нравится слушать рок музыку?

какие групы собствена

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Музекальныи.

ДДТ на нашествии порадовала.

Ну и конечно Сплин

Аватар пользователя ОлегАрх

Стэк..или как их..выстпають у нас..и сегодня тож жгли...а так вообще Queen, Deep Purple, the Scorpions, Europe...да много какие

да нашествие это сила

а я слушаю рок музыку формата нашего радио

Кипелов the BEST!!!!!!!!!!!!!!!

что с тобой сделал русский рок , друг - такой молодой, а уже Шевчук =)

какая познавательная, а главное высокоинтелектуальная беседа! простите, нарушила ваш междусобойчик.

Аватар пользователя diesel

закинте на болванку . музычки.

только альтернативный слушаю, из рока

Гражданская Оборона, NIRVANA, Tractor Bowling, #####, Сектор Газа, Дубовый Гаай, Rammstein, , Cradle Of Filth, Dismal Euphony, Catharsis, Moonspell , Ляпис Трубецкой, TOTAL, ХЗ, Пурген,
Трупный яд, Газон, Мастер, ТТ34, [AMATORY], Декабрь, Крематорий, Noize MC, Fear Factory, Luca Turilli,
MOLOTOV, Megaherz, Twisted Sister, Soad, Motorhead, U.D.O..................

только ряженка - только hardcore!

Аватар пользователя diesel

гражданку не слышал но говорят запретная

Скорее тупая и низскосортная.

Король и Шут лучшие !

А как на счет неформального движения?) где собираетесь?

А как на счет неформального движения?) где собираетесь?

Да в Красном лесу,4 раза в год,в дни солнцестояний.
Только точки над i расставим:если ты отпустил патлы,носишь кожанки,говоришь на сленге а внутри закомплексованное с чуством стадного инстинкта и стадными же идеалами существо-тебе у нас делать нечего.
Итак,в красном лесу идите по дороге,что на вьезде в лес,потом сверните на шестом проселке направо.Идите по заросшей дороге всё время глядя НАЛЕВО.Вы увидите ментовскую фуражку с кокардой.Не вздумайте её поднимать(там закладка героина,и менты из кустов в бинокль наблюдают,мы давно узнали об этом движе с помощью дивинаций).
Итак,от фуражки с закладкой поворачивайте резко ВЛЕВО,и идите по заросшей тропинке.
Позже,за спиной,Вы можете услышать нагло-гнусавое,,-Грехи есть?Что будет если найду?".Вы можете даже увидеть силуэт в кепке,воняющий перегаром,вполне возможно этот дух начнёт чего-нибудь от Вас требовать чего нибудь,клянча:,,Ну братское сердце..."и т.д.и т.п.
Вы будьте спокойны,это мы провели опыт по некромантии и заставили духа с близлежащего кладбища охранять дорогу к нам.Впрочем,если вам его жаль Вы можете налить в какую-нибудь ёмкость что-то спиртное,ну или подожгите сигарету и положите её на землю..
Далее,вы увидете рваный триколор,козлячий череп и пустой горшок,и за ними-поляну на которой будем мы.
В программе:
1.Медитации на четырехбуквенник.
2.Употребление гашиша с целью расширения сознания.
3.Изучение суггестии исходящей от социума и государства.
4.Употребление вина.
5.Сексуальные контакты(по личному желанию).Лес кругом,хуле...
6.Конечно же рок-музыка.
Р.S.При себе иметь паспорт свидетельствующий о совершеннолетии.

Ну в общем, конечно приятно их слушать, но тексты, а вот в музыке они слабоваты. Держатся, конечно, на среднем уровне, но не то, чтобы прорыв (это о музыке и мелодизме).

Мне 54 года. Вырос слушая ; DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,Rainbow,Robert Plant ! Вот где вокалисты !! Вот группы добившиеся МИРОВОГО признания ! Сейчас с удовольствием слушаю ;
http://youtu.be/1s-oKCBQ6zU
http://youtu.be/e93MG6zsIMo рекомендую послушать !

Из современной рок-музыки нахожу интересной группу "Мельница"

Это скорее фолк,но признаю мне тоже очень нравится)))еще Сплин,ДДТ,АгатаКристи,КиШ,Ундервуд,Мара,Сурганова,в общем долго можно перечислять))

Мельница это фолк

Benighted, Perforator, Entombed, Autopsy, 2 Minuta Dreka, Rompeprop, Morbid Axe, это из свежих,а как классику-napaln death, sepultura та инши.

хотя у хорошей музыки стиль не важен - Enya & Vangelis Voices
а корольшутовцам и прочей коммерческой ...не наш ответ: http://vk.com/audio?q=%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%28%D1%82%D0%B0%D0%B4%D...

да, и яне узколобый фанатик, а grindcor- просто приятный душе.

Аватар пользователя umkaumnaya

Крематорий, КиШ.

киш, ария, сплин, ундервуд, мара, сурганова, ддт...а вообще "наше радио" слушаю целый день

только ее и слушаю....а так же играю и пишу ее же!

рок играю.. рок пишу... рок нюхаю... тьфу
я вот что скажу - не видать вам рока как своих ушей и я скажу почему. Почему чернокожим нет равных в джазе? А потому что они обладают важнейшей чертой - расслабленностью, неким особым ощущением без которого настоящий джаз невозможен. Эту черту нельзя купить или научиться ей, в этой атмосфере нужно вырасти, впитать в себя, с роком похожие дела. Посмотрите на местных колхозников с гитарами - закомплексованные мальчики, пытающиеся понтануться, завтра пройдут прыщи и весь их "образ жизни" забудется, придут суровые и серые колхозные будни. Нельзя у нас вырастить ни рок ни джаз ни блюз... у нас еще Ленин на площадях рулит, мозги упакованы в схемы на поколения вперед. Не называйте это роком, так и говорите - я взял гитару попрыгать как "тот-то или тот-то".
Да и рок требует жертв...Звезда рок`н-ролла должна умереть - аксиома.
Ну или хотя бы сторчаться, а схематичные колхозники с дешевыми гитарами не впечатляют.

И слушаю, и играю. Алиса, Кино, Аквариум, Наутилус, Старый приятель - из известных. Из малоизвестных зацепила группа Траверз Андеграунда, ребята из Калининского района, такие песни пишут, одни названия чего стоят: Токсикоз, Беременная Оля, Девушки беременные, Развеселая молочница, Общага, еще про Татьяну угарная песенка есть

Аватар пользователя Чистильщик

старый приятель - рок ? бугого! та ты упоротый как та группа из Кал. раёна

Аватар пользователя anndreas

12 лет в составе рок-бэнда...;) ударные...
слушаю в основном классический зарубежный рок, особое предпочтение: The Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin, Queen, Doors, Aerosmith, AC/DC и многое другое, из современных Jet, Orianthi, Gren Day, Sean Lennon...

А мне Макаревич нравится

Причем здесь рок? Макар лабает чистый поп-шансон. К року он имеет точно такое же отношение как радиоточка с акустической системе.

сопли

только Шнур, не более и не менее! остальное от лукавого...

Black Sabbath

Боря Моисеев сладенький...

Septic flesh,fleshgod apocalypse.
Вот пара групп интересных.Death Metal с симфоническим уклоном и вставками,.
Редкое сочетание.
Ангельские трубы и сатанинские тромбоны)

Есть такое интересное явление как христианский Black Metal.
Нечто несусветное.На небесах и в аду наверное громко смеются-)
А если будет ещё христианский death metal то это будет финиш!
Таким ревом:,,-Со святыми упокооой!"
Под рев гитар...

Аватар пользователя anndreas

а батюшка то молодец...и про кокс вспомнил, все как нужно... видеть нет-нет, да послушивает что нибудь ...Aerosmith например...))

Господь Бог Авраама...Да...Ладненько...
Господь бог Исаака...Да...Понятненько...Да...
Ясненько...

Блин, меня бесит когда людям нравиться америкосский рок! нихрена не понимаете о чем они поют, но кайфуют, потому что те же америкосы внушили что только их музыка модная и крутая! Стадное чувство, навязанное телевизором. Уж лучше слушать наши группы - КиШ, Кукрыниксы, Гражданка, Сектор... Хотя бы понимаешь о чем поют и особо не светятся по телевизору, ведь группа по настоящему крутая когда известна без телевизора.

Аватар пользователя Чистильщик

Слушать Гражданскую оборону нынче очень дорого, поскольку тяжёлые наркотики стоят денег, а без внутривенного укола осилить это творчество невозможно.

Если вы неспособны понимать банальный английский (а в песнях в основном такой), то это аша вина, а не музыкантов.

А я банальность не хочу понимать. Я русский и надеюсь на истребление западной заразы - ихних тупых фильмов и музыки, которую слушаете потому что "модно". Может быть я и дебил, но, в большинстве своем уважаю российскую музыку и кинематограф и не приемлю чуждое для нас

Я вас поняла. Но с русским у вас тоже проблемы.

Не надо лажу гнать.
Зарубежный рок и металл стоит слушать ради музыки только.
Black Sabbath,Led Zeppelin,Doors,Deep Purple.
Да и те пара симфо-дэт групп что я привел.
И русский рок неплох-гр.об.,КИШ,Крематорий,Янка.
Всё это не плагиаторы-а творцы.Создали что-то своё,ни на что не похожее))

Да куда там!
Егору я в любом состоянии рад.Да и укол необязателен- реланиума колёс 8 и полторашку винца.
Ключ поверни-и полетели!
Можно и к Моррисону в его Врата-желательно под планом...
Да и на трезвую всё вышеперечисленное идет отлично.В незаконном сознании тоже свои плюсы есть)

Бля,опечатка смешная,-в незамутненном сознании,
хотел сказать

!!!! САД ГИГАНТ (ул.Школьная) !!!!! Спасите наши уши !!!!!!
Уже несколько дней подряд "горе рок-музыканты" исполняют с своем понимании песни. Ребята, если Вы это читаете (или кто нибудь передайте им) хватит орать и ломать барабанную установку, до полу ночи. Дайте немного отдохнуть нашим ушам. Спасибо. С уважением, любящие рок -соседи.

Аватар пользователя anndreas

а я уже давненько за свою ударную установку не садился ((...надо будет обязательно размяться...

Бля, вечером занятную пасту выложу про фанов Арии.

Вай, зачем пасту удалил? Фанат что ли?

Используйте ссылки.

Да я с блокнота перенес.

Аватар пользователя anndreas

наш ответ Чемберлену...

сорри за качество, лучше не нашел...

Пишу уже сюда,уже скорее от бессилия,ЛЮДИ, есть ли в нашем граде слушатели Death,Black,Trash,Pagan,Folk,метала?умираю от тоски,рад буду любым знакомствам,сколько живу здесь,никогда не общался в кругу людей с такими предпочтениями, одни дет-корщики малолетки, да поп рокеры какие то,со всеми жанрами из 2007,есть еще ценители тяжелых жанров метала, в нашем гоп городе?буду очень рад,

Понимаю вас. Но то, что вы слушаете для меня полный отстой. Предпочитаю другую музыку. И так же не нахожу единомышленников. Попытайтесь общаться в сети. Хоть какая то отдушина. Удачи!

Да вот только в сети к сожалению и приходиться, ну чтож ладно,

для любителей экстравагантного рока и переходящий в оперу посвещается Cliff Lin Послушайте обязательно понравится!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.