Надоело свинство ночью во дворе

Наш двор в районе Комсомольского парка. Надоело регулярное пьянство. кучи бутылок и пластиковые стаканы,такое ощущение,что здесь всем плевать,что в их дворе творит молодежь под покровом ночи. недавно на Мицубиси (х 596 оа) молодежь так самозабвенно бухала ночью,что прямо на стоянке около своей же машины набросали стаканы,мусор,бутылки и рассосались только в 3 ночи. Когда их из окна просили потише разговаривать, они не реагировали. не хочется постоянно вызывать милицию. Интересно,если у них есть деньги на хорошие машины,может и бухать будут не по подворотням,а в кафе хотя бы.Свиньи

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а какой это двор?

Аватар пользователя Wrong Hole

У меня во дворе два случайно упавших на крыши кирпича и один пакет с молоком решили проблему.

класс

прикольно. а двор по Отдельской/Казачьей

а кирпичи не кинешь,малоэтажная застройка,стоянка напротив окон,а не под ними

Аватар пользователя Wrong Hole

Навесом, навесом. Яйца еще тоже очень хорошо подходят. Даже если просто рядом упадет - уже красноречиво дает понять, что кому-то здесь не рады.

я на первом этаже,придут,зарежут спьяну

Аватар пользователя Wrong Hole

Скооперируйся с соседями сверху.

да им по фигу,там живет одна тетка,постоянно уезжает к сыновьям.Правда,не с кем сговориться.Пытались,но соседи говорят-да ну их...говорю же,равнодушные какие-то

Проходя мимо, без палева жменьку гвоздиков под колеса. Только потом убрать их нужно будет.

возле магазина визит на победе регулярно проходят "праздники" до утра, ночью-крики, утром- куча битого стекла, грязь. беспредельщики

каникулы закончатся и праздники с ними))

полейте место их парковки валерьянкой, внимание кошачьих им обеспечено (или хотя бы место парковки периодически будет занято).

ну вы все и тв..и, су.а. на зло вам пусть куражатся до утра, таким пердунам как вы спать не дают. А проблему с крышами решат эти парни таким же образом и с тобой.

бидло-водила детектед

Вот вот на Отдельская/Казачья каждую ночь кто-нибудь что-нибудь да отмечает! Спать невозможно! Сегодня например ночью подъехали несколько машин и кто-то долго собирался на море ехать, а недавно какие-то лица неопределенной национальности полночи слушали и пели и танцевали под музыку с восточными или кавказскими мотивами. Надоело!

ну это даааааааааааааааааааааа

Телефон полиции 02 !!!

кто-то тут зря злобствует,так мы не "пердуны",мы молодые родители,а вот когда у вас будут вам подобные ублюдки рождаться,им ставьте музыку и бухайте у них возле кроватки,они вам спасибо скажут

я живу практически в пределах тех же улиц! могу ещё добавить, что много шума, музыки и визгов идёт от блинчика! особенно когда там собирается прокуратура далеко за полночь, - их заметно издалека, творят, что хотят и выезжают с блинчика машин 5 и все против едут по отдельской против движения! а чё?! им всё можно! где на них управу найти... это же прокуратура!

Можно снять на видео и в тюбетейку. Дать ссылку в обращении граждан в ген прокуратуру, и в несколько СМИ.

я думала об этом! спасибо :)

да, от анонимуса зашлите жалобу и ок)

а как вы распознаете прокуратуру??????????то шо они против движения прут или в блине отвисают???

по номерам и маркам машин! некоторых так знаю

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.