подскажите хорошего дерматолога в Славянске

Никогда особо не ходил по врачам,но недавно стала беспокоить сыпь . Хотелось бы обратиться к хорошему дерматолгу,но их оказывается не мало в нашем городе: частные,государственные.
Что подскажете,к кому идти?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

идите к Махначеву:) поддержите бывшего главврача
в принципе - дерматолог любой сможет прекрасно справиться с сыпью - диета, мазь да примочки. вот и все лечение

мне его (Махначева) и советовали,а еще Игнатенко,молодой врач такой есть.
странная позиция (мазь,диета,примочки и все),я всегда считал,что кожные болезни лечатся трудней всего....
в любом случае,спасибо за совет.

вот в том то все и дело, что наши местные доктора начинают с лечения визуального эффекта, а то что любое высыпание на коже это проблема внутри организма - дело десятое, авось само пройдет.

к махначеву

про Махначева - ничего не скажу, лично к нему не обращалась, но по рекомендации других врачей к нему не обратилась:) т.е. как вы понимаете. получила о нем не лучшие рекомендации
По Игнатенко - возможно, если он принимает частным образом - можно попробовать, а вот к нему в КВД идти - ну.... как-то не очень он мне понравился, трудно судить по одному неудачному опыту, молодой, не хватает ему еще опыта...ну не хватает ему еще чего-то.... не могу сказать, что он плохой врач. но и что супер и идите к нему не могу сказать, ему б еще лет 5 набить руку и наверняка станет хорошим врачом:) Опыт - великая вещь

Так а чего не понравился, не вылечил что-ли ?

Я у Игнатенко лечился - понравилось , быстро посмотрел, быстро вылечил , без всяких сусюканий. А до этого лечился я у одного частного: три недели мне мозги парил, какую-то фигню заставлял пить, ниче не помогало, а молодой сразу диагноз поставил, назначил, и больше я к нему не показывался.

а мне понравился Игнатенко! обратились к нему по рекомендации - безо всяких сюсюканий или наоборот запугиваний, быстро, четко. Дочка боится врачей ужасно, а тут - легко, раз-раз, ребенок и не успел испугаться:) Через пару дней опять пришлось ехать - другая сыпь пошла, дочка уже совсем не боялась, в общем хороший молодой врач:)
И когда прочитала, что ему квартиру выделяют - очень порадовалась за него:)

Скажите где он принимает?

А Сташевский лучше всех, но мне помог дерматолог в краснодаре, клиника Три-З , врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Наталья Александровна, фамилию не помню, особенно квалифицированно разбирается проблемах, сопряженных с гинекологическими.

всем спасибо

интересно, за какие такие заслуги этому молодняку выделяют квартиру?!! махначёвская выскачка

Квартиру им дают пожить, а не в собственность.

А что старым нужно выделять? Или молодым легче жить? И вовсе не выскочка, хороший доктор.

молодым выделяют потому что больше никого нет. у нас нехватка врачей 60%кажется, надо же как-то заманивать

им дадут пожить (будущее время,еще ничего недали),а если не дадут,то уедут они к чертовой матери подальше от Славянска... ИМХО

Сташевский только красиво рассказывает и все! не советую его!

Сын страдал угревой болезнью, обошли кучу врачей разного уровня, результат нулевой. В детской поликлинике только развели руками. Только Махначев С.В. смог нам помочь. Принимает в центре "Здоровье" ст.Полтавской.

Сташевского не рекомендую, на собственном опыте, пришла с эндокринной проблемой, выраженной и на коже, на тот момент я не знала, что проблема в эндокринологии, так он прописал соблюдение диеты и все...не попади я к эндокринологу, сейчас лечила бы серьезные болезни. И еще два случая в моем окружении, приходили с конкретными проблемами кожи, уходили с рекомендациями посидеть на диете, лечились потом у других докторов..из КВД

Он меня тоже на диету подсадил и какие-то желудочно кишечные таблетки выписал.За 2недели изменений ни каких.Теперь не знаю к нему идти ипи к другому.

Ель в Краснодар в клинику Екатерининская

незнаю меня на диету садил и лекарства не дорогие прописал,ровно пару недель как он и говарил у меня все прошло,а хотя кожная проблема не проходила и много денег ушло на всякие мази и препораты!самое главное правильно просидеть на диете если не будешь соблюдать,то конечно ничего не пройдет!!!

Игнотенко хороший врач.Но где сейчас принимает-не знаю.Пока необходимости нет )

Подскажите пожалуйста, а где принимает Игнатенко?

в поликлинике. по талончику и с полисом

Гладышев замечательны дерматолог принимает в Палтавской

где принимает Сташевский?

Улица Красная 68

замечательный врач, определяет и устраняет проблему изнутри, а не только снаружи

Игнатенко в поликлинике очень опытный врач

Он именно в поликлинике на Совхозной принимает.Или в дерматологии

Махначев Сергей Викторович - отличный доктор!

Хамье ваш Мохначев. Обратились к нему единожды когда был главврачом. Мало того не помог так еще и в гроб еще живого родственника при жизни положил. Вообщем уголовник с халатным отношением к своей работе.

Плахота Александр Александрович работает возле речного вокзала, скажите кто был, какой он дерматолог, именно для ребенка ? спасибо.

А мне Сташнвский помог, была на частном приеме,определил сразу же проблему,рассказал как лечить, выписал самые не дорогие препараты, дал мазь и я ушла,как и говорил он,что пройдет все через 10-14 дней,так все и прошло,ему спасибо, принимает на красной, возле банка.

Сташевский хороший врач.Проверено на себе.Принимает на Красной 68, слева от сбербанка.

Плахота никакой врач!была с ребёнком он ни диагноз толком не поставил,даже не смотрел сыпь какая у ребенка,ни лечения нормального не назначил!не вижу смысла от похода к такому врачу

Подскажите, пожалуйста, где принимает сейчас Игнатенко. Очень нужно!Спасибо

Есть ли у него платный прием или только по талонам в поликлинике.?

Кто ходил на прием к Жестовскому с маленькими детьми оставьте отзыв о нем пожалуйста я просто даже и не знаю что делать и да кого идти!

Тему столетнюю нарыла, а да кого идти не знаешь.

Мохначев хороший врач ??

Плахота А.А хороший врач,два раза с ребёнком обращалась,не пожалела,всем нужно что бы врач досконально обсматривал,а он видит с первого взгляда что да как.Не жалею что попали к Плахоте.А игнатенко и правда выскочка и зазнавшийся врачишка и бестолковый врач,с книжечкой на приёме сидит,или с интернетом.Вообще как говорят на вкус и цвет таварищей нет,у каждого своё мнение.P.S не нужно в мой адрес ни чего писать,высказала своё мнение

Игнатенко сейчас принимает в медицинском центре "Айболит". Запись ведут по телефону:8-989-24-555-42. Мы были у него на приеме с дочкой и он нам очень понравился!

К сташевскому с ребёнком обращалась,года не было,дал мазь,сказал держать диету и через пару дней сыпь прошла

Согласен, к Сташевскому даже часто приезжают люди со всего краснодарского края на лечение. Очень опытный и талантливый врач, рекомендую !

Дорогие друзья! а я хочу выразить благодарность доктору Сташевскому А.В. Я к нему приезжала из Пензы, у меня серьёзная проблема была с псориазом. о том через какие страдания я проходила нет таких слов, я кожу драла до мяса. Доктор мало того что помог, у меня всё прошло и следов не осталось, даже на сегодняшний момент сестра привозит мазь, которую он готовит, для профилактики мажу.Да может и не сюсюкает, но он доктор а не нянька! а если мы не хотим лечится, то зачем опускать профессионала к которому едут со всей страны.

Козлятина он!

Где принимает Сташевский?

Если можно и номер телефона по которому кинем можно записаться, заранее спасибо.

К нему)

Сташевский - ужасный врач, чокнутый фанатик. Как лечить - вообще представления не имеет. Диагнозы на глаз ставит, без исследований, анализов. Сидит продаёт свои травки и самодельные мази, при этом утверждая, какой он опытный врач, сколько человек вылечил. Жутко хамит. С диагнозом ошибся, лечение назначил по принципу "исключить всё", плюс свои мази-травки, да супрастин, который я бы и без него додумалась попить. Не тратьте свои деньги зря, не кормите шарлатана!

К Жестовскому в основном ходят на жидкий азот папиломы снимать. Он в этом спец.

А это платно? И где он принимает?

Да не, не думаю. Он в "Водолечебнице Приазовье" принимает. По их телефону можно узнать когда и как.

а возле речного вокзала дерматологов уже нет?

Только Игнатенко.очень грамотный. Владеет всеми современными методами лечения.

Всю ночь думал?

#anon Замечательный доктор Сташевский, избавил от проблем, которые в своём городе 5 лет не могла решить...

А где игнатенко сейчас принимает?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.