Техосмотр

Доброе время суток,Уважаемые автолюбители!Возник вопрос:нужно ли проходить техосмотр в этом году.Если нет,то по какой причине?И еще ,без техосмотра можно ездить ограниченное время(21 день) с момента покупки или страхования машины? Кто обладает какой -либо информацией,пожалуйста,отзовитесь. заранее благодарна!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

на скоко я знаю медведь отменил техосмотр а ваще сьездий в гаи и по интересуйся . будь осторожна могут номера снять.из за отсутствия техасмотра

я как купил тайоту ваще не думаю о техосмотре техосмотр пройден предыдущим хозяином . тока намера сменил я и птс важу с собой

в гаи ничего нельза узнать. так называемые информаторы - так у них всегда окно закрыто. гаишники - они же полицейские, пардон, высокомерны с посетителями. господа полицейские, вы представители власти, но вы же люди или кто. спуститесь с небес. проще будьте. в каждом посетителе видят нарушителя. бывают такие ситуации что не нарушить нельзя - ситуация так сложилась. плачу штраф и чувствую себя преступником отчитала меня мадам полицейская как пацана хоть я сто лет за рулем и лучше знаю что такое дорога и взаимовыручка водителей там далеко от дома. кто ж аттестует этих полицейских

"кто ж аттестует этих полицейских"

Такие же полицейские)))

Не раз была в ГАИ и никогда не встречалась с высокомерными, а вот с уставшими и задолбаными тупыми вопросами инспекторами, это да. Для особо сообразительных висит стенд с информацией и любой желающий может подойти и ознакомиться, но это же слишком просто, да? Вот так вот взять и самому почитать что там написано, как правило там есть ответы практически на все вопросы.

И да, нет таких ситуаций в которых не нарушить нельзя, не учитывая форс-мажор, когда скажем одна полоса перекрыта из-за ДТП, но объезд ДТП по той же встречной при таком стечении обстоятельств нарушением не считается. Все остальное тупо от не соблюдения скоростного режима, дистанции либо эксплуатации ТС.

По сабжу, курите http://www.consultant.ru/law/hotdocs/13372.html

Я читал на Авто@Mail.ru, что ТО нужно проходить когда закончится ОСАГО...

Спасибо! Разобрались.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.