Кто камим ТВ пользуется.

Форумчане поделитесь:какое телевидение у вас дома,что любите смотреть по телевизору, какие программы, какие каналы. И вообще телевизионная тема широкая. Буду рад любым отзывам.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Смотрю только два канала: Ютуб и ТоррентТВ.

А что из себя представляет торрент ТВ?

Аватар пользователя Wrong Hole

О, это самый лучший канал на свете. Что хочешь, то и смотришь. Но самое главное его преимущество в том, что он ставится на паузу и никогда не пропустишь передачи. Рекомендую, короче.

Вообще то, на правильных ресиверах имеется функция тайм шифт. В двух словах - пауза для ТВ передач.

Аватар пользователя Wrong Hole

А самому программу на них составлять можно? И насколько долгий тайм шифт они могут обеспечить?

EPG есть, очень удобная штука + и запись по событиям. А тайм шифт зависит от объема подключенного накопителя. Как правило флешка, либо HDD.

он знает в этом смысл)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, а я даже не думаю об объеме накопителей. Зачем мне это делать? :)
Да и программы не записываю - просто беру и смотрю.

А кто о нем думает? Сейчас винты терабайтные копейки стоят. А по поводу беру и смотрю, поверь, у НТВ+ всегда есть что посмотреть и без записи.

а что на НТВ посмотреть?

ВАУ!!!!

а сколько вы платите?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы думаете. Вам пришлось подумать о том, какойго провайдера ТВ выбрать, какой у него выбрать канал, какой вам понадобится накопитель, сколько это все стоит, сколько нужно платить абонентки, как производить эти платежи, следить за их своевременностью. Многовато.

Я же просто смотрю и не беспокоюсь..

Кирилл не смешите :)) Это из той же оперы что и: для того чтобы смотреть торрент ТВ нужно как минимум купить комп, продумать какого объема будет винт, найти провайдера, определиться со скоростью, платить абонплату и контролировать счет :))))
А ТВ + интернет мне обходиться не дороже чем вам просто интернет, если конечно он у вас не бесплатен, как у меня :))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Бесплатен :)

А мне?)))я тоже хочу бесплатный интернет)))

Ну тогда мне дороже на целых 100 руб. в мес. :)))

Аватар пользователя ОлегАрх

тнт и стс, а так вообще инэт большой телеФизор

да вот только скорость этого самого инета ограничена 512 тью килобитами в секунду)))

у кого как)

дизель 2х2

чем же хорош канал 2х2?

Дизель ТВ...только ТНТ, НТВ ну и иногда Первый

Культура, там нет долбанной рекламы и для фона идет идеально, плюс интересные передачи иногда идут,
СтС, но анонсами задалбливают,
Дискавори ченел, Драйв, Дтв, и совсем уж умирающий формат DVD.

да реклама реально раздражает после трудового дня.

Нано тв - респектовый канал

СтС, ТнТ, 365 дней, Кинопоказ, 5 канал, Россия 2 (Спорт) Спорт +, Bridge-TV, RU-TV,RussiaSungTv, отличные каналы для отдыха.

квартирный вопрос и дачный ответ просто супер.

НТВ+ Всегда есть что глянуть.

Из последних 100 установок: 98 Триколор 1 Hot bird( армянские каналы) и 1 нтв+
Сейчас людей больше интересует количество каналов,а не их качество.

Триколор конечно дешево и сердито)))Но минусы: нет выбора HD каналов, нет 5,1 звука у фильмов и дешеватенькие канальцы в массе...Наводит на мысль о плюсе)))Там и HD и 3D и все круто и скоро VIA-SAT будет...но цена тоже впечатляет)))

Через кардшаринг всего около 300 руб. на все каналы. Из оборудования - любой ресивер с поддержкой Linux (например Skyway), 3G роутер и модем-свисток. После набираете в поиске на инете "кардшаринг" и вперед по инструкциям. Из преимуществ - можно смотреть кино в качестве Full HD - новинки, которые еще не вышли официально на носителях.

а если это дело прикроют?))

А если завтра война?)) Третий год пользуюсь. Пиратские диски, торренты тоже все прикрывают, прикрывают...

Всероссийский бардак

Аватар пользователя Wrong Hole

С осени должно начаться цифровое эфирное вещание из Краснодара.

интересненько, а чёй-т мой комент по поводу ошибок и задолбавшей всех тупой рекламы на канале рен-тв удалили??????? неужели сотрудники дблестной компании спутниковые сети здесь на сайте модерируют? Кирилл- ты чей?

Аватар пользователя Wrong Hole

Понятия не имею о каком комментарии речь. Если я правильно помню, среди имеющих право модерировать из СС у нас никого не было.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.