Что происходит в РЦ Тандер?

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что там сейчас происходит! Хотели отправить туда машину, слышали там народ бастует и очередь под сотню машин? Правда что с выгрузкой тяжко и машины стоят по 2 суток???? заранее благодарен

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ситуация налаживается, думаю через пару дней все будет нормально.

проезжали там позавчера, так вся стоянка была заполнена машинами и близлежащая дорога

платить не хотят людям ,вот и бастуют.

За ночную смену не успевают отгрузить,так что остается парням на день.Склад забит и это мешает по ходу нормально выгружать .

нормально к людям надо относится и тогда не будет такого беспредела и забастовок,правильно люди и делают что бастуют может тогда о них кто-нибудь задумается,а то творят там на этом Тандере самоуправство,захочу дам такую зарплату а захочу такую,захочу вызову тебя на работу в твой выходной,а не прийдешь удержим с тебя 1500 и разговоры отставить вот где просто СВОЛОЧИ!!!!

Забастовка - вполне цивилизованный способ решения споров. Даже если он не вполне законный. Должен же быть хоть какой-то механизм давления на дельцов. Главное, чтобы без кровопролития обошлось.

Забастовка - как раз один из законных видов защиты трудовых прав. ст. 409 ТК РФ

Законный вроде бы. Только если учесть, что профсоюзы везде прирученные и одомашненные, то законно защитить свои реальные права не всегда получается.

а кто их выбирает?

Тссс... молчи, а то и это запретят :(

Вы правы, это я профсоюзах. А законно защитить свои права - ЛЕГКО! Только защитив их, сразу надо писать заявление на увольнение по собственному. И, если вы простой работник - ещё ничего, работу найдёте, а вот специалисту, да ещё в возрасте, стоит сто раз подумать - защищаться или - ну их на фиг, эти права... Печально...

Вот на терпилах и едут работодатели нашей необъятной родины.И заедут скоро так ,что нам всем мало не покажется.

Причем всем. И ездунам тоже. Экономика - это такая дама, которая очень не любит над собой насилия. Она его стерпит, но ответит такой жуткой неэффективностью, что кризис-2008 покажется безобидной шуткой в развлекательной передаче.

Аватар пользователя Wrong Hole

Разгрузка стоит неделями, вокруг Тандера куча дальнобоев, которые хотят спать и жрать. Славянцы ноют, но почему-то никто не пытается извлечь из этого выгоду.

Срочно! Повторяю: срочно! строить доступную гостиницу, жральню и платный сартир! Дальнобои люди щедрые, отблагодарят.

Не, лучше побегать с утра, окурки пособирать. А потом на досуге, построить очередной фонтан.

Браво!!! Это точно подмечено! Какие деньги тратят не известно куда и зачем!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.