Качество медицинской помощи в Славянске-на-Кубани

Сегодня посетила первый раз стоматологическую поликлинику, а именно кабинет №19. Врач-стоматолог с внешностью снежного человека залез прокуренными грязными руками мне в рот. Затем на помощь решил взять орудие из лотка. Долго там что-то искал. И наконец выудил из него инструмент с засохшими пятнами крови. На моё восклицание: "Он грязный!", он никак не отреагировал. Я сбежала. Больше туда не пойду. Я приезжий человек, дотерплю до дома. А как же вы? Куда смотрит администрация поликлиники, главная медсестра. Где элементарные правила санитарии, гигиены? Везде ВИЧ-инфекция и гепатиты. А тут в муниципальной поликлинике такое!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А я с удовольствием стала посещать стоматолога после того как попала к прекрасному молодому врачу Шарову О.Н. Спасибо ему большое!

у нас и такое бывает, печально конечно)

Аватар пользователя Wrong Hole

Назовите фамилию врача, пожалуйста. Стараюсь лечить зубы там же, не хотелось бы к нему попасть в случае чего.

На Дзержинского есть Роспотребнадзор, и в его компетенции заставить врачей работать СТЕРИЛЬНЫМ инструментом и СТЕРИЛЬНЫМИ перчатками, да ещё в маске!!!
П.С. С кровью передаётся ВИЧ (СПИД), Гепатит В,С, герпес, сифилис, туберкулёз и т.д. Причём инфекция может жить с сухой крови 15 и более суток!!!
Вот и думай кому он до Вас лазил этой ковырялкой?

Кто-то фильмов ужасов на ночь пересмотрел.

К сожалению, не знаю Ф.И.О. врача, т.к. находилась там всего пару минут. Но его вы узнаете сразу: он в возрасте, темноволосый, взъерошенный и мне кажется, что он немного неадекватен. К нему нет очереди. Роспотребнадзор при жалобе пациентов обязан уведомить учреждение письменно и провести проверку в течение определенного времени. Учитывая, что город небольшой и каждый знает друг друга, это совершенно бессмысленно. Ведь в течение дня можно подготовить поликлинику и весь персонал. Жаль, что сами медработники не хотят понять всю серьезность ситуации, ведь они могут сами заболет и подвергнуть опасности своих родных и близких. Кстати, когда пришла в регистратуру и описала ситуации мед. регистратору, она посоветовала обратиться к другому врачу. Наверное такой случай не первый. Будьте осторожны! Желаю всем крепкого здоровья и удачи!

как можно попасть к врачу,не узнав фамилии, а вот грязный инструмент рассмотреть удалось))))

Шаров вроде и есть разносчик гепатита с , кто желает может навести справки .

а взъерошеный ессно Каревский

Все вопросы к Мантулину. Хотя он ничего не решит, только карманы набивает он и вся его семья

Ну да, откуда Мурано за 1,7 ляма? С зарплаты?

я конечно не буду спорить,но когда врач берет инструмент и лезет вам в рот,он этот инструмент старается не показывать пациенту,во избежание нервных дёрганий пациента,я работала в стомат.кабинетах и знаю этот небольшой секрет,так что окровавленные щипцы-из воспаленной фантазии пациента.

в стоматологию уже давно не хожу,лечу зубы у Батыра-чисто и качественно,недавно заглянула в детскую поликлинику-вот где ужас,полная разруха,может там и чисто,но из-за битого кафеля и облезлых стен создается впечатление полной антисанитарии,а летающие мухи добавляют особый колорит.

Детская поликлиника - это вообще отдельный разговор. Город растёт. детей стало много, тем более что к нам съезжаются и детки со всего района, для консультаций у специалистов, который у них в хуторах нет. И что мы все видим - ПОЛНАЯ РАЗРУХА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!! НАВЕРНОЕ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВОВСЕ И НЕ СТЫДНО.

В стоматологии зато клан Мантулиных хорошо поживают. Никому не жалуются. Так тихо по скромному ВОРУЮТ деньги. И проверка с администрации не помогла - или заплатил ревизорам или у ревизоров ума не хватило найти махинации. Вот так. Себе препараты утянули в личную клинику сына, а простым людям нечем лечить.

А вы готовы ответить в суде за свои слова?

Пойдёт,нам непрывыкать

Мне тоже удивительно это. Дети-цветы жизни, наше будущее, а у власти приоритет-цветы на клумбе. Жалко мамок с детьми, бомжатник какой-то а не детская поликлиника

Сколько можно писать уже за эту медицину!?Ситуация всё равно не меняется! Наш знакомый на днях ложился в больницу на операцию , так его прогоняли с 8 часов утра до 16. Человеку 75 лет , практически с одной ногой, а его посадили в какую- то комнату и "забыли" часа на 2.Пока он оттуда не выполз и не напомнил о себе. Скоты, чтоб и им когда-нибудь так пришлось!

По стечению обстоятельств два дня подряд с утра пришлось находиться в приемном покое, там часами сидят люди для того, чтобы их по направлениям приняли в стационарные отделения. К сотрудникам приемного претензии предъявить сложно, они работают, но у них в отделении, правда с их слов, постоянно зависает компьютер. Неужели главный врач господин Просоленко, фотография которого висит на каждом углу в больнице, об этом не знает. Что же издеваются над больными людьми?

регистратуру первой поликлиники тоже оснастили чудокомпьютерами.Пока раз 30 зависал компьютер я успел все: потолкаться в очереди, попить в их"кафе"махито, покурить четыре раза, столкнуться с визгом сумасшедшей заведующей поликлиникой, отчитывающей когото больного уставшего болеть , и даже купить прям напротив регистрауры серебрянный крестик из"первоклассного серебра"!..Не знаю, может в других больницах и есть гуманное отношение к больным, но в первой поликлинике-фортбояр отдыхает!

Если работник не умеет нормально работать на компе, обязательно следует, что он завис.Это наблюдается не только в поликлинике. Не изучают программу, а главное нет желания, но грубо ответить -это норма.
Сейчас уже не те компы, что были в начале 90-х и поликлиника оснащена новой техникой. Следует ещё добыть заинтересованных и эрудированных работников.

А также проводить их нормальное обучение, а не тяп-ляп.

А с чего Вы взяли, что тяп-ляп. Может они так воспринимают учёбу, а денежки получать хотят. Есть побольше времени после обеда, в субботу, посиди и изучай, а не тогда, когда толпа стоит в очереди. Научатся, потом и им будет легче с этими прогрпммами

Россия без очереди - это не Россия! Везде надо в очереди бесплатно отстоять, и поклонится в маленькое стеклянное окошечко, именно - поклониться! Заметьте, что везде, где очереди, везде эти окошечки с поклоном, такое впечатление - пока не поклонишься, тебя не обслужат. для чего эти окошечки? Почему так бояться людей? Наверное есть за что?!

Зависают потомучто серверная зависает.Не справляется основная система.

Изменения хоть небольшие произошли в обслуживании???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.