Сладкий сон.

г. Славянск-на-Кубани, суббота 18 июня 2011 года 9 утра, картина на остановке по ул. Школьной.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon 2011-06-18_09.12.06.jpg331.15 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мошт ей жить негде, а вы смеетесь.

просто устала...

Притом ещё с ночи устала. Девка молодая, всякое бывает, уберите фото, если возможно.

Не дождалась маршрутку...

Видно, что пьяная

Как вы определили?

вместо того, чтоб фигнёй страдать - фоткать девушку, лучше б попытались разбудить её и помогли добраться до дома! а так вы только продемонстрировали низкий уровень своего воспитания!

Ага, а спящая поутру на лавке баба со следами вчерашнего великолепия и дешевой татухой на плече — гиперкультурная выпускница института благородных девиц ))))))))

Будет урок девушкам, девушки не превращайтесь в животных...................

ну и чё? кто от этого застрахован?!! разные случаи в жизни бывают! но не глумиться же теперь над девушкой!!! повторюсь, это низко так делать!

Да кто глумится? Наоборот - сделали очень симпатичное фото спяшей девушки. Мне лично нравится!

Нормальные люди поймут правильно," а кто без греха пусть первый бросит в меня камень"

Нормальные люди поймут правильно что пьяная девушка спит на остановке?! Разве это нормально?! Где ваша вера, где приличие?

Ну уж фоткать и выкладывать на сайт это жестоко)))А то что нравственный уровень нашей молодежи упал в последние лет 10 это ни для кого не секрет,надо не злорадствовать а думать как исправить ситуацию,делать в Стране благоприятные условия для жизни и тогда люди вместо того что бы бухать в пятницу вечером пойдут например в театр))и получат нагрузку не печени, а инъекцию в мозг.

Ну так люди и решают проблему безкультурия. Если в этой, с позволения сказать, девушке есть остатки совести, и она прознает о своей "славе", задумаеться в следующий раз, как свой досуг проводить, и другим опслужит примером. Я бы на её месте вообще бросил бухать. Да я и на своём не бухаю.

Да может она в обмороке или просто уснула от усталости. С чег овы вообще взяли, что она пьяна?

пытались будить и не удачно )

Что вы сделали дальше? Что продиктовала вам ваша вера и приличие?

Позвонили в 03

Суть города в одной фотографии

Она не бухает она принимает соли. После них бодрствуют несколько дней, а потом вырубает и не разбудешь

Аватар пользователя Велес

Ну видать, бодрствовали её знатно, под солями. Уже 9 лет летит. Да не было в 11 году столько альфы, чтоб бесхозные тёлки по остановкам не пользованные валялись.

уже не первую деваху видели на школьной и островского недавно таже картина...походу с саюн выкидывают..

Чмуша, спустя 9лет, всё также.
https://yandex.ru/images/touch/search?app_id=com.yandex.browser%2F20.4.2...(LEAGOO%20KIICAA%20POWER%3B%20android%207.0)&cbir_id=2304095%2FTvpYQ8K_RVZCH1-jHOLc_A&l10n=ru&lang=ru-RU&native=0&rpt=imagelike&uuid=c85e5f406ae67637ff40481547973dbb

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.