтоб здоровье не подвело на деньги!!!

Бред-небред,следующим за прачкой будет...

согласен с Кириллом ,скорее речь шла о реорганизации структуры.У нас в стране так""денег нет выживайте как хотите"" вот и пытаются выжить,а нам пациентам надо чтобы и качество и технологии да и оборудование были на уровне ,а деньги откуда? а по статье скорее есть там пара гнид, которая такие статейки выкладывает,вот и пишут.лично я не верю что эти двое что-то там мутили.
что касается постановления РАВ от 3.12.2011, есть закон который не запрещает это делать,но при СОГЛАСИИ КОЛЛЕКТИВА так что КУСАЙ САМ почитай законы

согласен с Кириллом ,скорее речь шла о реорганизации структуры.У нас в стране так""денег нет выживайте как хотите"" вот и пытаются выжить,а нам пациентам надо чтобы и качество и технологии да и оборудование были на уровне ,а деньги откуда? а по статье скорее есть там пара гнид, которая такие статейки выкладывает,вот и пишут.лично я не верю что эти двое что-то там мутили.
что касается постановления РАВ от 3.12.2011, есть закон который не запрещает это делать,но при СОГЛАСИИ КОЛЛЕКТИВА так что КУСАЙ САМ почитай законы

Заводы, фабрики, колхозы и ВУЗы - реорганизовали, чё Вам лучше стало? Давайте больнички и школы по карманам разберём!!!

С 1 июля реорганизуемся. И в школе и в больнице.

А!Наверно поэтому обещали зарплату с1 июля повысить-совсем некому работать будет...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.